Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова, Москва - фото
1.1
1.2
5.5

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова, Москва: 55 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 489 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, пр-кт Академика Сахарова, д. 7.

пр-кт Академика Сахарова, д. 7 Открыто до 19:00
Обновлено 28.10.2020

Врачи Поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова

пр-кт Академика Сахарова, д. 7
Красные ворота (485 м)Чистые пруды (539 м)Тургеневская (550 м)
Входит в состав сети
АО "Центр авиационной медицины"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова города Москвы ориентирована на работу с постоянными клиентами, поэтому сохраняет демократичные цены на обслуживание. Врачи постоянно повышают свою квалификацию. Руководство поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова регулярно расширяет список оказываемых услуг и закупает новейшее оборудование.

На базе поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология, урология, физиотерапия и реабилитация, массаж, терапия, травматология и ортопедия, психиатрия, стоматология и ортопедия, онкология, оториноларингология (лор), офтальмология, косметология, ксенонотерапия, маммология, неврология, дерматология, диетология, кардиология, колопроктология, гастроэнтерология, дерматовенерология.

В услуги входит диагностика: функциональная диагностика, флюорография, ультразвуковая диагностика (УЗИ), денситометрия, маммография, рентгенография, компьютерная томография, анализы, магнитно-резонансная томография.

До поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова можно доехать на метро. Выйти на станции «Тургеневская».

Вход в отделении диагностики со двора (со стороны Уланского переулка). Вход в клинику со стороны проспекта академика Сахарова.

Имеется парковка на Даевском переулке, рядом с аркой. Бронирование мест по предварительной записи. 9 парковочных мест, въезд со стороны Даева переулка.

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Была на приеме у невролога Румер. Запись на 8:30. Доктор пришла в 8:45, к 9-ти часам запустила в кабинет. Я сказала что записана на 8:30 и присела, врач же указав пальцем на часы, сказала: "Вы видели время?", сказав, что она сама только пришла, врач усмехнулась, отвернулась. Приём не был осуществлён.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я первый раз была в этом филиале «Центравиамед». Компания, в которой я работаю, сотрудничает с клиникой, поэтому я обратилась сюда. Я записалась за час до приема. Добраться до клиники было легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Девушка объяснила мне, как приехать. Подъезд к клинике хороший, есть парковка. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Там чисто и прохладно, хотя я ездила в жару. Обслуживающий персонал внимательный и заботливый. Администратор приветливо общался со мной. Я приходила на КТ легких. Прием начался в назначенное время. Специалист, который проводил обследование, все объяснил мне. В результаты входили описание и диск. Я ждала совсем недолго, примерно 10 минут. Врач вышла и побеседовала со мной. Она ответила на все интересующие вопросы. Все было спокойно, быстро, активно. Я не специалист в оборудовании, но перед посещением я смотрела информацию. Насколько знаю, здесь стоит аппарат Philips. Как я поняла, это нормальное оборудование. Доктор, к которой я приходила на консультацию с результатами КТ, была довольна ими. Насчет цен могу сказать, что стоимость КТ легких вполне доступная, средняя. Оплата возможна наличными и картой. При оплате мне выдали чек. Мне понравилось то, как прошло посещение. Я была не в 1 клинике. Я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В поликлинике «Центравиамед» я был в первый раз, мне проводили там диагностику. В общем-то, мне все сделали нормально, а результаты компьютерной томографии предоставили сразу и дали расшифровку. Об этом учреждении я узнал с помощью интернета и записался именно сюда потому, что у них стоит хорошее оборудование. В принципе, стоимость этой услуги показалась мне средней. Приняли меня в назначенное время и все было в порядке. Отношение персонала ко мне было хорошим. Внутри клиники тоже все было чисто и комфортно, предусмотрены места для ожидания. Конечно, я находился в маске и перчатках, поэтому ко мне вопросов не было. Бахилы там предоставляли, сотрудники поликлиники тоже находились в масках. Я добирался на машине, рядом есть платная парковка и когда я приезжал, то никаких проблем в этом плане не возникло. Однако как будет происходить в другое время, я не знаю. Также мне приходилось заполнять некоторые документы, но это заняло немного времени, все прошло быстро. В целом, качеством услуг я остался доволен.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чисто. Проходил ВЛЭК в этом центре крайние 15 лет. Центр отремонтировали и укомплектовали современным оборудованием год назад и перевели на коммерческие рельсы. Все начинается с того, что результаты их анализов и, если вы делаете в независимых центрах, в других местах сильно отличаются не в вашу пользу. В результате вас отправляют на допобследование (платное) под благовидным предлогом. Если раньше ВЛЭК проходил за день-два, то сейчас 5 посещений за 12 дней, плюс лишние 6000 р. Не советую!
Не понравилось
Очереди.
пр-кт Академика Сахарова, д. 7
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.