Детская стоматологическая поликлиника №44

Детская стоматологическая поликлиника №44, Москва: 39 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, Университетский проспект, д. 4 А, корп. 1.
Детская стоматологическая поликлиника №44, Москва - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ"
Руководитель: Гребенников Вадим Владимирович

Детская стоматологическая поликлиника №44 Москвы обслуживает детское и подростковое население бывшего Октябрьского района на основе ОМС. Также при наличии свободных талонов поликлиника принимает на хирургическое и терапевтическое лечение детей из других районов. Для оказания неотложной стоматологической помощи (с острой болью) принимаются все обратившиеся пациенты детского возраста независимо от места прописки, также для прохождения ортодонтического лечения принимаются дети с любых районов.

В структуре детской стоматологии №44 функционирует несколько отделений: физиотерапевтическое, рентгенологическое, хирургическое, ортодонтическое и терапевтическое.

В детской стоматологической поликлинике №44 высококвалифицированные специалисты оказывают все виды амбулаторной стоматологической помощи, включая и ортодонтическую.

До 44-й детской стоматологии можно доехать на метро до станции «Университет», а далее троллейбусом №28 до остановки «Университетский проспект» и пройти минут 5 пешком.

ДетиЛаборатория

Врачи детской стоматологической поликлиники №44

Отзывы о 44 детской стоматологической поликлинике

Все чисто и стерильно. Врач - очень приятная женщина. Дай бог здоровья ей и её близким.

Морога В. дала направление ребёнку с больным зубом в Филатовскую ДБ. Приехали, там приёма нет и никогда не было. Уехали домой. Спасибо.

Прощу отреагировать на моё заявление, буду жаловаться на вас дальше и выше.

Трудно дозвониться до колл центра! Уже сколько раз я сталкивалась с ситуацией, когда надо висеть 20 мин на линии, чтобы дождаться ответа оператора! Сегодня я не смогла дозвониться до колл центра, чтобы нас записали в живую очередь с острой болью! Это ни в какие рамки не лезет! Не хватает операторов?! В каком веке мы живем?!

18.06.19 10:02:46
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" примите извинения за доставленные неудобства. Мы следим за качеством обслуживания пациентов, в частности по телефонным обращениям и стараемся его улучшать.
При затруднении записи на приём к нужному специалисту просим Вас, по возможности, написать нам на официальную почту или оставить обращение на официальном сайте с указанием контакта и полиса ОМС ребёнка, мы с Вами свяжемся и запишем на удобное для Вас дату и время. Спасибо!

Столкнулись с такой ситуацией. Не смогли записаться к врачу, у которого решили наблюдаться - к Темирхановой Розалине Рашидовне. Нас с ребенком записали к врачу со свободной записью. На приеме нам не оказали должного внимания, с ребенком были грубы, каждый раз приговаривая: "Надо записываться к своему врачу". Хотя к Темирхановой мы также попали от другого врача и ни разу таких слов от нее не прозвучало, каждый прием был грамотно проведен. Почему мы должны выслушивать недовольство от врачей, когда мы в первую очередь пациенты и не важно чьи?

27.05.19 15:14:09
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефонам 8-964-567-18-28 +7 (495) 930-33-69 или электронной почте dsp44@zdrav.mos.ru. На основе полученной от Вас информации мы сможем принять меры, направленные на повышение качества работы персонала и учреждения в целом, а также оказать предметную помощь пациенту в случае необходимости.
С Уважением, Гребенников Вадим Владимирович, главный врач детской стоматологической поликлиники № 44.
Теле2

Вот уж поистине, кому как. Я с первого раза записалась к ортодонту, ждала минуты 3, второй раз записывалась, ждала минут 5, может чуть больше. Но мне ответили и все объяснили, так что у меня не было проблем ни разу пока.

14.05.19 09:51:47
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей поликлиники!
Теле2

Понравилось очень-очень, есть с чем сравнивать (другие стоматологические частные и ГБУ клиники).

Хочу выразить благодарность в отношении врача стоматолога-хирурга Морога Витории. Пациент Милана П., 2012 года рождения. Были на приёме 28.03.2019 с необходимостью удалить зуб. Обращались по ОМС. Пока я заполнила "разрешение на вмешательство", а это по времени 1,5-2 минуты, моей малышке уже удалили зуб, при этом она ни звука не произнесла и уже шла ко мне с зубом. Хоть у нас и не сложный был случай, но ребенок даже не понял, что сделали. Рекомендую врача! Спасибо вам большое за проделанную работу. Теперь только к вам!

17.04.19 10:00:48
Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! От лица ГБУЗ "ДСП №44 ДЗМ" благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей поликлиники и специалиста. Ваша благодарность будет передана врачу.
Стоматологическая поликлиника №67, Москва - фото
Стоматологическая поликлиника №8, Москва - фото
ул. 7-я Парковая, д. 10, корп. 1
(499) 367-22-90

Фотографии детской стоматологической поликлиники №44

Детская стоматологическая поликлиника №44 - Лицензия на осуществление медицинской деятельности, Москва
Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (495) 930-33-69