Роддом ГКБ №70 Новогиреево, Москва - фото
3.1
2.5
6.2

Роддом ГКБ №70 Новогиреево

Роддом ГКБ №70 Новогиреево, Москва: 123 врача, 548 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 72694 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге роддомов Москвы (65/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.

(495) 305-60-81
Обновлено 04.07.2021

Врачи роддома ГКБ №70 Новогиреево

Федеративный проспект, д. 17
Новогиреево (484 м)Перово (1,8 км)Новокосино (3,4 км)

ГБУЗ "ГКБ им. Е.О. Мухина ДЗМ"
Лопухин Вадим Олегович

Перинатальный центр больницы №70 Москвы был открыт в 2008 году. В настоящее время в структуре центра функционирует несколько подразделений: консультативно-диагностическое отделение, женская консультация, гинекологический, акушерский и педиатрический стационары.

В перинатальном центре больницы №70 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые, функциональные и лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации специалистов (акушера-гинеколога, невролога, психолога, неонатолога, педиатра, логопеда, детского хирурга, физиотерапевта), лечение гинекологических заболеваний, инфекций, передаваемых половым путем, нарушений менструального цикла, патологий гестационного процесса, подбор контрацепции, ведение беременности, подготовку к родам, наблюдение детей, родившихся и проходивших лечение в центре;

стационарную помощь: консервативное и оперативное лечение основных заболеваний женской репродуктивной системы, лечение и наблюдение пациенток с патологиями беременности, родовспоможение и наблюдение после родов (в т.ч. женщин с невынашиванием беременности и патологиями сердечно-сосудистой системы), выхаживание новорожденных с низкой массой тела, лечение патологий новорожденных и недоношенных детей.

К перинатальному центру 70-й больницы можно пройти пешком от станции метро «Новогиреево» (5-10 минут).

Роддом ГКБ №70 Новогиреево
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Акушер Светлана Михайловна и хирург, увы, имя не помню.
Не понравилось
Плохие условия прибывания, отвратительное отношение со стороны персонала.
Были парные роды, отдельный родовой бокс, хорошие условия. Акушер Светлана Михайловна - компетентный специалист, очень приятный и тактичный человек. Выражаю свою благодарность за её помощь и работу! На таких докторах держится вся система здравоохранения. На этом плюсы кончились. В операционной царило хамство [...], совершенно неподобающие поведение для персонала. Далее реанимация, 5 человек на 10 метров, отношение к пациентам это сарказм. Палата метров 8-9 на 3 взрослых и 3 детей, вентиляции нет, условия, как в полевом госпитале, [...]. Персонал 50 на 50, кто-то компетентный, кто-то бестактный, [...]. В процедурном поленились вытащить катетер, который уже частично вышел из вены, открылось кровотечение. [...] специалист по ГВ, имя, увы, не узнала, иначе написала бы хорошую жалобу, всем в палате хамила, разговаривала на повышенных тонах [...]. Надо было, конечно, на видео записывать, но в этом и есть весь смысл, что пациентам не до этого и этим открыто пользуются. Безобразное отношение персонала! Никогда не пойду больше в этот роддом и никому не рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Не заметила.
Благодарность всему персоналу роддома 70, отдельно врачу Кравец Яне Сергеевне и акушерке Архиповой Елене Владимировне, у которых мне посчастливилось рожать! За знание своего дела и грамотные рекомендации в родах и после. В целом, весь персонал роддома отзывчив, условия комфортные, питание на уровне. Спасибо, что дарите возможность малышам рождаться легко и радостно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. Дополнение от 31.05.2021. Я поступила в роддом 19.05.2021 со схваткой в патологию. В этот же день меня на приеме акушер-гинеколог приняла очень вежливо. Я ее ФИО не помню, но она ко мне относилась очень хорошо. Спасибо ей, я очень благодарна всему медперсоналу, кто в эту смену работал. Когда 23.05.2021 схватки у меня посильнее стали, я позвала дежурного врача. Так как этот день был воскресенье. 23.05.21 к 01:10 я родила мою малышку-принцессу. В этот день работала врач акушер-гинеколог Марина Александровна, которая у меня роды принимала. У нее легкая рука. Спасибо большое ей, она очень вежливая, добрая была по отношению ко мне . Благодаря ей я за 30 минут родила дочку. Еще благодарна акушеру-гинекологу Кравец Яне Сергеевне и медсестре Ире. Спасибо вам большое и всем вам низкий поклон! Я была в шоке. Впереди меня сколько родов приняли, я даже считать не стала, от их криков я даже боялась рожать, и мои схватки не усилила. Все равно у меня спросили, что я, быстро ли рожу. И мне сделали укол, чтобы схватки стали быстрее, как только укол сделали, и сразу начались схватки, и в это время Марина Александровна побежала быстро и у меня приняла роды. От предыдущих родов у меня разрывы были, и они немного разошлись. Этом мне зашивала Яна Сергеевна. Я даже ноги не могла раздвинуть и пошире сделать. К сожалению, из-за судороги мне холодно стало. Ноги не шевелилась, они были как камень. Но от всей силы я старалась не орать и их выслушать. Спасибо всем еще раз! Это я, пациентка Луна.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я в первый раз попала в больницу 70 на Новогиреево, Федеративный 17а. Мне тут все понравилось, и обслуживание, и коллектив, они все очень добрые, отзывчивые, все ясно и понятно объясняет. Особенно кормят хорошо, всем советую. Я мама 3 детей, и ждали 4-го малыша. Поступила сюда со схватками, 39 недель. Меня приняли очень вежливо. Спасибо особенно моему врачу акушеру-гинекологу Люсии Вальеревне. Очень внимательная, добрая, вежливая, замечательная женщина! Благодарна ей очень-очень! Она просто великолепная женщина! Жду еще, не родила, но когда буду рожать, еще оставлю хороший отзыв. Всем советую к ней попасть.
Посетили врача Май 2021
Очень благодарна отличной команде дежурных врачей, сделавших мне кесарево 01.05.2021, при котором появился на свет здоровый малыш. А именно хочу поблагодарить Кравец Яну Сергеевну, Буяновского Александра Петровича, Абатову Марию Эдуардовну. Спасибо Вам огромное за скорость принятых и верных решений, и мое маленькое, но очень огромное счастье.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение.
Хочу поблагодарить весь медперсонал, который принимал у меня роды с 1 на 2 мая. Вы самые лучшие, спасибо каждому из Вас, акушеркам, медсестрам, анестезиологам, детскому реаниматологу, Яне Сергеевне Кравец! Весь медперсонал чуткий, внимательный. Благодаря Вам мы стали родителями прекрасного мальчика, которого ждали 6 лет. Спасибо Вам всем большое! Отличный роддом, могу смело его посоветовать! Я счастлива, что попала именно к Вам.

Телефонный справочник

Гинекологическое отделение