«Центравиамед» на Сахарова, Москва - фото
1.7
1.6
6.5

«Центравиамед» на Сахарова

«Центравиамед» на Сахарова, Москва: 79 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 116300 руб., запись на приём (499) 455-12-43 , официальный сайт, 498 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, пер. Уланский, д. 22, стр. 1.

пер. Уланский, д. 22, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 04.09.2021

Врачи медицинского центра «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова

пер. Уланский, д. 22, стр. 1
Сретенский бульвар (432 м)Тургеневская (508 м)Чистые пруды (509 м)
Входит в состав сети
АО "Центр авиационной медицины"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр «Центравиамед» на проспекте Сахарова города Москвы ориентирована на работу с постоянными клиентами, поэтому сохраняет демократичные цены на обслуживание. Врачи постоянно повышают свою квалификацию. Руководство Многопрофильного медицинского центра «Центравиамед» на проспекте Сахарова регулярно расширяет список оказываемых услуг и закупает новейшее оборудование.

На базе Многопрофильного медицинского центра «Центравиамед» на проспекте Сахарова оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология, урология, физиотерапия и реабилитация, массаж, терапия, травматология и ортопедия, психиатрия, стоматология и ортопедия, онкология, оториноларингология (лор), офтальмология, косметология, ксенонотерапия, маммология, неврология, дерматология, диетология, кардиология, колопроктология, гастроэнтерология, дерматовенерология.

В услуги входит диагностика: функциональная диагностика, флюорография, ультразвуковая диагностика (УЗИ), денситометрия, маммография, рентгенография, компьютерная томография, анализы, магнитно-резонансная томография.

До Многопрофильного медицинского центра «Центравиамед» на проспекте Сахарова можно доехать на метро. Выйти на станции «Тургеневская».

Вход в отделении диагностики со двора (со стороны Уланского переулка). Вход в клинику со стороны проспекта академика Сахарова.

Имеется парковка на Даевском переулке, рядом с аркой. Бронирование мест по предварительной записи. 9 парковочных мест, въезд со стороны Даева переулка.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Центравиамед» на Сахарова
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В «Центравиамеде» я был в первый раз. Решил записаться именно в это учреждение потому, что оно находится рядом с моей работой. В общем-то, приняли меня там вовремя, я приходил на флюорографию грудной клетки, результаты которой мне сразу расшифровали и отдали. В плане отношения сотрудников клиники все было нормально, общение сложилось хорошим. В целом, очереди не было, я был записан на 10:00 и меня позвали в кабинет в назначенное время. В самой клинике соблюдался масочный режим. На обстановку я не обращал внимания, но, в принципе, все было чисто. Стоимость услуг здесь оказалась ниже, чем в других учреждениях. Предварительно я увидел в интернете, что везде цена односторонней флюорографии составляет 2 000, а тут 1 200. В принципе, каких-либо замечаний у меня нет, по сути, я просто туда пришел и сразу же ушел. Добирался я туда на метро, так как ехал, опять-таки, на работу, а «Центравиамед» находится как раз рядом. У клиники есть вывеска, но я и так ориентируюсь на этой местности, поэтому уже знал, где она находится.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилась другая врач в этой клинике. Хорошо, что к этой не попала.
Не понравилось
Была записана на прием к этому врачу (Суховецкая Д. С.). Вдруг за день до приема звонят из клиники и говорят, что врач меня по моему полису ДМС принять не может. Она принимает только тех, кто платит живые деньги. Это форменное безобразие! Да ещё заведующая гинекологическим отделением! Она выбирает, кого хочу - того принимаю. [...]. Полная дискредитация клиники.
Наблюдаюсь в прекрасной клинике "Центравиамед".
пер. Уланский, д. 22, стр. 1
Понравилось
Время прохождения - неделю суммарно заняло. Стоимость адекватная.
Проходила первичный ВЛЭК для бортпроводников. Центр отличный! Отношение врачей доброжелательное, отдельная благодарность секретарям! У меня была секретарь Татьяна - Вы супер! Рекомендую.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Была на приеме у невролога Румер. Запись на 8:30. Доктор пришла в 8:45, к 9-ти часам запустила в кабинет. Я сказала что записана на 8:30 и присела, врач же указав пальцем на часы, сказала: "Вы видели время?", сказав, что она сама только пришла, врач усмехнулась, отвернулась. Приём не был осуществлён.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я первый раз была в этом филиале «Центравиамед». Компания, в которой я работаю, сотрудничает с клиникой, поэтому я обратилась сюда. Я записалась за час до приема. Добраться до клиники было легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Девушка объяснила мне, как приехать. Подъезд к клинике хороший, есть парковка. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Там чисто и прохладно, хотя я ездила в жару. Обслуживающий персонал внимательный и заботливый. Администратор приветливо общался со мной. Я приходила на КТ легких. Прием начался в назначенное время. Специалист, который проводил обследование, все объяснил мне. В результаты входили описание и диск. Я ждала совсем недолго, примерно 10 минут. Врач вышла и побеседовала со мной. Она ответила на все интересующие вопросы. Все было спокойно, быстро, активно. Я не специалист в оборудовании, но перед посещением я смотрела информацию. Насколько знаю, здесь стоит аппарат Philips. Как я поняла, это нормальное оборудование. Доктор, к которой я приходила на консультацию с результатами КТ, была довольна ими. Насчет цен могу сказать, что стоимость КТ легких вполне доступная, средняя. Оплата возможна наличными и картой. При оплате мне выдали чек. Мне понравилось то, как прошло посещение. Я была не в 1 клинике. Я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Акции

• Магнитотерапия ( ПЕМП) 1 поле - 648₽ вместо 720₽;
• УВЧ-терапия 1 поле - 396₽ вместо 440₽;
• Фонофорез с хондроксидом 1-2 поля - 792₽ вместо 880₽;
• Нормоксическая баротерапия, 1 сеанс, 30 минут - 2 475₽ вместо 2 750 ₽;
• Лечебная физкультура, 1 занятие, 1 час - 1 980₽ вместо 2 200₽.
Запись по телефону
(499) 455-12-43

Цифровая дерматоскопия и консультация врача-дерматолога со скидкой.

Осталось 64 дня 03.09.2021 — 30.11.2021
Цифровая дерматоскопия и консультация врача-дерматолога за 4 000₽ вместо 6 300₽.
Запись по телефону