«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)

«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр), Москва: 20 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 36 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 106 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр), Москва - фото
  • ул. 1905 года, д. 7, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (358м)   М Краснопресненская (1,2км)   М Баррикадная (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МХЦ на Пресне"
Руководитель: Бегма Андрей Николаевич
Год основания: 2015

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Открытой клиники» на ул. 1905 года (хирургического центра)

Отзывы о «Открытой клинике» на ул. 1905 года (хирургического центра)

Хочу выразить огромную благодарность и искренний восторг врачам хирургического отделения за проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи: Кащееву Алексею Алексеевичу, Бондарю Сергею Викторовичу, анестезиологу Цепкову Владимиру Васильевичу, младшему медицинскому персоналу, который чутко выполнял свои назначения, а также бережно выхаживал в послеоперационный период. Благодарю весь коллектив за высокий профессионализм, доброту, поддержку и оперативную помощь в остром состоянии. Хочу пожелать жизненных успехов вашей профессиональной команде! Храни вас Бог! С уважением, пациентка Куликова Е. М.

Хочу выразить огромную благодарность докторам с золотыми руками - Кощееву Алексею Алексеевичу и Бондарю Сергею Викторовичу. 10 октября мне была сделана операция по удалению межпозвонковой грыжи поясничного отдела. Это люди от Бога! Огромная им благодарность, пусть Господь хранит их! Чувствую себя свободной от тех изнуряющих болей и уверенной в завтрашнем дне, так как после выписки меня доктора не забыли, дали контакты и теперь все вопросы, которые у меня возникают, я обсуждаю с ними. Сергей Викторович находился со мной после операции, настолько ответственный человек. Он после выписки узнал меня по голосу в телефоне и даже помнит дату операции и выписки. Алексей Алексеевич так же оставил свои контакты, сказав, что бы не стеснялась и звонила, если возникнут вопросы. Низкий вам поклон, дорогие мои доктора! Теперь я знаю точно - Господь нас не оставляет и посылает ангелов на Землю! Двоих я уже встретила! С уважением и благодарностью, Буянова Татьяна.

Записался промыть пробки в миндалинах: цена вопроса на сайте была 810 р., в итоге + 1700 за первичный прием ЛОРа + 350 р. аппликация лекарственных средств (средства видимо из "позолоты" - один пшик - 350 р.). Итого: 2860 вместо 810 заявленных. Весьма "приятный" сюрприз на ресепшене, особенно учитывая, что таких процедур надо сделать 5-7, я так понял в каждой - консультация ЛОРа - должно быть.

19.06.18 11:03:55
Добрый день.
Мы изучили вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего врача-отоларинголога, но каких-то неправомерных действий с его стороны не нашли: все процедуры были проведены согласно регламенту, с вашего согласия и все нюансы были разъяснены до начала процедуры. На нашем сайте в разделе "Цены" действительно указана стоимость изолированной услуги - 810 руб. Однако для выполнения процедуры "промывание миндалин" необходим осмотр или направление врача, которое пациент может принести из другого медицинского центра, либо пройти консультацию у нашего доктора. Об этом операторы нашего колл-центра всегда предупреждают пациентов заранее.
В Вашем случае на приёме оториноларинголога в полном объёме обсуждались не только основные, но и сопутствующие заболевания, вам были даны исчерпывающие рекомендации по обследованию и лечению, с чем Вы согласились, поставив свою подпись под протоколом приёма оториноларинголога.
Процедура "инстилляция лекарств" рекомендуется оптимальным дополнением непосредственно промыванию. При этом выполняется смазывание слизистой оболочки антисептическими препаратами и производится аэрозольное орошение местного антибиотика. Манипуляция проводится всегда с согласия пациента, что было сделано и в вашем случае.
Последующие процедуры курса лечения проводятся без повторного приёма отоларинголога, пациент оплачивает только манипуляции. Кроме того повторный приём специалистов в день приёма или на следующий день в нашей клинике проводится бесплатно.

С уважением,
Генеральный директор Международного хирургического центра
"Открытая клиника"
Бегма А.Н.

Удалили мне грыжу позвоночника поясничного отдела. Спасибо всему медицинскому персоналу. Особая благодарность Бондарю Сергею Викторовичу и Кошелевой Татьяне Николаевне за отлично проведенную операцию. Лежал 3 дня в 2-х местной палате. Все чисто и просторно, душ, туалет, телевизор. Питание хорошее. Конечно, не разносолы заморские, но мне, 95-килограммовому мужику, более чем хватало. После операции принесли большой стакан морса. Чай безлимитный приносили медсестры. Одно было не продуманно - в палате №3 (в других не был) розетки находятся под кроватью у холодильника. Не самое удобное место для зарядки телефона после операции, но мне сразу принесли удлинитель и проблема была решена. Спасибо, что вернули к полноценной жизни.

20.04.18 г. мне удалили грыжу позвоночника с последующей фиксацией. Огромное спасибо и низкий поклон специалистам центра. Особенная благодарность от меня нейрохирургу Мезину Андрею Николаевичу за его высокий безупречный профессионализм и золотые руки. Всем настоятельно рекомендую!

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

(499) 653-52-76

Клиника «Диамед» на Щелковской, Москва - фото
Щелковское ш., д. 44 к. 5
(499) 110-05-34

Фотографии «Открытой клиники» на ул. 1905 года (хирургического центра)

• 1  ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)