Психоневрологический диспансер №23

Психоневрологический диспансер №23, Москва: 29 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 76 место в рейтинге диспансеров Москвы (42/100), адрес - Москва, Фрунзенская набережная, д. 24/1.
Психоневрологический диспансер №23, Москва - фото
  • Фрунзенская набережная, д. 24/1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 242-56-88

М Фрунзенская (493м)   М Парк культуры (1,3км)   М Шаболовская (1,5км)

Официальное название: МБУЗ "Психоневрологический диспансер №23"
Руководитель: Чепкасов Владимир Владимирович (тел. (499) 242-47-35)

Психоневрологический диспансер №23 Москвы на бюджетной основе принимает граждан всех возрастов районов Арбат и Хамовники.

В структуру психоневрологического диспансера №23 входят: дневной стационар, психиатрические службы для взрослых и детей, лечебно-производственные мастерские, а также аптечный пункт №2, находящийся при поликлинике №117 для бесплатного обеспечения лекарствами льготных категорий населения.

В психоневрологическом диспансере №23 высококвалифицированные врачи оказывают специализированные медицинские услуги, в их числе: психиатрическое освидетельствование для различных инстанций; обследование населения и амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение пациентов различными методами (медикаментозное, психотерапевтическое и т.д.); помощь в социальной и трудовой реабилитации.

До 23-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пройти пешком.

Врачи психоневрологического диспансера №23

Кузьмичева Ольга Николаевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Кузьмичева Ольга Николаевна
Детский психиатр, психиатр, психотерапевт
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
  • Фрунзенская набережная, д. 24/1
    м. Фрунзенская
Лечусь у Ольги Николаевны уже давно. Очень хороший доктор, вытаскивала меня из тяжёлых состояний. Спасибо ей за это :)

Отзывы о 23 психоневрологическом диспансере

Я инвалид, так какого за справку, что не состою на учёте, платить должен из пенсии. Я её потом съем, может наемся.

Лежала в больнице на обследовании, врачи в общем неплохие попались, медсестры тоже, но вот кормили хуже некуда. Тем более, что я не болею ничем, мне не нужно специальное питание, я лишь обследовалась. Слава богу ничего не нашли, а желудок я себе чуть не загубила с таким питанием, можно было и с гастритом оттуда выйти через неделю!

Просто хамское и отвратительное отношение, начиная с регистратуры. Услуги и так на платной основе. Так они к ним еще другие обследования требуют, тоже платные, причем у них таких нет. Простой справки не получишь, даже за деньги.

Врача не дождёшься, медсестёр тоже не допросишься - работу свою никто в этой больнице выполнять не хочет. Кормят просто отвратительно, есть невозможно! Интересно, куда смотрит главный врач отделения?!

Большое спасибо врачам этой больницы, после лечения бабушке стало заметно лучше, хотя мы уже практически ни на что не надеялись. Но вот условия в больнице оставляют желать лучшего. Пациенты у вас специфические, но и к ним нужно относиться уважительно. Запах из столовой просто ужасный, бабушка на еду постоянно жаловалась. Сделайте с этим что-нибудь.

Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото
ул. Стромынка, д. 10