Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде, Москва - фото
7.2
4.2
6.2

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде, Москва: 59 врачей, 517 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 53 до 117600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Чукотский проезд, д. 8.

Чукотский проезд, д. 8 Открыто до 20:00
(499) 189-92-20
Обновлено 21.10.2020

Врачи стоматологической поликлиники №32

Запись к врачу недоступна

Чукотский проезд, д. 8
Бабушкинская (728 м)Свиблово (1,5 км)Медведково (2,1 км)

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы»
Уманская Наталия Гульвардовна
ОМС, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника №32 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население различных возрастных категорий по системе ОМС, в том числе детей и подростков, обучающихся в школах, средне-специальных и высших образовательных учреждениях, всех других желающих – на платной основе.

В структуре стоматологической поликлиники №32 функционируют специализированные отделения: терапевтическое, хирургическое, пародонтическое, ортопедическое, физиотерапевтическое, рентгенологическое, а также детское лечебно-профилактическое, расположенное по адресу: ул. Магаданская, д. 12.

В стоматологической поликлинике №32 на Чукотском проезде оказывают широкий спектр специализированных медицинских услуг: лечение пародонтита, гингивита, заболеваний слизистой оболочки полости рта и др.; зубопротезирование (в т. ч. и бесплатное для льготных категорий граждан) различные виды протезов – съемные, мостовидные, металлопластмассовые, бюльгельные и цельнолитные, коронки, ретенционное напыление и т. д.

В число платных услуг стоматологической поликлиники №32 входит: лечение кариеса и его осложнений, функциональная и эстетическая реставрация зубов, эндодонтическое лечение, лазерное отбеливание, протезирование зубов, различные виды обследований: комплексная компьютерная томография лицевой области, рентгенодиагностика (дентальные аппараты, визиографы, ортопантомографы), физиотерапевтическое лечение (УВЧ-терапия, лазеротерапия, ультразвук, импульсные токи).

До 32-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а далее трамваем №17 до остановки «Улица Менжинского 38» (1 остановка).

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Красивое здание, чисто.
Не понравилось
Ужасное обслуживание, с 9:30 до уже 11:40, а дежурный врач до сих пор не принял, такое впечатление, что нет логики в ее вызова людей в кабинет, все, кто был уже после нас, прошли, медсестра говорит, что ни за что не отвечает.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чисто, вежливый персонал, нет очередей, приём по времени.
В течение 3 лет лечилась физиопроцедурами у врача Ушаковой Галины Борисовны по поводу воспаления тройничного нерва. Спасибо большое. Боль практически прошла. И все благодаря профессионализму прекрасного врача.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».
Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Ничего не понравилось. Никогда больше не обращусь. Пусть лучше зубы разрушаются, но туда не пойду ни за что. Отвратительно даже устроен опросник.
Не понравилось
Очень [.] медицинское оборудование. Лоток в крови, видимо, после прошлого посетителя [...]. Очень некомфортно было.
Долго стояла в очереди на оплату. Неудобно.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
Сожалеем, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нами по телефону или по электронной почте
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 32.
Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Выбирал, к какой поликлинике прикрепиться за стоматологической помощью, остановился на 32, на Чукотском. Поликлиника понравилась: просторная, чистая, опрятная, прикрепили за 2 дня (стала доступна запись в ЕMIAS INFO). Попал первый раз к доктору Власовой Ларисе Кирилловне, не пожалел: спокойная и вежливая. Пришел на прием за 30 минут, сидел на диванчике, смотрел телевизор, вызвали раньше, дали заполнить "согласие" на оказание услуг, в кабинет пригласили вовремя. Всё вежливо, спокойно, врач предложила обезболить зуб, можно было выбрать платные или бесплатные и пломбу, и укол (объяснила, в чем разница). Мне понравилось, как сделала. Укол совсем не больно! У доктора легкая рука, пломба получилась как настоящий зуб, и по цвету не отличить! Пока мне все понравилось. Записался к ней на следующий прием.
Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Раньше ходила в платные стоматологии, теперь лечусь в этой поликлинике у Наволокиной Любови Сергеевны. Чудесный врач, всё делает аккуратно, быстро и всегда безболезненно! А качество не хуже чем в платных, возможно, даже лучше. Делала несколько пломб всё держится и не беспокоит. Всем рекомендую этого врача и данную стоматологию.

Телефонный справочник

Общие телефоны