Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК)

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК), Москва: 36 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 248 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, Уланский переулок, д. 22.
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК), Москва - фото
  • Уланский переулок, д. 22   Москва, ЦАО (центр)
    М Тургеневская (505м)   М Чистые пруды (509м)   М Красные ворота (516м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: Акционерное общество "Центр авиационной медицины" (Центравиамед)
Год основания: 1953

Поликлиника «Центравиамед» начала свою деятельность с 1953 года как ведомственное лечебно-профилактическое учреждение Министерства авиационной промышленности, а впоследствии Российского авиационно-космического агентства. С 2007 года «Центравиамед» входит в государственную корпорацию «Ростех».

Основное направление деятельности поликлиники «Центра авиационной медицины» - это экспертиза состояния здоровья сотрудников авиационной промышленности, летного и обслуживающего персонала крупных авиакомпаний России, помимо этого на договорной основе и по системе ДМС обслуживание всех желающих.

В поликлинике «Центравиамед» можно пройти обследование, диагностику и лечение у следующих врачей: стоматолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, невролог, психиатр, терапевт, эндокринолог, акушер-гинеколог, колопроктолог, маммолог, уролог, онколог, травмотолог-ортопед, офтальмолог, лор, хирург, эндоскопист, косметолог, физиотерапевт и др. Сделать УЗИ, рентген, флюорографию, функциональную диагностику, а также получить больничные листы и справки. Центр располагает собственной клинико-диагностической лабораторией.

До поликлиники «Центравиамед» можно доехать на метро до станций «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар». Далее пройти пешком.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники "Центравиамед"

Отзывы о поликлинике "Центравиамед"

После двух родов, двух операций и курса лечения отсутствовало 4 зуба и от 4 были только корни. Неоднократно лечила, протезировала, но результат меня не очень устраивал. Обратилась сюда. Отличные профессионалы и мастера своего дела. Произвели лечение, восстановление и протезирование зубного ряда. Это заняло. конечно, много времени и средств, но теперь я снова могу улыбаться. Я очень довольна результатом, и выражаю огромную благодарность стоматологам центра!

У меня с зубами были очень серьезные проблемы, но я тянул до последнего, не люблю ходить по врачам. Длительное время беспокоил сломанный зуб с не удалённой частью нерва. Знакомые посоветовали обратиться сюда в клинику. Врач внимательный, очень профессионально оказал помощь, хороший кабинет, оборудован по последнему слову техники. Меня все устраивает, цены нормальные, решил лечить остальные зубы тоже в этой клинике.

В клинике проходила МРТ всего тела (обзорная). Новое современное оборудование. Очень приятный в общении и квалифицированный врач. Всё четко и доходчиво объяснил, развеял все страхи, уточнил наличие каких-либо противопоказаний. Расшифровку результатов получила в тот же день на руки. Боялась идти на данную процедуру, так как ранее перенесла онкологию. Осталась очень довольна, рекомендую всем!

Записалась в клинику по телефону на вечер после работы. В течение полутора часов мне сделали маммографию, УЗИ, осмотрела врач-гинеколог и дала рекомендации. Все очень понравилось. Персонал внимательный, доброжелательный, отношение хорошее. Спасибо вам за ваш прекрасный сервис!

Пользовалась услугами данной клиники в плане аппаратной косметологии, мне очень понравилось, эти процедуры возвращают упругость кожи, восстанавливают ее эластичность, после их проведения у меня кожа становится как у младенца, очень довольна качеством и результатом, специалисты здесь высшего класса!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
ул. Матросская тишина, д. 14-А