Детская стоматологическая поликлиника №44

Детская стоматологическая поликлиника №44, Москва: 27 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (50/100), адрес - Москва, Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1.
Детская стоматологическая поликлиника №44, Москва - фото

Официальное название: ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ"
Руководитель: Гребенников Вадим Владимирович (тел. (495) 930-33-69)

Детская стоматологическая поликлиника №44 Москвы обслуживает детское и подростковое население бывшего Октябрьского района на основе ОМС. Также при наличии свободных талонов поликлиника принимает на хирургическое и терапевтическое лечение детей из других районов. Для оказания неотложной стоматологической помощи (с острой болью) принимаются все обратившиеся пациенты детского возраста независимо от места прописки, также для прохождения ортодонтического лечения принимаются дети с любых районов.

В структуре детской стоматологии №44 функционирует несколько отделений: физиотерапевтическое, рентгенологическое, хирургическое, ортодонтическое и терапевтическое.

В детской стоматологической поликлинике №44 высококвалифицированные специалисты оказывают все виды амбулаторной стоматологической помощи, включая и ортодонтическую.

До 44-й детской стоматологии можно доехать на метро до станции «Университет», а далее троллейбусом №28 до остановки «Университетский проспект» и пройти минут 5 пешком.

ДетиЛаборатория

Врачи детской стоматологической поликлиники №44

Отзывы о 44 детской стоматологической поликлинике

Второй день с 7:50 пытаемся дозвониться по двум телефонам, без остановки набирая номер, записать детей к врачу. В 8:06 по одному телефону гудки пошли, по второму, спустя 4 минуты. И так прождав 20 минут, мне сообщают, записи к вашему врачу нет. Т. е. вот эти люди, которые позвонили в первые 5 минут, все записались к нужному мне врачу? Что за безобразие? Кто придумал этот беспредел? На звонки приемная главврача не отвечает, на письма - тоже. Завтра последняя попытка, ибо ни времени, ни нервов уже нет, нас ждут официальные письма с приложенными звонками в Здравоохранение и т. д.

08.02.19 13:29:09
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось, прежде всего, принести извинения от лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ", за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Качественное оказание помощи, подразумевающее в том числе профессионализм персонала являются приоритетными задачами для поликлиники в целом.
Для уточнения информации по Вашему обращению, будем признательны, если Вы свяжетесь с нами в удобное для Вас по телефону приёмной главного врача 8 (495) 930-33-69, либо по электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru. Спасибо!

Записаться к врачу можно только провисев на телефоне 45-60 минут. Потом еще операторы трубки кидают, и это детская поликлиника. Всем плевать на всех, никакого уважения к людям!

08.02.19 16:22:38
Уважаемая Наталья, здравствуйте!
Ознакомился с Вашим отзывом о трудностях, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Позвольте еще раз принести извинения за доставленные неудобства. Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор. Полученная от Вас информация была проанализирована и учтена при принятии ряда административных решений. Так, для улучшения работы кол-центра было принят ряд мер: во-первых, увеличено количество удерживаемых номеров на линии для предупреждения досрочного прерывания звонка. Во-вторых, было принято решение о расширении штата: дополнительный сотрудник проходит медицинский осмотр для принятия на работу и в ближайшее время приступит к обязанностям. Согласно достигнутых договоренностей Вы записаны на прием к врачу.
Благодарю Вас за обратную связь, она указала на проблемные места в нашей работе.
С уважением, Гребенников Вадим Владимирович, главный врач детской стоматологической поликлиники № 44

Сегодня был 15! Раз, как я пытаюсь записать дочку к ортодонту. Звоню в 8:00 и сразу слышу: «Перед вами более 20 звонков. Оставайтесь на линии». Через 25 минут подошла моя очередь, но талоны уже закончились! И также заканчивались предыдущие попытки. Дочка должна ходить к ортодонту раз в месяц. Но уже прошло 1,5 месяца. Я не понимаю, каким образом можно записаться к ортодонту. Оператор предложила мне подъехать заранее на Университетский проспект и записаться. Но, я не могу с грудным ребёнком ехать совершенно в другой район и записываться. Неужели в век высоких технологий нельзя организовать запись через EMIAS. INFO или портал mos. Ru? Почему люди должны тратить свою время на попытки записаться к ортодонту?

23.11.18 08:35:04
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" примите извинения за доставленные неудобства. Мы следим за качеством обслуживания пациентов, в частности по телефонным обращениям и стараемся его улучшать.
При затруднении записи на приём к нужному специалисту просим Вас, по возможности, написать нам на официальную почту или оставить обращение на официальном сайте с указанием контакта и полиса ОМС ребёнка, мы с Вами свяжемся и запишем на удобное для Вас дату и время. Спасибо!

Не могу записаться по телефону к ортодонту Козловой. Звоню ровно в 08:00 сегодня утром - я в очереди звонков из более 20 человек! Это ещё запись открывается с 8 утра по нечётным числам, и врач тоже работает по нечётным числам. И запись на один день! Полчаса прошло, наконец-то очередь дошла до меня и мне сообщают, что запись закончена! Это называется доступность услуг? ? За что мы, налогоплательщики платим деньги? И так организовали сначала очередь звонков по 10-15 человек, теперь очередь более 20 и запись закрыта!

22.11.18 08:12:30

*** Записаться невозможно, запись по телефону, кто придумал это издевательство, я думала это всё осталось в прошлом, а нет, вот сейчас появилась возможность вспомнить, как раньше с 6 утра стояли у поликлиники, чтобы записаться. "Спасибо" вам за услуги, которые вроде есть, но по факту, чтобы их получить, надо убиться об стену сидя с телефоном по часу, после чего услышать, а записи уже нет. Зато бесплатно. Печально.

14.11.18 08:30:31
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" приносим извинения за доставленные неудобства. Мы принимаем меры по улучшению качества обслуживания пациентов и если у Вас имеются затруднения с записью, просим Вас, по возможности, написать нам на адрес dsp44@zdrav.mos.ru номер полиса ОМС и Ф.И.О. Вашего ребёнка, а также номер телефона, мы с Вами свяжемся и согласуем нужного врача и удобное время приёма. Спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника №16, Москва - фото
Стоматологическая поликлиника №8, Москва - фото
ул. 7-я Парковая, д. 10, корп. 1
(499) 367-22-90

Фотографии детской стоматологической поликлиники №44

Детская стоматологическая поликлиника №44 - Лицензия на осуществление медицинской деятельности, Москва
Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (495) 930-33-69