Роддом ГКБ №70 Новогиреево, Москва - фото
3.0
2.9
1.8

Роддом ГКБ №70 Новогиреево

Роддом ГКБ №70 Новогиреево, Москва: 97 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге роддомов Москвы (66/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.

(495) 305-60-81
Обновлено 18.10.2020

Врачи роддома ГКБ №70 Новогиреево

Федеративный проспект, д. 17
Новогиреево (484 м)Перово (1,8 км)Новокосино (3,4 км)

ГБУЗ "ГКБ им. Е.О. Мухина ДЗМ"
Лопухин Вадим Олегович

Перинатальный центр больницы №70 Москвы был открыт в 2008 году. В настоящее время в структуре центра функционирует несколько подразделений: консультативно-диагностическое отделение, женская консультация, гинекологический, акушерский и педиатрический стационары.

В перинатальном центре больницы №70 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые, функциональные и лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации специалистов (акушера-гинеколога, невролога, психолога, неонатолога, педиатра, логопеда, детского хирурга, физиотерапевта), лечение гинекологических заболеваний, инфекций, передаваемых половым путем, нарушений менструального цикла, патологий гестационного процесса, подбор контрацепции, ведение беременности, подготовку к родам, наблюдение детей, родившихся и проходивших лечение в центре;

стационарную помощь: консервативное и оперативное лечение основных заболеваний женской репродуктивной системы, лечение и наблюдение пациенток с патологиями беременности, родовспоможение и наблюдение после родов (в т.ч. женщин с невынашиванием беременности и патологиями сердечно-сосудистой системы), выхаживание новорожденных с низкой массой тела, лечение патологий новорожденных и недоношенных детей.

К перинатальному центру 70-й больницы можно пройти пешком от станции метро «Новогиреево» (5-10 минут).

Роддом ГКБ №70 Новогиреево
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Попала в 70 роддом на скорой помощи с острой схваткообразной болью внизу живота на 6 месяце беременности. Я очень рада, что попала именно в патологию этого роддома. Сразу же было проведено УЗИ и осмотр. Все сделано качественно и без боли. Назначено лечение, которое помогло.
Заведующая Екатерина Николаевна Лопухина запала в самую душу. Это врач от Бога! Добрая, тактичная, специалист своего дела! Буду всегда ее вспоминать добрым словом.
Посетили врачаОктябрь 2014
18 октября 2014 года я родила в этом роддоме свою дочь! Сегодня вспоминая роды, хочу выразить огромную благодарность одному единственному человеку - акушерке от Бога! Имя-отчество уже не помню. Фамилия Шарапова! Эта женщина научит рожать любого! Всё, что она мне объяснила и как вела роды, - это мастерство и дар от Бога! Когда тужиться, когда нет... Чтобы не было разрывов. Родила сама, без единого разрыва, было обвитие, акушер всё сделала превосходно! Только благодаря ей моё здоровье и жизнь моей дочери оказались в безопасности - в её умелых руках! Про остальное и другой персонал даже говорить не хочу, как в лотерее, повезет-не повезет. Она настоящий ангел-хранитель! Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Поступила в отделение с приступом пиелонефрита. Очень быстро сняли боль, обеспечили должный уход, я быстро пошла на поправку и чувствовала себя окружённой вниманием как врачей, так и медсестёр, и санитарок. Отдельное спасибо хочется сказать Каролине Хамадовне за чуткое, внимательное отношение к каждому пациенту.
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Кормят часто и вкусно. Дают вкусные яблоки. Хорошие акушерки и медсестры.
Не понравилось
Во-первых, нет аптеки. Нужны лекарства или что-то ещё-то - заказ через интернет. И то просишь, чтобы подняли меня и спустили за заказом, если привезти некому. Во-вторых, роддом маленький и в подмётки не годится Наро-Фоминскому Перинатальному центу. В-третьих, в выписке напутали даты и УЗИ (явно не про меня), отечность, как я поняла, не лечится. Анализ мочи потеряли. Заставили заново сдавать в 4 часа, не думая о человеке. После все же анализ нашли.
В Наро-Фоминске больше людей и больше порядка. И это Московская область. Почему подобного нет в Москве - не понятно. Может, все впереди?
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Реанимация.
Не понравилось
Перевели в дородовую. В палатах по 3 человека, тумбочки только 2. Третий человек в дверях лежит. Я не представляла таких условий. От врачей пока тишина, разбираются с моим высоким давлением, а я подумываю поехать домой.

Телефонный справочник

Гинекологическое отделение