Психоневрологический диспансер №10, Москва - фото
2.3
0.7
4.5

Психоневрологический диспансер №10

Психоневрологический диспансер №10, Москва: 25 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге диспансеров Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Петра Романова, д. 2, корпус 1.

(495) 679-44-85
Обновлено 07.06.2021

Врачи психоневрологического диспансера №10

Попов Сергей Максимович, Психиатр - Москва
Психиатр

ул. Петра Романова, д. 2, корпус 1
Кожуховская (540 м)Дубровка (951 м)Автозаводская (1,4 км)

МБУЗ "Психоневрологический диспансер №10"
Роман Геннадьевич Постельный

Психоневрологический диспансер №10 Москвы на бюджетной основе обслуживает население ЮАО столицы.

С 2009 года в ПНД №10 открыта и функционирует суицидологическая служба без постановки на учет, для обращения в которую достаточно просто позвонить по телефону регистратуры, после чего вас направят к нужному специалисту, который поможет решить возникшие проблемы.

В психоневрологическом диспансере №10 прием граждан ведут высококвалифицированные специалисты: психиатры, психотерапевты, психологи, логопеды, а также врачи-геронтологи, осуществляющие прием пациентов старше 60 лет.

В ПНД №10 можно получить амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь психоневрологического профиля, в том числе диагностику, консультации, лечение и реабилитацию пациентов с душевными расстройствами, а также обеспечение лекарственными средствами льготных категорий больных.

В платные услуги психоневрологического диспансера №10 входит обследование для получения заключения на управление автотранспортом, трудоустройство и ношение оружия.

До 10-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Кожуховская», а далее пройти минут 5 пешком.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный персонал, отсутствие очередей, бесплатные лекарства.
Хочу выразить благодарность врачу Антону Михайловичу Елисеенко и медицинской сестре Валентине Васильевне, 32 кабинет их приёма. Врач внимательный, не безразличный к проблеме пациента, профессионал своего дела. Сын делает укол раз в три месяца, а Валентина Васильевна звонит, напоминает, уточняет удобное время посещения. Всегда добрая, улыбчивая, внимательная. Спасибо таким людям за их профессиональные качества.
Посетили врача Ноябрь 2012
Понравилось
Всё понравилось!
Здравствуйте! Рад приветствовать всех, кто ищет профессиональной помощи! Меня зовут Чебатков Дмитрий Сергеевич. Разрешите поделиться своим опытом и впечатлениями относительно дневного стационара, данного учреждения, и его главы... С Еленой Владимировной Каменевой я познакомился ещё в 2011 году, когда был направлен в дневной стационар, при ПНД 10, с целью подбора наиболее оптимального курса препаратов. Доктор трудилась в стационаре, как врач-психиатр и заведующий. Выражаю огромную благодарность этому специалисту за чуткое, человеческое отношение, за мягкую и плавную стратегию подбора лекарств и их сочетаний, за умение успокоить и неспешно объяснить все моменты, связанные со страхами пациентов перед психиатрией и её методами. В самом стационаре царила довольно демократичная обстановка - доктора и пациенты выработали доверительное отношение друг к другу в плане достижения общей цели улучшения состояния. Проводилось много общих мероприятий, на которых были заняты и выступали сами пациенты и гости стационара. Многие могли проявить свои таланты и порадовать аудиторию... Это стало прекрасной психотерапевтической практикой! Организаторский талант Елены Владимировны проявился и во время всякого рода административных пертурбаций, проводимых в ПНД. Умение вести работу с персоналом/коллегами - ещё один плюс в "копилку" доктора! Мы посещали стационар и с мамой... Отношение было в высшей степени корректным и высокопрофессиональным, тем более, что работу с нами нужно было вести одновременно... А это уже - семейная психология и психиатрия - особенный раздел, где нужны умение и сноровка опытного специалиста. Рекомендую Елену Владимировну, как опытного практика и заслуживающего доверия доктора, призвание которого - в его непосредственной работе! Очень хочу отметить и замечательный профессиональный тандем Елены Владимировны с психологом дневного стационара - Юлией Владимировной Веденеевой! Большое количество организационных дел лежало и на её плечах. Именно Юлия Владимировна курировала выступления многих пациентов стационара на различных мероприятиях и конкурсных площадках города Москвы. У меня, таким образом, состоялось несколько выставок и творческих выступлений. [...]. Оба специалиста прилагали массу усилий для того, чтобы помочь многим своим талантливым пациентам состояться в общественной и культурной жизни своего учреждения и любимого города. Елена Владимировна, как психиатр, и Юлия Владимировна, как психолог, очень аккуратно и вдумчиво выбирали, по результатам бесед и тестов, кому именно можно и стоит предложить участие в таких мероприятиях. Именно эта большая работа, в будущем, сделала возможным выступление целых команд, от своих ПНД, на конкурсах и фестивалях творчества под патронажем Клуба Психиатров "Нить Ариадны", а затем и в "Абилимпиксе" с помощью и поддержкой социальных работников ПНД. Выражаю огромную признательность и благодарность Елене Владимировне и Юлии Владимировне за их труд и умение работать в той специфической области, в которой человеческое отношение являет собой неотъемлемую часть высокого профессионализма! Удачи всем и всего наилучшего! :)
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась в дневной стационар в конце сентября в этом году. Замучило чувство тревоги. Кто испытал, тот поймёт, как это тяжко. Лечусь второй раз. В прошлом году помогли, хоть не нравилось помещение. Да и не знала из личного опыта, чем себя там занять. Но весь персонал - это очень хорошие люди и работают они отлично. В преддверии новогодних праздников, от всей души хочется поблагодарить наших врачей, медицинских сестёр, буфетчиков и младших помощников по уходу за пациентами дневного стационара. Сколько профессионализма и терпения, уважения к пациентам у наших дорогих врачей: Каменевой Е. В., Стельмах И. А., Потапова В. А., Картошкиной Н. А., Попова С. М.. Мы восхищаемся тактом и добротой Молотковой С. В. и обаянием и искромётными идеями Ю. В. Гориной на наших групповых занятиях по психообразованию и на индивидуальных беседах. Наши дорогие медсёстры: Юпдалова Т. Д., Седова Е. В., наша старшая медсестра - Рыжова И. Ю.. Благодаря Вашей слаженной и точной работе нам, пациентам, намного легче во время курса лечения! Милые наши буфетчицы: Шулина А. Н. и Гончарова З. В., сестра-хозяйка Найгиберт Н. Н. и наша дорогая Нина Ивановна, всех Вас мы очень ценим и любим, и желаем Вам крепкого здоровья, и благополучия в наступающем 2021 году! Побольше всем нам радостных дней и маленького волшебства от Деда Мороза и Снегурочки!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Понравилось очень отношение медицинского персонала и его профессионализм. Благодарю всех искренне! Условия работы трудные. Но люди делают свою работу на высшем уровне.
Я лежала в данном ПНД в феврале-марте 2019. Попала с обострением БАР. Получила квалифицированную помощь, а также заботу и внимание персонала. Искренне благодарна всем!
Психоневрологический диспансер №10
Спасибо Вам за высокую оценку качества оказываемых в нашем филиале медицинских услуг!
С уважением, администрация ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ».
ул. Петра Романова, д. 2, корпус 1
Наша семья выражает сердечную благодарность врачу Римашевской Виктории Александровне за оперативную и квалифицированную помощь нашей дочери Диане. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, человечность и доброе, внимательное отношение к людям. Благодаря Вам в наш дом вернулись радость и спокойствие. Желаем Вам и коллективу диспансера благополучия и новых успехов в вашем нелегком труде!
Психоневрологический диспансер №10
Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем филиале!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв упомянутым сотрудникам.
С уважением, администрация ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ».