Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова, Москва: 78 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 45000 руб., запись на приём ☎(499) 444-24-98, официальный сайт, 161 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, пр-кт Академика Сахарова, д. 7.
Входит в состав сети Клиника «Центравиамед»
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова, Москва - фото
Обновлено 24.03.2020
  • пр-кт Академика Сахарова, д. 7   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 444-24-98

М Красные ворота (485м)   М Чистые пруды (539м)   М Тургеневская (550м)
    Открыто до 19:00

Официальное название: АО "Центр авиационной медицины"
Год основания: 1953

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова города Москвы ориентирована на работу с постоянными клиентами, поэтому сохраняет демократичные цены на обслуживание. Врачи постоянно повышают свою квалификацию. Руководство поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова регулярно расширяет список оказываемых услуг и закупает новейшее оборудование.

На базе поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология, урология, физиотерапия и реабилитация, массаж, терапия, травматология и ортопедия, психиатрия, стоматология и ортопедия, онкология, оториноларингология (лор), офтальмология, косметология, ксенонотерапия, маммология, неврология, дерматология, диетология, кардиология, колопроктология, гастроэнтерология, дерматовенерология.

В услуги входит диагностика: функциональная диагностика, флюорография, ультразвуковая диагностика (УЗИ), денситометрия, маммография, рентгенография, компьютерная томография, анализы, магнитно-резонансная томография.

До поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова можно доехать на метро. Выйти на станции «Тургеневская».

Вход в отделении диагностики со двора (со стороны Уланского переулка). Вход в клинику со стороны проспекта академика Сахарова.

Имеется парковка на Даевском переулке, рядом с аркой. Бронирование мест по предварительной записи. 9 парковочных мест, въезд со стороны Даева переулка.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова

Карамзин Владимир Павлович, Хирург - Москва
Карамзин Владимир Павлович
Хирург
Стаж 42 года, высшая категория
Приём от 2100 р.
  • пр-кт Академика Сахарова, д. 7
    м. Красные ворота
Была на приёме у Карамзина В. П., врач очень внимательный, грамотный, мне очень помог. Спасибо Вам огромное.

Отзывы о Поликлинике «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова

Чисто. Проходил ВЛЭК в этом центре крайние 15 лет. Центр отремонтировали и укомплектовали современным оборудованием год назад и перевели на коммерческие рельсы. Все начинается с того, что результаты их анализов и, если вы делаете в независимых центрах, в других местах сильно отличаются не в вашу пользу. В результате вас отправляют на допобследование (платное) под благовидным предлогом. Если раньше ВЛЭК проходил за день-два, то сейчас 5 посещений за 12 дней, плюс лишние 6000 р. Не советую!

Очереди.

Ростелеком

Когда пришла сюда в клинику, я даже не была записана на приём, девушки в регистратуре отнеслись с пониманием и смогли решить этот вопрос, они нашли мне ближайшее окошко, и через 15 минут я уже сидела в кресле. По мне, наверно, было видно, что я очень боюсь, но стоматолог вел себя очень профессионально, посмотрев зуб, он меня успокоил, сделал укол. Пока укол начинал действовать, все подробно рассказал, что и как будет делать, и если мне вдруг станет не комфортно или больно, я сразу должна буду ему сообщить. Но обезболивающие подействовало хорошо, и я даже ничего не почувствовала, все делали быстро, подготовили зуб к пломбированию и попросили прийти через несколько дней, уходя, я поняла, что на самом деле это и не больно. Долечила зуб я через пару дней, теперь на профилактику, только к этому врачу, и только сюда, в клинику.

-0.4 Нормально

Замечательный доктор-невролог, назначил рентген поясничного отдела позвоночника, сказал, что нужно подготовиться, дабы не испортить снимок - очистить кишечник (сходить в туалет), так и сделала. Прихожу на следующий день в кабинет, вернее только порог переступила: "А вы готовились?". "Да, конечно", - заявляю я. "И как?" Народу в кабинете человека три, но что поделать, говорю: "Так, как сказал врач". "А как?" "В туалет сходила", - говорю. "А вы знаете, что это неправильно". И дальше лекция минут на десять, что я вообще неправильно сделала и какого... Я явилась. Если бы не болела так спина, ушла бы реально. Неприятно. Я ж не ясновидящая. Как сказали, так и сделала. Дальше меня все-таки раздели и сделали два снимка, слышу за стеной: "Да у неё все в каловых массах", - самоутвердившись в своей правоте, рассказывает мой рентгенолог каким-то присутствующим в кабинете людям. Одеваюсь, вспоминаю, что врач говорил о рентгене с функциональными пробами и говорю: "А пробы где?" Отвечают? "А что, надо? А, да, вижу, раздевайтесь". В общем, почувствовала я себя не как пациент клиники в центре Москвы, а как в регистратуре районной поликлиники. Я далеко не конфликтный человек, уходила, улыбнулась, поблагодарила... Но осадок жуть. Вот такая клиника контрастов. Замечательный невролог, у ЛОРа я тоже как-то была - врач замечательный. И такое унижение в кабинете рентгена. Правда говорят, зависит не от клиники, куда обратишься, а от врача, к которому попадёшь.

Я сам обращался в клинику «Центравиамед» на Уланском и посетил это учреждение в первый раз. При выборе я ориентировался на цены, расположение и на отзывы. До клиники мне было вполне удобно добираться, я приехал на метро и от станции она располагается очень близко. На обследование я попал день в день, была даже возможность выбора времени. Обратился я в клинику с тем, что мне нужно было пройти рентген по продольному плоскостопию. Был один момент, что на ресепшене меня неправильно оформили и на мое время был почему-то записан другой пациент, при том на ту же процедуру и на мое время. Возможно девушка, что меня записывала была стажером и она напутала, однако я сам неконфликтный человек, пациент прошел и нормально все было. Приема я прождал в общей сложности минут 15. И во время рентгена, я не знаю, так должно быть или нет, но площадка, на которой нужно было стоять, двигалась и я не мог на ней устойчиво находиться и медик-рентгенолог держала эту площадку, чтобы я не упал с нее. С собой на прием для оформления нужно было приносить паспорт. Фамилии специалиста, что меня принимал, мне не сказали. Заключение мне было выдано на руки, со всеми печатями и подписями, результат мне выдали дали на компакт-диске. В оборудовании я не совсем компетентен, поэтому не смогу о нем ничего сказать. В самой клинике я провел мало времени, но «Центравиамеде» бахилы в баночках, есть хорошие интерактивные экраны, на которых показано, какой специалист принимает, можно посмотреть дополнительную информацию. прямо в коридоре стоят диванчики и есть что-то типа небольшого лобби. Стоимость на мой взгляд, была приемлемой, если смотреть по рынку, к более дешевым расценкам относишься с подозрением, а тут цена оптимальна. Я думаю, что если мне потребуется, то возможно я снова обращусь в клинику «Центравиамед» снова. Единственное, мне придется переписывать результат, неправильно сделали заключение на бумаге, показания немного расходятся с диагнозом, это мне подсказали другие специалисты. По этому моменту я еще не обращался в клинику, но планирую разобраться.

Со своими проблемами пришлось обратиться к врачу-колопроктологу. Так как эта клиника недалеко от работы, обратилась сюда. В регистратуре девушки внимательные. Подобрали время приёма как удобно мне. Кстати, на телефонные звонки отвечают быстро. По нескольку раз перезванивать не приходится. Врач-проктолог внимательный, деликатный, лечение помогло, спасибо большое.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
ул. Полярная, д. 32

Фотографии Поликлиники «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова

Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова - Вход со двора, под арку., Москва
Вход со двора, под арку.
  • 1  пр-кт Академика Сахарова, д. 7

Москва, ЦАО (центр)