Онкологический диспансер №4 на Медиков, Москва - фото
0.6
2.0
7.3

Онкологический диспансер №4 на Медиков

Онкологический диспансер №4 на Медиков, Москва: 39 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге диспансеров Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Медиков, д. 7.

(499) 323-38-77
Обновлено 15.09.2021

Врачи онкологического диспансера №4 на Медиков

ул. Медиков, д. 7
Кантемировская (1,4 км)Царицыно (1,5 км)Орехово (2,6 км)

ГБУЗ "Онкологический диспансер №4 ДЗМ"
Самышина Елена Александровна

Онкологический диспансер №4 Москвы оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь жителям ЮАО столицы.

В ОД №4 функционирует несколько структурных подразделений: онкологическое, гинекологическое и урологическое отделения, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

В онкологическом диспансере №4 можно получить следующие виды медицинских услуг: клинико-диагностические исследования, в том числе: гематологические, общеклинические, ультразвуковые, цитологические, эндоскопические, рентгенологические; проведение химиотерапии; операции; лечение различных онкологических заболеваний.

До 4-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Кантемировская», а затем на автобусе №220 до остановки «Почта».

Онкологический диспансер №4 на Медиков
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Равнодушие, полное нежелание заниматься проблемой пациента, создалось впечатление полной некомпетенции врача по данной проблеме.
В онкодиспансере пришлось обратиться к другому врачу Исмаилову Р. И., так как свой врач был в отпуске. Прием прошел мгновенно! Врач не смотрел ни историю болезни в компьютере, ни предыдущие анализы. Направления на анализы не дал, мотивируя тем, что этим должен заниматься терапевт, чтобы уменьшить нагрузку на онкологов (интересно, это чтобы увеличить нагрузку на терапевтов, которые у нас уже превратились в земских докторов). В общем и целом, врач не дал никаких действенных советов, в общем, ему пациент был не интересен. Зачем нужен такой врач?
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чувствуется профессионализм и большой опыт. Корректное общение с пациентом.
Не понравилось
Все пока хорошо.
Отзыв о докторе Шабалиной О.В. Год после операции наблюдаюсь в онкодиспансере на Медиков, 7. Была на приёме у нескольких врачей. Впечатления разные. Был хороший, молодой доктор, но он проработал недолго и уволился в 2021 году. Фамилию забыла, т.к. не русская. Принимал в 205 кабинете вместе с Бардаевой. В августе 2021 была на приёме у Ольги Владимировны. О.В. понравилась обстоятельностью, вдумчивым подходом. Спокойная, чувствуется профессионализм и опыт. Понравилось, что ответила на все мои вопросы, ознакомилась со всеми моими анализами, прокомментировала их. Написала полный список обследований на октябрь. До этого была у Перлика на приёме. Отношение формальное. На просьбу дать направление на КТ лёгких, т.к. ранее были обнаружены какие-то очаги и требуется наблюдение, ответил отказом. Только рентген. Ольга Владимировна ознакомилась с результатами предыдущих исследований. Дала все направления. Объяснила, как подготовится. Об Ольге Владимировне впечатления пока очень положительные. Этого доктора мне рекомендовали. Она - старейший сотрудник. Пока я планирую остановить свой выбор на ней и наблюдаться у неё в дальнейшем. Время покажет. Хороших врачей найти действительно очень трудно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Время ожидания приема перечёркивает все плюсы.
Не понравилось
Время ожидания.
Я наблюдаюсь в 4 онкологическом диспансере с 2016 года, регулярно, раз в три недели, делаю капельницу, единичны случаи, когда врач (химиотерапевт) принимал во время, указанное в талоне! Ожидание в 30 минут вообще не считается ожиданием! Такая же картина в дневном стационаре: по часу-полтора ждёшь, когда поставят капельницу. Я нисколько не виню врачей и персонал дневного стационара! Скорее, это вопрос к администрации, которая не может наладить нормальную работу!
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
По ошибке отправили сдавать кровь именно сюда, но оказалось, что результаты можно получить, только приехав лично и обратившись к сотрудницам "Моих документов". Предполагается, что они должны распечатать мне результаты через какую-то внутреннюю систему. Приехала в поликлинику перед закрытием (но во время рабочего дня), там сказали, что у них скоро закончится рабочий день, поэтому результаты я получить не могу - принтер находится у врача, который то ли ушёл, то ли у него ещё пациенты (сотрудницы путались в рассказе). У всех, конечно, свои трудности, но ехать беременной с и полуторогодовалым ребёнком с севера Москвы сюда - не моë любимое занятие. 1) Было бы круто, если бы сотрудники работали во время рабочего дня. 2) Если вы используете какую-то внутреннюю систему, приобретите принтер! 3) Если вы не можете оказывать услуги пациентов из другого округа, закройте возможность записи в ЕМИАС.
0.0 нормально
Не понравилось
Нет информации по процессу лечения, ходишь, как чужой, не знаешь куда обратиться.
Обратилась ещё в 2020 году, на прием попала к прекрасному специалисту, но потом началось совсем не очень понятное... Информации никто не даёт, бросают от одного химиотерапевта к другому и каждый спрашивает, кто у вас лечащий врач... А оказывается должен быть ещё и лечащий врач... Кто об этом знал бы... Все время надо себя защищать. Иначе отшвырнут своим хамством... Пришлось идти жаловаться к завотделением... Один из химиотерапевта вообще сказал, что не будет к себе записывать, потому что у меня есть свой, который будет отсутствовать весь апрель... Вот и лечись как придется.