Кожно-венерологический диспансер №12 (КВД филиал Пролетарский)

Кожно-венерологический диспансер №12 (КВД филиал Пролетарский), Москва: 27 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге диспансеров Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Мельникова, д. 22.
Кожно-венерологический диспансер №12 (КВД филиал Пролетарский), Москва - фото
Обновлено 22.11.2019
  • ул. Мельникова, д. 22   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 558-58-28

М Пролетарская (656м)   М Крестьянская застава (740м)   М Дубровка (1,1км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" филиал Пролетарский
Руководитель: Ломакина Елена Анатольевна
Год основания: 1965

Кожно-венерологический диспансер №12 Москвы был открыт в 1965 году и на сегодняшний день обслуживает более 340 тысяч человек. В диспансер принимаются граждане, зарегистрированные в следующих районах: Нижегородских, Выхино-Жулебино, Лефортово, Южнопортовый, поселок Некрасовка, и прикрепленное население ЮАО, ЦАО и ВАО столицы. Кроме этого дерматовенерологи диспансера принимают детское население на базе детских поликлиник №53, 61, 115, 142.

Основные направления деятельности кожно-венерологического диспансера №12 – это венерология, дерматология и микология. В структуру диспансера входят несколько подразделений: 2 кожно-венерологических отделения, серологическая лаборатория, отделение обязательных медицинских осмотров, клинико-диагностическая лаборатория.

В кожно-венерологическом диспансере №12 высококвалифицированные специалисты оказывают следующие виды медицинских услуг: дерматовенерологическая помощь населению, серологические исследования на сифилис, общеклинические, бактериологические и микробиологические исследования, а также льготное обеспечение лекарственными препаратами.

К числу платных услуг, оказываемых кожно-венерологическим диспансером №12, относятся: клиническая диагностика, периодические и предварительные медицинские осмотры, анонимные обследования на ИППП, а также медицинские осмотры иностранных граждан.

До 12-го кожно-венерологического диспансера можно доехать на метро до станции «Пролетарская», а затем на трамвае №12, 20, 43 до 3-й остановки «Железнодорожный переезд».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи кожно-венерологического диспансера №12

Отзывы о 12 кожно-венерологическом диспансере

Ничего не понравилось.

Кабинет забора материала на анализы работает по собственному расписанию, которое невозможно предугадать. То все дни до 16, то посменно, я приезжала два раза и оба раза не смогла попасть. Информации об этом нигде нет, даже на самом кабинете. Почему так сложно установить одно расписание навсегда? Ко врачу приходится сидеть по 40-60 минут, несмотря на запись. Примите меры, среди плохих больниц вы худшие.

Полная рассинхронизация всех кабинетов. Если врач назначил анализы, то нужно приезжать не меньше двух раз еще, потому что абсолютно все работают по собственному расписанию и все это растягивается на месяца, либо надо там дежурить сутки.

24.11.19 23:43:35
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом, и хотели бы как можно скорее разобраться в данной ситуации. Вся изложенная информация будет доведена до руководства центра. Просим отправить Ваши контактные данные Нашему официальному представителю manager@mosderm.ru

Огромные мониторы с рекламой платной косметологической клиники. Такие красивые, дорогие, наверное. ; )

Доктора. Чермошенцева и Айвазян [...].

Чермошенцева и Айвазян не смогли поставить демодекоз, хитрили и увиливали от ответа (первая 20 минут ходила "искала" результат анализа, второй полчаса что-то обсуждал с лаборанткой, всё это оба доктора делали во время приёма, пока очередь ждёт). Соскоб брался без ложечки Фолькмана, противопаразитарных средств не назначили. Убеждали, что демодекс - добрый симбиот (ложь, это опасный паразит, вызывающий аутоимунные заболевания). Отвратительно.

02.09.19 11:38:17
Я представитель Центра.
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе врачей, и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала.
Для того, чтобы мы как можно скорее могли принять меры необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема и претензии. Направить претензию можно официальному представителю Центра manager@mosderm.ru

Добрый день! Судя по комментариям, мне повезло больше, чем большинству. В субботу пришла на прием к дежурному врачу, которая с пониманием отнеслась к моей проблеме, я очень переживала, она все объяснила по "болячке" и прописала дальнейшие шаги. Дальше я попала на прием к не менее приятному и человечному врачу Ажиговой З. М.. Она записала меня на соскоб, но по моей панике в глазах и множеству вопросов, не стала оттягивать до следующей недели и сняла соскоб с ногтя сама. Через неделю уже получила результат и получила список препаратов для лечения. Отпустила с миром и даже дала свой номер телефона, если возникнут вопросы. Очень радует, что есть врачи, которые относятся с понимаем к своим пациентам.

Приехала в пятницу, не приняли. Только завели карточки и сказали приходить завтра.

Хочу поблагодарить врача Ажигову З. М.

23.08.19 16:11:26
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!

Пришла без записи, попала к врачу без очереди, получила осмотр и по моему желанию мне были предложены анализы.

Перед походом напугали отзывы - треш и угар. Но, слава Богу.

Дала себе обещание вернуться и обязательно написать отзыв, потому что пишут только плохие. Может там и было плохо, у нас раньше дерматолог был на Таганке. Теперь, когда объединили, возможно все поменялось. Говорю "возможно" потому, что не знаю - было ли плохо.

30.07.19 12:05:37
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе филиала. Ваше мнение очень важно для нас!

Добрый вечер, мне удивительно читать, что персонал недоброжелательный. Обращалась в этом году несколько раз к дерматологу Жуковой. Во-первых, без проблем записывалась по интернету на прием, в очереди больше 5 минут не сидела, даже проходила всегда в свое время. Врач очень доброжелательна и грамотна, анализы сдавала тоже все без проблем! Всем здравия!

26.07.19 11:32:34

• 1  ул. Мельникова, д. 22
    ☎(495) 558-58-28

Москва, ЮВАО
    М Пролетарская (656м)
    М Крестьянская застава (740м)
    М Дубровка (1,1км)
    Открыто до 20:00