Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК)

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК), Москва: 46 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 444-24-98, официальный сайт, 150 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Уланский переулок, д. 22.
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК), Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
  • Уланский переулок, д. 22   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 444-24-98

М Тургеневская (508м)   М Чистые пруды (509м)   М Красные ворота (538м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: АО "Центр авиационной медицины"
Год основания: 1953

Поликлиника «Центравиамед» начала свою деятельность с 1953 года как ведомственное лечебно-профилактическое учреждение Министерства авиационной промышленности, а впоследствии Российского авиационно-космического агентства. С 2007 года «Центравиамед» входит в государственную корпорацию «Ростех».

Основное направление деятельности поликлиники «Центра авиационной медицины» - это экспертиза состояния здоровья сотрудников авиационной промышленности, летного и обслуживающего персонала крупных авиакомпаний России, помимо этого на договорной основе и по системе ДМС обслуживание всех желающих.

В поликлинике «Центравиамед» можно пройти обследование, диагностику и лечение у следующих врачей: стоматолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, невролог, психиатр, терапевт, эндокринолог, акушер-гинеколог, колопроктолог, маммолог, уролог, онколог, травмотолог-ортопед, офтальмолог, лор, хирург, эндоскопист, косметолог, физиотерапевт и др. Сделать УЗИ, рентген, флюорографию, функциональную диагностику, а также получить больничные листы и справки. Центр располагает собственной клинико-диагностической лабораторией.

До поликлиники «Центравиамед» можно доехать на метро до станций «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар». Далее пройти пешком.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники "Центравиамед"

Отзывы о поликлинике "Центравиамед"

[...]

Ужасное место. Сдавала в разных лабораториях анализы - все отлично! Тут «не определено» и отправляют пройти ещё штук 10 обследований платных и однотипных. Чтобы пройти ВЛЭК отдала, вместо заявленных 9000 рублей, 20000! Кто рассматривает это заведение для прохождения ВЛЭКА, не советую! Езжайте на [...] лучше.

По состоянию здоровья мне приходится посещать физиотерапевтические процедуры. У меня есть страховка от предприятия, которая и покрывает все затраты на лечение в "Центравиамед". У меня больные суставы, если не заниматься поддерживающей терапией в том числе и физиопроцедурами, то вероятность обострения очень высока. Посещаю кабинет, после консультации с неврологом и по его направлению. Сам физиокабинет прекрасно оборудован, много нового оборудования. По необходимости я уже лечила боли в пояснице, шейный отдел и коленные суставы. Посещаю процедуры с огромным удовольствием, медсестры внимательные и заботливые. При необходимости подушечку поправят, или валик подложат что бы мне удобнее было. У меня всегда хорошее настроение после посещения клиники, спасибо.

Доктор направил на колоноскопию – это исследование кишечника. По отзывам других, я четко отдавала себе отчет, что это за процедура, как она проходит и насколько она доставляет дискомфорт. Решила поискать в интернете. Возможно, есть альтернатива или что то еще. Мне повезло - я нашла эту клинику, где на современном оборудовании проводят виртуальную колоноскопию, данное обследование позволяет провести исследование самым щадящим для пациента методом, без использования эндоскопа. Да, требуется предварительная подготовка, надо очистить кишечник, само обследование надо провести натощак. Само обследование проходит быстро и без какого-либо дискомфорта. Благодаря современному оборудованию, установленному здесь в клинике, я прошла обследование получила результаты на руки и продолжила лечение. Все это я сделала быстро и без какого-либо дискомфорта, спасибо.

При отите обратилась в эту клинику и осталась довольна. ЛОР-врач приятный, профессионал своего дела и осведомлен во всех тонкостях данного заболевания и методах лечения. Заболевание неприятное, зато уход и забота персонала порадовали. Куда ни идешь, везде чистота, нигде нет претензий и каких-то недоработок, всё расписано по часам, и никто не опаздывает. Клиника мне понравилась, надеюсь, зайду сюда уже на обычный прием к терапевту.

Когда наступила жара, стали отекать ноги. При малейшей физической нагрузке появлялась одышка, не могла вдохнуть. Чувствовалось нехватка воздуха как при приступе астмы. Записалась в клинику на консультацию к кардиологу. Он меня внимательно выслушал и направил на эхокардиографию и рентгеновское обследование. Причину моего недомогания выявили быстро. Примерно 1,5 года назад у меня поменялся образ жизни, я уволилась с работы и стала заниматься домашним хозяйством. На рентгене выяснилось, что объём легких сократился и из-за этого стало страдать сердце. Поддерживающая терапия для сердца и умеренная физическая нагрузка - и все самочувствие стало намного лучше.

Все отзывы (111)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото