Стоматология «Архидент» на Коньково, Москва - фото
7.8
2.0
5.2

Стоматология «Архидент» на Коньково

Стоматология «Архидент» на Коньково, Москва: 10 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 47470 руб., телефон , официальный сайт, 240 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, 25, корп. 1.

ул. Островитянова, 25, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 25.11.2021

Врачи стоматологии «Архидент» на Коньково

ул. Островитянова, 25, корп. 1
Коньково (465 м)Беляево (992 м)Теплый стан (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО «Эни-Дент»
наличные, банковская карта.

Стоматологические клиники «Архидент» города Москвы впервые открыла свои двери для посетителей в 1997 году. С момента основания услугами учреждений воспользовались десятки тысяч больных. Цель создания стоматологических клиник «Архидент» заключается в предоставлении жителям мегаполиса качественных стоматологических услуг. В учреждениях работают высокопрофессиональные специалисты, обладающие дипломами и сертификатами, которые подтверждают высокий уровень работников.

В стоматологических клиниках «Архидент» установлено передовое иностранное оборудование, используемые материалы являются современными и прошедшими сертификацию качества. Благодаря этому лечение происходит в кратчайшие сроки и с минимальным хирургическим вмешательством. В клиниках используется индивидуальный подход к каждому больному, разрабатывается программа для лечения, при которой учитывается возраст пациента, его пожелания и перенесенные ранее заболевания.

На базе стоматологических клиник «Архидент» любой желающий может получить профессиональную медицинскую помощь и получить консультацию, пройти обследование в области имплантологии, протезирования, отбеливания, исправления прикуса, удаления, установки брекетов, эстетической стоматологии, реставрации, ортодонтии, парадонтологии.

До главного офиса стоматологических клиник «Архидент» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Коньково».

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательное отношение, общий уровень обслуживания.
Ещё в марте разболелись зуб и десна. Маленькая шишка на десне за ночь выросла. Полночи не спала. В 9 позвонила, приняли по острой боли. На Островитянова хожу к любому врачу, у кого есть окошко. За много лет убедилась, что это врачи от бога. У них даже голоса лечебные, а руки не золотые, а волшебные. С детства боялась сидеть в кресле с открытым ртом, ощущение полной беспомощности и ожидание боли. А в "Архиденте" перестала напрягаться вообще. И протезирование делала у двух разных врачей за 10 лет. А какие у них чудесные администраторы! При бесконечных звонках, бесцеремонных посетителях, капризничающих детях они всегда, как стойкие оловянные солдатики на посту, выслушают, спокойно все организуют, запишут, перезапишут, позвонят и напомнят о записи, рассчитаюсь, улыбнутся при встрече и на прощанье, и сделают ещё тысячу дел одновременно. Спасибо им большое и миллион алых роз. 💐
Посетили врача Ноябрь 2021
Первый раз обратилась в клинику и к врачу Головач Татьяне Анатольевне. Врач мне очень понравилась как профессионал своего дела и как человек - добрая и приветливая. Безболезненно залечила мой чувствительный зуб и дала рекомендации по лечению десен и гигиене полости рта. Буду обращаться снова.
Стоматология «Архидент» на Коньково
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику и лечение прошло безболезненно и комфортно для Вас! Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким, обращайтесь, если возникнет необходимость!
Посетили врача Октябрь 2021
Хожу на лечение зубов к доктору Головач Т. уже давно. Очень внимательный и вежливый врач. Всегда объясняет, как ухаживать за зубами, и показывает, как проводить гигиену полости рта. Лечение получаю в полном объеме. Попали к ней с очень сложным больным зубом. До сих пор наблюдает, даёт рекомендации. Спасибо!
Стоматология «Архидент» на Коньково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за то, что отметили работу нашего врача, Головач Татьяны Антоновны! Для нас это очень важно! Всегда рады помочь, если возникнет необходимость!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нас все устраивает.
Не понравилось
Нет такого.
Посещаем давно, с 2011 года. Попали по рекомендации сослуживицы по работе. Сначала с дочерью, теперь с сыном. Сын (4 года) сказал: «Мне нравится эта девочка» (про доктора Медведеву Е. С.). Сидит по 1,5 часа в кресле. Результат - вылеченные зубы. Все счастливы.
Стоматология «Архидент» на Коньково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за многолетнее доверие к клинике! Это большая радость для родителей, когда ребенок легко воспринимает прием у врача стоматолога. Очень рады, что это счастье случилось, благодаря нашей клинике! Обращайтесь, если возникнет такая необходимость, всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокое качество работы.
Обращалась к доктору Рожнову Юрию Александровичу (врач-ортопед) на Коньково. Отличный специалист, любит свою работу, аккуратный и тщательный в работе. Это важное качество для врача-ортопеда. Юрий Александрович детально консультирует в процессе лечения, с ним всегда комфортно и спокойно. Результат его работы отличный.
Стоматология «Архидент» на Коньково
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы отметили высокий профессионализм Рожнова Юрия Александровича! Обращайтесь, если возникнет такая необходимость, будем рады помочь!