Отзывы о поликлинике "Центравиамед" в Москве

(499) 444-24-98
Отзывы о поликлинике "Центравиамед" в Москве: мнение реальных пациентов - 110 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК), Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК)

По состоянию здоровья мне приходится посещать физиотерапевтические процедуры. У меня есть страховка от предприятия, которая и покрывает все затраты на лечение в "Центравиамед". У меня больные суставы, если не заниматься поддерживающей терапией в том числе и физиопроцедурами, то вероятность обострения очень высока. Посещаю кабинет, после консультации с неврологом и по его направлению. Сам физиокабинет прекрасно оборудован, много нового оборудования. По необходимости я уже лечила боли в пояснице, шейный отдел и коленные суставы. Посещаю процедуры с огромным удовольствием, медсестры внимательные и заботливые. При необходимости подушечку поправят, или валик подложат что бы мне удобнее было. У меня всегда хорошее настроение после посещения клиники, спасибо.

Доктор направил на колоноскопию – это исследование кишечника. По отзывам других, я четко отдавала себе отчет, что это за процедура, как она проходит и насколько она доставляет дискомфорт. Решила поискать в интернете. Возможно, есть альтернатива или что то еще. Мне повезло - я нашла эту клинику, где на современном оборудовании проводят виртуальную колоноскопию, данное обследование позволяет провести исследование самым щадящим для пациента методом, без использования эндоскопа. Да, требуется предварительная подготовка, надо очистить кишечник, само обследование надо провести натощак. Само обследование проходит быстро и без какого-либо дискомфорта. Благодаря современному оборудованию, установленному здесь в клинике, я прошла обследование получила результаты на руки и продолжила лечение. Все это я сделала быстро и без какого-либо дискомфорта, спасибо.

При отите обратилась в эту клинику и осталась довольна. ЛОР-врач приятный, профессионал своего дела и осведомлен во всех тонкостях данного заболевания и методах лечения. Заболевание неприятное, зато уход и забота персонала порадовали. Куда ни идешь, везде чистота, нигде нет претензий и каких-то недоработок, всё расписано по часам, и никто не опаздывает. Клиника мне понравилась, надеюсь, зайду сюда уже на обычный прием к терапевту.

Когда наступила жара, стали отекать ноги. При малейшей физической нагрузке появлялась одышка, не могла вдохнуть. Чувствовалось нехватка воздуха как при приступе астмы. Записалась в клинику на консультацию к кардиологу. Он меня внимательно выслушал и направил на эхокардиографию и рентгеновское обследование. Причину моего недомогания выявили быстро. Примерно 1,5 года назад у меня поменялся образ жизни, я уволилась с работы и стала заниматься домашним хозяйством. На рентгене выяснилось, что объём легких сократился и из-за этого стало страдать сердце. Поддерживающая терапия для сердца и умеренная физическая нагрузка - и все самочувствие стало намного лучше.

Была на приеме у гинеколога, он направил меня на цифровую маммографию для подтверждения диагноза или его снятия. К огромному сожалению, во время обследования обнаружили небольшое уплотнение, совсем малюсенькое. Решено было пролечить его таблетками и понаблюдать, как оно себя будет вести. Примерно через три месяца я делала обследование повторно, уплотнение не было обнаружено, оно рассосалось. Все обследования проводились на современном оборудовании, ничего подобного я нигде не видела.

Хочу поделиться впечатлением о посещении косметолога в этом медцентре. У меня появилась пигментация на лице – ужасное зрелище. Записалась на аппаратную процедуру по комплексному уходу за лицом. Кабинет косметолога оборудован отлично: все красиво, современно, стерильно. Увидела результат - лицо стало чище уже после первой процедуры. После проведенного курса от моей пигментации и след простыл. Приду еще.

Гинеколог - Волгарева, одна из немногих хороших врачей в этой клинике.

Все: сплошное вымогательство денег, сдача кучи ненужных УЗИ и анализов. Проходить "ВЛЭК" с каждым разом все тяжелее. Особенно отвратительные врачи - Мусина и Сирота, особенно Мусина! Она не только не компетентна, вся ее деятельность направлена на обдираловку пациентов! Хорошо бы разобраться с этой клиникой налоговой инспекции!

Я была в центре 2 раза на консультации у кардиолога. После первого раза отправили на ЭКГ и УЗИ сердца, и сделали сразу же. Это очень понравилось, конечно. Не нужно было ещё раз записываться, приходить в другой день и т. д. Выполняю все его рекомендации, чувствую улучшение. Теперь буду сюда ходить раз в полгода для контроля.

Оперативность и уровень профессионализма специалистов клиники.

Хочу поделиться опытом освидетельствования во ВЛЭК в клинике "Центравиамед". Врачебно-летная экспертная комиссия – это необходимая для меня процедура, и она была проведена достаточно быстро и качественно. Порадовало, что не было лишних назначений, только необходимые анализы и обследования. Сразу виден серьезный уровень профессионализма специалистов. Приняли как пилота без очереди, оперативность на высоте. Получил все необходимые официальные документы. Рекомендую приходить с 8 часов, так как заключения выдаются до 16 часов.

Наблюдаюсь у эндокринолога в данном центре. Специалист высшей категории, который знает про щитовидку все вдоль и поперек. Анализы на гормоны в этой клинике самые достоверные. Если отслеживать динамику, анализы в принципе нужно сдавать в одном месте. Мой эндокринолог не сторонник устранять последствия. Она всегда находит причину и доходчиво объясняет, что в моем случае повлияло на изменение уровня ТТГ и других показателей. Она учит жить по другому, питаться правильно. Наше здоровье в наших руках.

+0.4 Нормально

Проходил ВЛЭК. Мало народу, недолго ждал приём.

Заставляют пересдавать анализы, назначают доп. обследования. В общем, бизнес.

Не рекомендую для прохождения ВЛЭК. Крутил велосипед и не прошёл, до этого проходил гладко. Пришлось поехать в другое место, и, как результат, все хорошо! Это бизнес! Справку ВЛЭК при отсутствии посетителей получал 1 час. Сначала в одном кабине проверяли все записи врачей, потом в другом, где непосредственно выдают справку. Кошмар. Особенно удивило, что заставили вспоминать точную дату операции 11-летней давности, которую никто никогда не спрашивал, и она есть в мед. книжке.

Не понравилось.

Вводят в заблуждение!

Первый раз обратился в "Центравиамед" для прохождения ВЛЭК и больше не буду! На прохождение ВЛЭК потратил три недели из обещанных 4 дней! Это особенно важно для иногородних. Вводят в заблуждение. Как только заплатил за прохождение ВЛЭК, выяснилось что у них аппарат не работает. Зачем принимать людей, если не работает аппарат велокардиометрии летом при t+25? Якобы кабинет у них не оборудован кондиционером. Вечный ремонт. Навешивают альтернативные и дополнительные опции за дополнительные деньги! Если хотите на ВЛЭК узнать много нового о своем здоровье за дополнительные деньги, то это самое подходящее место!

Хорошие врачи и медперсонал.

Я замучилась с шейным радикулитом. От обезболивающих уже желудок болел, а ничего другого мне не назначали. В клинику обратилась с желанием пройти полное обследование. Прошла терапевта, невропатолога, хирурга, сделала МРТ, УЗИ сосудов, сдала анализы. В регистратуре помогли мне составить запись так, что я уложилась в 3 посещения. На последнем поставили блокаду, назначили лечение. Боль уходит, совершенно изменилось качество жизни. Низкий поклон врачам.

Сюда я обратился, когда на работе потребовали обновить санитарную книжку. С центром давно знакомом, обращался несколько раз для проведения исследований. В кабинете ЛМК очень приветливые девчонки расписали мне, каких врачей нужно обойти, какие анализы сдать. В итоге выдали мне официальную медкнижку с голограммой - все, как положено. Приятно работать с такими специалистами.

С работы направили на обследование, я работаю с кондитерскими изделиями, которые не подвергаются термической обработке. Для всех сотрудников пройти медосмотр - это обязаловка, от которой невозможно от петлять, за этим строго следят. Нас направляют в клинику «Центравиамед», где за короткое время я прохожу всех специалистов. Даже флюорографию получаю на руки в тот же день, минут через 15, как сделаю. Без полного перечня специалистов и всех анализов к работе не допустят. Нравится, что все официально, врачи относятся не формально, но с др. стороны и не придираются без причины. В клинике прекрасно все организовано и продумано.

Приехали с мамой в клинику на прием к терапевту с жалобами на сильную головную боль, никакие лекарства не помогали, даже самые сильные. Терапевт сразу же направил нас к невропатологу, а дальше мы попали на обследование МСКТ. Обследование обнаружило опухоль. Все это заняло у нас немного времени, все находиться в одном здании и при необходимости сразу можно попасть на прием к другому специалисту, это очень удобно. Прошли все сразу, за один визит. Теперь готовимся к длительному лечению.

Наблюдаюсь у эндокринолога здесь в клинике центр авиационной медицины. Были отклонения с щитовидной железой. Обнаружили узел, вот теперь раз в год хожу на обследование. Когда его обнаружили у меня конечно началась паника и я думала что все очень плохо. Спасибо врачу, что меня успокоил, рассказал о причинах возникновения и что не все так плачевно. Спасибо за понимание и лояльность к пациентам!

Возможно, с возрастом, возможно, по какой-то другой причине в организме произошел гормональный сбой. На его фоне начали происходить изменения, и появились серьезные проблемы со здоровьем. Требовалась консультация и осмотр эндокринолога. Посетила врача тут в "Центравиамед" рядом с работой, у метро Тургеневская. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист, произвела осмотр, назначила необходимую диагностику, дала предварительные рекомендации. Ничего лишнего. В итоге все оказалось намного проще, чем говорили врачи в других клиниках, спасибо!

После двух родов, двух операций и курса лечения отсутствовало 4 зуба и от 4 были только корни. Неоднократно лечила, протезировала, но результат меня не очень устраивал. Обратилась сюда. Отличные профессионалы и мастера своего дела. Произвели лечение, восстановление и протезирование зубного ряда. Это заняло. конечно, много времени и средств, но теперь я снова могу улыбаться. Я очень довольна результатом, и выражаю огромную благодарность стоматологам центра!

У меня с зубами были очень серьезные проблемы, но я тянул до последнего, не люблю ходить по врачам. Длительное время беспокоил сломанный зуб с не удалённой частью нерва. Знакомые посоветовали обратиться сюда в клинику. Врач внимательный, очень профессионально оказал помощь, хороший кабинет, оборудован по последнему слову техники. Меня все устраивает, цены нормальные, решил лечить остальные зубы тоже в этой клинике.

В клинике проходила МРТ всего тела (обзорная). Новое современное оборудование. Очень приятный в общении и квалифицированный врач. Всё четко и доходчиво объяснил, развеял все страхи, уточнил наличие каких-либо противопоказаний. Расшифровку результатов получила в тот же день на руки. Боялась идти на данную процедуру, так как ранее перенесла онкологию. Осталась очень довольна, рекомендую всем!

Записалась в клинику по телефону на вечер после работы. В течение полутора часов мне сделали маммографию, УЗИ, осмотрела врач-гинеколог и дала рекомендации. Все очень понравилось. Персонал внимательный, доброжелательный, отношение хорошее. Спасибо вам за ваш прекрасный сервис!

Пользовалась услугами данной клиники в плане аппаратной косметологии, мне очень понравилось, эти процедуры возвращают упругость кожи, восстанавливают ее эластичность, после их проведения у меня кожа становится как у младенца, очень довольна качеством и результатом, специалисты здесь высшего класса!

Периодически посещаю докторов, в этот раз обратился с проблемой повышенного давления. Конечно что такое гипертония я знаю и даже есть таблетки для снижения, но в этот раз привычные таблетки оказались малоэффективно. Да давление снижалось, но не так как обычно, и таблетки надолго не хватало. Пришел на прием, доктор померила давление, оно и на самом деле оказалось повышенное, и это после приема препарата. Сказала сдать анализы и назначила другой препарат. После получения результатов лечение немного подкорректировали, добавили антибиотик, т. к. анализы показали воспаление в почках. Прием антибиотика дал результат достаточно быстро. Я уже достаточно длительное время обращаюсь в этот медицинский центр. Я обращался и к врача, и делал здесь обследование, лечение врачи назначают то которое поможет, лишних анализов и обследований не назначают только то, что действительно надо!

Не так часто мне везет с врачами, но это не тот случай, когда реально мне повезло! В клинике замечательный невролог, который мне очень хорошо помог! Я обращалась с сильными головными болями и общим недомоганием, никак не могла понять, что со мной происходит. Прошла обследование, ничего страшного не нашли. Доктор назначил мне лечение, дал рекомендации. Мне очень помогло! Состояние заметно улучшилось. Очень рада, что попала в руки к грамотному специалисту. Спасибо!

В клинике "Центравиамед" проходила профосмотр. Осталась очень довольна, осмотр прошла быстро. Никаких очередей, персонал клиники вежливый и внимательный, все специалисты высокого уровня, информацию преподносят в доступной форме. Назначенные анализы можно сдать и получить результаты очень быстро, так как здесь своя лаборатория. После посещения клиники остались только положительные эмоции!

Спасибо персоналу клиники!

Все понравилось в данной клинике.

Хочу выразить особую благодарность терапевту в клинике "Центравиамед", правда не помню ее ФИО. Она очень подробно проконсультировала меня, доступным языком все разъяснила. Отнеслась ко мне самым внимательным образом. Хочу отметить высокий профессионализм врача, в том числе и знание о последних медицинских разработках. Врач-терапевт произвела на меня впечатление очень высокого специалиста. Еще хочу сказать спасибо девочкам-администраторам, очень внимательные и приятные, особенно Ирочка.

Понравилось в клинике отношение врачей и персонала к пациента - рекомендую!

Консультацией хирурга в клинике "Центравиамед" довольна на сто процентов. К счастью, заболевания у меня выявлено не было, поэтому и лечение назначать не пришлось, и мои опасения полностью развеяны. Очень внимательный и деликатный доктор. На все мои дополнительные вопросы ответил подробно и доступно для понимания. Перенаправил к другому доктору, чтобы выяснить все-таки суть проблемы, с которой я пришла. Очень рада, что обратилась именно сюда. Спасибо клинике и врачам за помощь!

Очень понравился данный медцентр!

Хочется отметить медицинский центр «Центравиамед», как вполне достойное медицинское учреждение, все узкие специалисты здесь есть и у всех высокий уровень квалификации, также хочу отметить, что центр оснащен новейшим современным оборудованием и кроме того, что попасть к врачам, здесь можно получить все необходимые процедуры, пройти необходимую диагностику. Меня это вполне устроило, и я пользуюсь услугами данного центра постоянно, без очередей, комфортно, спокойно, очень довольна. Спасибо огромное еще раз всем, кто мне помог!

Скартел (Йота)

Хорошие цены, качество исследования (делал КТ). Получил через час заключение, снимок и диск. Но не понравилось то, что, когда записывался, мне было сказано, что пленка входит в цену, а за диск надо доплатить... В итоге по приезду пришлось доплачивать за пленку, а не за диск.

Начиная с подросткового возраста, угревая сыпь - моя постоянная проблема. Я уже и лечилась, и испробовала народную медицину, все помогало лишь временно. Обратилась в "Центравиамед" по совету маминой подруги. Благодаря комплексному подходу и отличному дерматовенерологу, кожа стала намного чище. Прошло еще немного времени с начала лечения, но я уже вижу очень хороший результат! Я очень довольна!

Спасибо огромное за все!

Сегодня почти закончила свой ВЛЭК. Огромное спасибо новому председателю! Отзывчивый. Замечательный и очень внимательный человек! Успехов Вам на новом месте! С уважением, Н.В.

30.10.18 14:46:36
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств Председателя ВЛЭК. Мы обязательно передадим Вашу благодарность.

Председатель хамка, ничего слушать не хочет, предыдущим работодателем была утеряна медкарта, в работе был большой перерыв, нужен был первоначальный ВЛЭК, на что получила в свой адрес только хамство, отказ и была отправлена искать несущ. медкарту. Спасибо другому медучреждению за пройденный без проблем ВЛЭК без нервотрепок.

26.10.18 16:24:31
Здравствуйте. По вашему отзыву руководством клиники проведена работа, проверена нормативно-правовая база, регулирующая порядок проведения освидетельствования лиц летного состава.

Согласно Федеральных авиационных правил «Медицинское освидетельствование летного, диспетчерского состава, бортпроводников, курсантов и кандидатов, поступающих в учебные заведения гражданской авиации», раздел II, пункт 1.2. «Порядок медицинского освидетельствования», во ВЛЭК ГА при поступлении на работу или восстановлении на работу (перерыв в работе более 4-х месяцев), необходимо предоставить «документы о состоянии здоровья (медицинская книжка, амбулаторная карта или выписка из нее)».

Именно эта просьба была озвучена председателем ВЛЭК АО «Центравиамед», которая полностью соответствует правилам ФАП МО ГА-2002г. Если мед. книжка утеряна, можно предоставить справку из отдела кадров последнего места работы (авиакомпании).

Судить о нарушении этики и деонтологии, к сожалению, не представляется возможным, так как в нашем учреждении не ведется аудио или видеозапись в медицинских кабинетах.

Всё проходило отлично, освобождалась рано, врачи принимали быстро. Но дошла я до кабинета 3038, застряла там до обеда. Решила приехать пораньше и закрыть годовой, чтоб во Внуково медкнижку отвезти. Но не тут-то было. Ради одной печати я потратила столько времени, сколько все медосмотры не занимали. Вот откуда берётся одна единственная очередь в ЦАМ, из кабинета 3038. Надеюсь, вы и от неё избавитесь. Т. к. для клиники такого уровня это просто недопустимо.

22.10.18 10:22:45
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, она очень важна для нас. Руководство клиники приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Уже приняты меры для того, чтобы подобное больше не повторялось. Теперь, чтобы избежать ожидания приема Председателя ВЛЭК ГА, у которой большая загруженность, поставить заключительную печать можно будет в кабинете ВЛЭК - 3027.

Когда закроют эту богадельню. Проходит ВЛЭК - просто ужас! Рвачи, *** берут не глядя. Обдираловка с людей и *** на каждом шагу. А еще хамское отношение к бортпроводникам. Особенно, там отличается по хамству терапевт Алабина (когда же ее попрут оттуда). Не поликлиника, а ужас!

14.08.18 17:33:54
Спасибо за ваш отзыв, нам важно получать от пациентов обратную связь. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение. Ваша претензия не останется без внимания, но для решения данного вопроса руководству медцентра нужно больше информации о возникшем конфликте с врачом. Будем вам благодарны, если вы пришлете более подробную информацию либо через корпоративный сайт клиники, либо на электронную почту Все жалобы в обязательном порядке рассматриваются и ведется работа по улучшению качества обслуживания пациентов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отвратительно берут кровь из вены, причем медсестры сменялись, а эффекта ноль. Перетягивают руку так, что она немеет, не снимают жгут даже когда кровь берут в пробирку, иглы тупые - больно. У меня вена маленькая, тонкая, при таком воздействии может лопнуть из-за давления огромного, но это никого не останавливает. На просьбу сделать послабее мне сказали: "Нет, терпите, все быстро". Заплатила 6000 за анализы и потом еще день не могла двигать рукой. Ни в одной клинике, где брали кровь, не брали так плохо, как в "Центравиамеде".

14.08.18 17:32:56
Спасибо за обратную связь, она очень важна для нас. Хочется отметить, что забор крови в клинике проводится согласно стандартной операционной процедуре с соблюдением правил асептики и антисептики. К сожалению, по вашему отзыву не представляется возможным объективно судить о наличии каких-либо нарушений при проведении манипуляции. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторялось. Во избежание недопониманя в будущем, просим сразу обращаться с претензией к руководству клиники, главной медицинской сестре или главному врачу. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Прохожу освидетельствование во ВЛЭК в клинике «Центравиамед». Впервые делаю это здесь. Очень нравится, что все достаточно быстро происходит. Пришла к 8 утра, была второй. На третьем этаже у секретаря ВЛЭК получила бегунок. Сначала сдала анализы (в этом же здании, на первом этаже в порядке живой очереди), потом пошла по врачам. Может мне повезло, но я за 2,5 часа управилась. Теперь осталось дождаться результатов анализов и получить заключение. В общем, рекомендую. Кстати, близко от метро - это большой плюс!

14.08.18 17:37:03
Спасибо вам большое за отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов клиники.
МегаФон

Прохожу здесь ВЛЭК. Сижу уже час в очереди, сначала ошибочно отсидел 40 минут в один кабинет по направлению, оказалось, опечатались в направлении, теперь сижу в другой кабинет в очереди. Половину врачей не принимает с 8.00 как положено, а принимают с 9.00, 10.00, 11.00, или когда им вздумается. На первом этаже обязательно надо еще отстоять в очереди для получения пропуска. Врачам на проблемы пофигу. Но после прохождения ВЛЭК напишу в жалобную книгу, постараюсь написать в нужные инстанции.

28.08.17 12:11:16
Уважаемый посетитель! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства.
В клинике «Центравиамед» ежедневно проходит врачебно-летную экспертную комиссию большое количество работников, иногда возникают очереди. Несмотря на внушительный объем работ, наши специалисты ВЛЭК стараются оперативно провести прием.
Руководство клиники, в свою очередь, не оставляет без внимания претензии и ведет работу по улучшению качества обслуживания.
Если у вас возникают вопросы или недоразумения, обращайтесь, пожалуйста, к секретарю ЦВЛЭК. Там вам помогут и ответят на все интересующие вопросы.

Всем доброго дня! Очередной раз прошла ВЛЭК, и, как и прежде, всё быстро, качественно и только положительные эмоции. Коллектив доброжелательный, вежливый и очень внимательный. В поликлинике «Центравиамед» у меня вообще пропадает ощущение, что ты проходишь медосмотр. Очень уютная и дружественная обстановка. Отдельная благодарность Римме Анатольевне, она всегда поможет, подскажет, поддержит, направит, проверит в процессе прохождения ВЛЭКа. Большое всем спасибо! Процветания клинике «Центравиамед»!

28.08.17 12:00:59
Спасибо за положительный отзыв! Наши специалисты понимают волнение посетителей перед прохождением врачебно-летной экспертной комиссии и поэтому всегда стараются быть предельно внимательными и доброжелательными.
Вы правы, секретарь ЦВЛЭК - Римма Анатольевна - очень чуткий человек. Она старается каждому помочь по мере возможности.

Проходил медосмотр от организации (по направлению), пришёл утром, ушёл в обед. К специалистам есть небольшая очередь, двигается бодренько, к терапевту только после анализов. Заветное слово "здоров" получено. Всем успехов!

МегаФон

Я хочу выступить в защиту Гукасвой Е. Она ранее работала в другой клинике, и я знаю, что специалист она хороший. Она вылечила мне фиброаденому 1,3 см, и сестре у неё вообще первый раз удаляли, а второй она прошла то же лечение у доктора. Я мало верила, что это возможно, но фиброаденома действительно размякла и исчезла. Это было около 5 лет назад. Я ей очень благодарна, и хочу сказать, что врачам нужно доверять, тем более такого уровня, с большим опытом. Я поверила и доверилась ей всецело, прошло пять лет, и я благодарю её неустанно.

В очередной раз прошла Влэк в Центравиамеде и хочу выразить огромную благодарность врачам. Очень понравилось отношение врачей. Доброжелательные, обходительные. И все очень быстро. Спасибо Вам огромное. Анна Ляшенко.

Проходила там ВЛЭК. Все понравилось. За один день прошла всех врачей, на след. день пришла за результатами анализов и прошла всех остальных. Зам. председателя ВЛЭК (Манько В. С.) - это замечательный, добрый и знающий врач! И его секретарь (Римма Алексеевна) - это просто ангел! По всем интересующим вопросам без проблем к ней можно подойти и она обязательно все расскажет, покажет и никогда от нее не услышала грубого слова (как в других мед. учреждениях)! Я теперь - только к ним! Процветания им!

Хотелось бы сказать что-то хорошее, но нечего. Безобразная работа кабинета по оформлению медицинских книжек. Ожидание в очереди более трех часов. Чем отличается от обычной поликлиники? Господа медики, если хотите, чтобы к вам шли люди, научитесь элементарно работать, я уж не говорю про такое понятие как хорошо работать.

МегаФон

Пошла в клинику с жалобами на температуру 37. Первый врач – терапевт, второй – инфекционист. Терапевт назначает анализ крови. Инфекционист Гукасова Карина Бениаминовна назначает анализ на вирус Эпштейна-Барра, причем только на антитела IgG и на Цитомегаловирус, при этом приговаривая, что, скорее всего, оба вируса будут обнаружены и рассказывая последствия этих страшных вирусов. Так же врач с круглыми глазами меня пристыжает, что я в свои 27 лет до сих пор не была у маммолога. Прихожу к маммологу, маммолог говорит мне: «Зачем пришла? К маммологу после 40 ходят. Ну раз пришла, давай посмотрим». Направляет на УЗИ. УЗИст говорит: «Ой, у тебя киста, нужно наблюдаться, возможно, и оперировать». Иду с результатами УЗИ к маммологу и получаю обратную информацию: «Ничего страшного тут нет, это стандартная киста, которая есть у всех, причин для беспокойства нет». Ок, я успокаиваюсь и иду дальше, к инфекционисту за результатами анализов. Результат – антитела IGg в размере 106,63 (больше 22 – это положительный результат). Врач говорит – будем лечить, при этом я спрашиваю – а как же результаты крови, может и их посмотреть? На что получаю ответ, что там будет все в порядке, смотреть особо и нечего (тогда вопрос – для чего я его сдавала?). Инфекционист назначает лечение: 5 дней уколыПанавир 1 р. в день, все эти дни таблетки Фамвир. Далее через два дня уколы Аллокин-Альфа 9 дней подряд, каждый день вместе с таблетками Урсофальк. Я говорю врачу о том, что Аллокин я уже колола, неделю назад закончила курс, от ВПЧ (курс по схеме: 6 уколов через день, через месяц еще 3 укола через день). Врач отвечает, что эти уколы колят строго каждый день и только вместе с Урсофальком, якобы, неверное лечение мне назначили, и, скорее всего, мои уколы были подделкой, потому что препарат продали мне без рецепта. Ухожу от врача, покупаю все лекарства, в очередной раз тратя десятки тысяч рублей, делаю Панавир, и тут меня терзают сомнения насчет Аллокина. Я захожу на сайт производителя, задаю им вопрос - корректное ли лечение мне прописал врач, и получаю ответ, что схема лечения некорректна. Производитель рекомендует делать уколы в кол-ве 6 шт. через день, а повторные курсы только через 3 месяца. В сомнениях я иду к другому инфекционисту в клинике Медси, и у него получаю информацию, что подобные результаты анализов по вирусу Эпштейна-Барра есть у большинства людей. И чтобы понять, реально ли инфекция в стадии обострения (только тогда ее нужно лечить), нужно сдать общий анализ крови и кровь на антитела IgM, и если они уже будут обнаружены не в референсных значениях, только тогда нужно лечить... В общем, делаю выводы о некомпетентности инфекциониста Гукасовой Карины Бениаминовны, хотела бы, чтобы кто-то разобрался в ситуации... Я уже молчу о «вежливости» сотрудников процедурной, и как не приду в клинику процедурная закрыта. Планирую обратиться к главному врачу поликлиники. Не хочется, чтобы Гукасова К. Б. испортила кому-нибудь здоровье.

Хорошая поликлиника с отличными врачами, профессионалами своего дела. Да, стены не очень современные, но аппаратура на уровне. Лично я, ежегодно покупаю страховку, и очень довольна лечением.

Полностью согласен со всеми предыдущими оценками! Если и встречаются там нормальные врачи, то во всём остальном полный бардак, неуважение к клиентам, хамство, извлечение прибыли под любым предлогом! Если вы не по направлению от предприятия, бегите оттуда, а лучше и близко не подходите! P. S. В мужском туалете чисто, без неприятного запаха, мыло, бумага, сушка - всё есть.

Очень хорошая поликлиника! По договору нашей организации с Центравиамедом в прошлом году проходила периодический медицинский осмотр. Понравилось очень, отношение и грамотность специалистов. В этом году неоднократно посещала это центр. Девочки в процедурном кабинете - феи, врач невролог Елена Валентиновна избавила меня от диких болей в спине не без помощи врача физиотерапевта Ирины Юрьевны. Большое вам спасибо.

Посетили с подругой это ужасное место. В регистратуре столкнулись с хамством, неуважением к клиентам, пренебрежительным отношением к людям.

Проходила там ВЛЭК. Мне кажется, или в гос. Поликлиниках отношение и то лучше? Почти все специалисты жуткие хамы. Чтобы дозвониться до секретаря ВЛЭК, нужно очень сильно постараться. Аппаратура в кабинете ЭКГ страшное дело. При мне просто выставили за дверь нескольких пациентов, ибо врач что-то перепутала, как потом выяснилось, а до этого она кричала на других, якобы человек нервничает и поэтому аппаратура барахлит. Если еще медосмотр для галочки проходить, то возможно, хотя терпеть такое унижение да еще и за свои деньги, себя ненавидеть. А ведь некоторые люди сюда ещё и лечиться приходят. Люди, хотя и записались, долго ждут своей очереди, в регистратуре огромные очереди. Зачем я должна стоять 15 минут за пропуском, чтоб мне врач просто поставил печать, я у него и вчера была. Всё очень неорганизованно. Внутреннее убранство тоже не особо радует: царит СССР и грязь, в туалете жуткий запах. А ведь это медицинское учреждение! Единственный плюс - врачи принимают быстро.

В этом году аэропорт Домодедово проходит медкомиссию в этом "прекрасном заведении", такого цирка не увидишь нигде. 1. Регистратура - злые до безобразия. Нельзя задавать ненужные или неудобные вопросы. 2. Лето. Жара. На улице 24 градуса, 15.06.2016 г. В коридорах ни одного кулера с водой. Все приехали натощак с 8.00 часов утра, издалека - кто из Ступино, кто из Егорьевска, из Домодедово и т. д. 3. Врач-нарколог может закрыть перед носом дверь и "законно" уйти на обед, сказав, что она работает до 17.00. Все успеют пройти её врачебную услугу. 4. Последней каплей было, когда за подписью врачей изнемогающие сотрудники сидели и стояли в очереди по полтора часа к терапевту, на ЭКГ. К большому сожалению, там были больные, обратившиеся по месту жительства, либо на платной основе. Терапевт один на очень большую очередь. Полный бардак и неорганизованность.

У меня море негативных эмоций по поводу всех этих "врачей"! Нужно было сделать b-ХГЧ, так как три (!) врача после УЗИ сделали заключение, что я беременна. Срок - 6-8 недель. Тест на беременность тоже дал положительный настрой. Пошла в "Центравиамед", так как работаю близко от него, лучше бы я этого не делала. Хамство врачей и медсестер не знает границ. Сначала они очень удивились, что есть такой анализ. К сожалению, меня это не насторожило, потом взяли 700 рублей за анализ, когда в прейскуранте совершенно другая стоимость - они ещё посчитали забор крови и завели карточку за 150 рублей. Но это ладно. Когда анализ сделали, рука болела два дня, так непрофессионально "врач" попал в вену. Особое впечатление у меня сложилось, когда я пошла забирать результаты, разговаривали со мной нехотя, отправили по всем этажам, чтобы я сама забрала и разыскала свои результаты, так как они "затерялись где-то". Я промолчала и сама бегала по кабинетам в поисках справки. Когда я не нашла её и пришла обратно, они с полным пофигизмом отнеслись к этому, просто сказали, что потерялись анализы. Пришла врач-гинеколог (я там не обследовалась ни разу!) и тогда уже она куда-то ушла и вернулась "якобы" с "моей" справкой. Результаты там, мягко говоря, меня шокировали - 0/0 - такого просто не может быть! Должен быть хоть какие-то цифры (0, 1, 2), если я не беременна, хотя три врача и тест не могут ошибиться. Получается, что они просто написали мне ноли и отмахнулись... Потом прочитала на форуме, что у многих тоже была такая проблема. Решается просто - другая клиника.