Психоневрологический диспансер №23, Москва - фото
0.8
7.0

Психоневрологический диспансер №23

Психоневрологический диспансер №23, Москва: 18 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 63 место в рейтинге диспансеров Москвы (45/100), адрес - Москва, Фрунзенская набережная, д. 24/1.

(499) 242-56-88
Обновлено 29.10.2018

Врачи психоневрологического диспансера №23

Запись к врачу недоступна

Фрунзенская набережная, д. 24/1
Фрунзенская (489 м)Парк культуры (1,1 км)Шаболовская (1,5 км)

МБУЗ "Психоневрологический диспансер №23"
Виктория Владимировна Кирпичникова

Психоневрологический диспансер №23 Москвы на бюджетной основе принимает граждан всех возрастов районов Арбат и Хамовники.

В структуру психоневрологического диспансера №23 входят: дневной стационар, психиатрические службы для взрослых и детей, лечебно-производственные мастерские, а также аптечный пункт №2, находящийся при поликлинике №117 для бесплатного обеспечения лекарствами льготных категорий населения.

В психоневрологическом диспансере №23 высококвалифицированные врачи оказывают специализированные медицинские услуги, в их числе: психиатрическое освидетельствование для различных инстанций; обследование населения и амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение пациентов различными методами (медикаментозное, психотерапевтическое и т.д.); помощь в социальной и трудовой реабилитации.

До 23-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а далее пройти пешком.

Психоневрологический диспансер №23
Я инвалид, так какого за справку, что не состою на учёте, платить должен из пенсии. Я её потом съем, может наемся.
Фрунзенская набережная, д. 24/1
Лежала в больнице на обследовании, врачи в общем неплохие попались, медсестры тоже, но вот кормили хуже некуда. Тем более, что я не болею ничем, мне не нужно специальное питание, я лишь обследовалась. Слава богу ничего не нашли, а желудок я себе чуть не загубила с таким питанием, можно было и с гастритом оттуда выйти через неделю!
Фрунзенская набережная, д. 24/1
Просто хамское и отвратительное отношение, начиная с регистратуры. Услуги и так на платной основе. Так они к ним еще другие обследования требуют, тоже платные, причем у них таких нет. Простой справки не получишь, даже за деньги.
Фрунзенская набережная, д. 24/1
Врача не дождёшься, медсестёр тоже не допросишься - работу свою никто в этой больнице выполнять не хочет. Кормят просто отвратительно, есть невозможно! Интересно, куда смотрит главный врач отделения?!
Фрунзенская набережная, д. 24/1
Большое спасибо врачам этой больницы, после лечения бабушке стало заметно лучше, хотя мы уже практически ни на что не надеялись. Но вот условия в больнице оставляют желать лучшего. Пациенты у вас специфические, но и к ним нужно относиться уважительно. Запах из столовой просто ужасный, бабушка на еду постоянно жаловалась. Сделайте с этим что-нибудь.