Детская поликлиника №81 Беляево, Москва - фото
1.6
6.3

Детская поликлиника №81 Беляево

Детская поликлиника №81 Беляево, Москва: 36 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 144 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3.

122
Обновлено 08.02.2020

Врачи детской поликлиники №81

ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
Беляево (809 м)Калужская (1,7 км)Коньково (1,7 км)

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №81 ДЗМ»
Гилилова Елена Моисеевна
ОМС, банковская карта.
Дети

Детская городская поликлиника №81 Москвы была основана в 1968 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное детское население возрастом до 18 лет. Окружной консультативно-диагностический центр (ОКДЦ), основанный в 1989 году, и расположенный на базе ДГП №81 обслуживает детей, прикрепленных к поликлиникам №№ 46, 63, 97, 81, 103, 111, 203, 205, 134.

В детской городской поликлинике №81 оказывают следующие виды медицинской помощи: лабораторную диагностику; первичную (доврачебную) помощь; лучевую диагностику, рентгеновскую, функциональную и ультразвуковую диагностику; амбулаторно-поликлиническую и консультативную помощь (в т. ч. и на дому) по специальностям: аллергология, гинекология, иммунопрофилактика, кардиоревматология, кардиология, неврология, лечебная физкультура, нефрология, педиатрия, логопедия, невропатология, урология, гастроэнтерология, отоларингология, ортопедия, офтальмология, стоматология, экспертизы.

До 81-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Беляево» (выход последний вагон из центра в сторону к/т «Витязь»), а дальше автобусами №261, 752 до остановки «К/т «Витязь»» или пройти 10 минут пешком.

18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
26 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
*** просто. Звонил на справочную, 5 минут ждал, а они просто трубку бросили. Потратил последние 25 руб. на телефоне. Ужас.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Меня зовут Григорян Ольга Радиевна, я являюсь заместителем главного врача детской городской поликлиники № 81. Я прочитала Ваш отзыв о работе информационно-справочной службы поликлиники. Прежде всего, мне бы хотелось принести свои извинения за сложившуюся ситуацию и поблагодарить за Ваше замечание, которое указывает на недостатки в работе. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
По существу поставленного вопроса хотелось бы сообщить, что что все входящие вызовы в информационно-справочную службу попадают в автоматическую очередь ожидания при условии занятости всех операторов. Таким образом, ни один входящий вызов не должен быть пропущен. Мы провели проверки по факту изложенной информации и хотели бы сообщить, что имеет место сбой в работе информационно-справочной службы, который будет устранен в максимально короткие сроки. Мы примем все необходимые меры, чтобы данная ситуация не повторилась, а также усилим меры контроля по организации работы приема вызовов.
В случае, если у Вас имеются иные комментарии в адрес учреждения, либо Вам необходима помощь, я прошу Вас связаться со мной по телефону или электронной почте
С уважением, Григорян Ольга Радиевна
ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
Присоединюсь к негативным отзывам о работе регистратуры. Когда уже будет наведен прядок? Как по телефону, так и при личном общении - одно сплошное хамство и произвол. Отказываются выполнять свои обязанности, рассчитывая на то, что большинство пациентов не знает законов и не станет связываться. Три года мы связаны с этой поликлиникой и все это время ничего не меняется. К врачам вопросов нет. Как жаль, что при нормальных врачах, обслуживающий персонал позволяет вести себя подобным образом.
-1.0 плохо
Вызвала утром врача домой, время - 8 вечера, до сих пор нет. Ребенок хочет спать, в аптеку не сходили, так как ждали целый день. Ребенку без 3 дней год, болит горло, голос осип, еле разговаривает. Ну не может врач придти, или еще что-то, что сложно позвонить, сказать? Зачем телефон-то спрашивать тогда. Врача вызывали с филиала на Генерала Антонова.
ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 3
Мне нравится эта поликлиника. Хорошие специалисты. Очень довольны работой Мамедовой А. Н. Грамотный специалист.

Телефонный справочник

Общие телефоны