Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде, Москва - фото
7.1
4.4
6.5

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде, Москва: 62 врача, 461 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Чукотский проезд, д. 8.

Чукотский проезд, д. 8 Открыто до 20:00
(499) 189-92-20
Обновлено 21.06.2021

Врачи стоматологической поликлиники №32

Запись к врачу недоступна

Чукотский проезд, д. 8
Бабушкинская (711 м)Свиблово (1,6 км)Медведково (2,1 км)

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы»
Уманская Наталия Гульвардовна
ОМС, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника №32 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население различных возрастных категорий по системе ОМС, в том числе детей и подростков, обучающихся в школах, средне-специальных и высших образовательных учреждениях, всех других желающих – на платной основе.

В структуре стоматологической поликлиники №32 функционируют специализированные отделения: терапевтическое, хирургическое, пародонтическое, ортопедическое, физиотерапевтическое, рентгенологическое, а также детское лечебно-профилактическое, расположенное по адресу: ул. Магаданская, д. 12.

В стоматологической поликлинике №32 на Чукотском проезде оказывают широкий спектр специализированных медицинских услуг: лечение пародонтита, гингивита, заболеваний слизистой оболочки полости рта и др.; зубопротезирование (в т. ч. и бесплатное для льготных категорий граждан) различные виды протезов – съемные, мостовидные, металлопластмассовые, бюльгельные и цельнолитные, коронки, ретенционное напыление и т. д.

В число платных услуг стоматологической поликлиники №32 входит: лечение кариеса и его осложнений, функциональная и эстетическая реставрация зубов, эндодонтическое лечение, лазерное отбеливание, протезирование зубов, различные виды обследований: комплексная компьютерная томография лицевой области, рентгенодиагностика (дентальные аппараты, визиографы, ортопантомографы), физиотерапевтическое лечение (УВЧ-терапия, лазеротерапия, ультразвук, импульсные токи).

До 32-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а далее трамваем №17 до остановки «Улица Менжинского 38» (1 остановка).

+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Именно на первом этаже «элита» врачей. Распечатай-принеси-отнеси. Никому и никогда ничего не нужно было - раз! Во-вторых - запись ко времени подразумевает и принятие пациента на назначенное время, тут же - не колеблет, живая очередь. Перед приёмом нужно прям всё рассказать, с самого первого приёма - у кого были - фамилия, когда были, по какому вопросу - **** карта на столе перед носом - читай, сиди! Или алфавит в школе не учили?! В общем, меня прям напрягает весь этот первый этаж, есть возможность - поднимайтесь выше! Там хотяб врачи адекватные.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача. Санитария, инструменты. Ненавязывание платных услуг, медикаментов. Внимательность, даже забота по отношении к пациенту на всех этапах. Точность рекомендаций.
Не понравилось
Работа медсестры - под контролем врача.
Хирург: Морозов Павел. Процедура: удаление верхнего зуба мудрости (кариес, пломба). Проблема: необходимо было удалить зуб мудрости (уже запломбированный сильно, с кариесом). Путь решения: Заранее, во вторник 24 декабря прошла на консультацию к хирургу: врач спросил о проблеме, сразу предупредил: по ОМС не все зубы мудрости удаляются бесплатно, есть показания. При осмотре сообщил, что данный зуб проходит по ОМС и удаляется без оплаты и предложил записаться. Я сообщила, что сама буду выбирать время на ЕМИАС, сейчас не смогу выбрать. Далее я сама решила заранее сделать снимок-рентген зуба (чтобы не тратить время потом). Он обошелся в 300 (триста) рублей. Конечно, при удалении врач бы дал направление и все было бы бесплатно, но подготовительные действия делаю сразу. Талон взят был на самое позднее свободное вечернее время на четверг 26 декабря (после работы на 19:40 вроде). Врач-хирург молодой - Павел Морозов. Снимок посмотрел, про аллергию и болезни спросил, документы подписала, салфетка на кресле, платную анестезию еле успела в кресле попросить - никто платные услуги не предлагал (весь комплекс анестезии 500 + 350 рублей). Врач на своем месте, работа медсестры - под контролем врача. Точный внимательный диалог, рекомендации по факту и ответы на мои вопросы (А если...). По итогу - я герой и приятный пациент. Да, чистота и санитария. Да, ответственность. Зубы - только в городской поликлинике.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
Благодарим Вас за оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».
Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Вежливый персонал, быстро прикрепили, приняли сразу с острой болью.
Не понравилось
Нет замечаний.
Огромная благодарность дежурному стоматологу-хирургу Прохорову Илье Сергеевичу, удалил зуб быстро и безболезненно, дал полную консультацию по поводу дальнейшего лечения!
Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Только минусы могу указать.
Не понравилось
Выше всё указано.
Пенсионерам только мыльницы! Льготного протезирования нет. Принимают по живой очереди. Запись по времени никого не интересует. Кто последний? Просидел полтора часа, вышел через пять минут ни с чем. Ответ - мы этого не делаем.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Начиная со входа в поликлинику, предусмотрены все меры предосторожности. Абсолютные чистота и порядок. Работники очень доброжелательно относятся к пациентам. Приятно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Я, Михайлова Любовь Георгиевна, хочу выразить благодарность врачу Грязновой Елене Евгеньевне. Настолько профессионально и качественно выполняет всё. Чувствуется, что любит свою работу и выполняет её высококвалифицированно! Я ходатайствую перед руководством о выдвижении кандидатуры Грязновой Елены Евгеньевны на участие в конкурсе "Лучший врач СВАО и города Москвы". В преддверии новогодних праздников хочу поздравить весь коллектив с наступающими праздниками! Желаю всем: будьте здоровы и счастливы! С уважением, Л. Г.

Телефонный справочник

Общие телефоны