Стоматология «Медикастом» на Первомайской, Москва - фото
2.0
0.1
2.3

Стоматология «Медикастом» на Первомайской

Стоматология «Медикастом» на Первомайской, Москва: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 595 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Первомайская, д. 56.

Обновлено 22.11.2020

Врачи стоматологии Медикастом

Комаровский Игорь Николаевич,  - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Первомайская, д. 56
Первомайская (441 м)Измайловская (924 м)Щелковская (1,9 км)

ООО "Фирма "Полюс-Б"
Тарасова Юлия владимировна
Круглосуточно

Стоматологические клиники «Медикастом» города Москвы на протяжении длительного времени занимается оказанием профессиональных услуг. Работа стоматологических клиник «Медикастом» организована так что, внимание персонала полностью сконцентрировано на больных, на их удовлетворенности, выполненными работами, комфорте и удобстве, надежности и качестве клинического вмешательства. Постоянное совершенствование диагностического оборудования и клинического мастерства персонала, позволяет решать проблемы комплексно.

В техническом плане большое внимание уделяется оснащению клиник современным оборудованием, благодаря которому происходит повышение эффективности работы специалиста, экономия проведённого в стоматологических киниках «Медикастом» времени и средств пациентов. При работе специалисты применяют индивидуальный подход для каждого обратившегося.

На базе стоматологических клиник «Медикастом» любой желающий может получить профессиональную медицинскую помощь и получить консультацию, пройти обследование в области имплантации, протезирования, исправления прикуса, отбеливания, ортопедии, парадонтологии, удаления, хирургии, терапии, эндодонтии, профилактики.

До главного офиса стоматологических клиник «Медикастом» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Измайловская».

Стоматология «Медикастом» на Первомайской
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Делала гигиену у Аси. Какая красивая, грамотная. Зубная фея одним словом. Все мои гигиены до неё - фигня, спасибо. Теперь только к вам.
Все отлично.
ул. Первомайская, д. 56
Обратился в данную клинику с целью удалить правый нижний зуб мудрости. Нижние обычно всегда больнее удаляются. Зуб сложный, горизонтально расположенный. Оперировал врач В. С. Полюхович. Сделал всё уверенно и качественно. Понравилось, что нет боли во время операции, нет проблем со сном после операции, вежливость и доброжелательность врача, сделали скидку.
ул. Первомайская, д. 56
Остерегайтесь Хугаевой Л.А. На время снятия слепков с нижних зубов она начала точить верхний здоровый зуб без моего согласия. Дальше больше: она выставила счет на 20 тысяч рублей больше положенного. Начала упорствовать и меня дурить. Я отстояла свое и отказалась от ее услуг. Будьте бдительны!
ул. Первомайская, д. 56
Стоматологию "Медикастом" я выбрала потому, что она ближе к дому, а также с желанием поменять предыдущую стоматологическую клинику, в которой я сильно разочаровалась из-за низкого качества коронок и лечения зубов. По рекламному листочку я определилась с врачом, которому доверила вставку импланта. Вот так - сразу пришла на кардинальную операцию! И мое лечение в этой клинике в итоге продолжалось целый год, потому что я не остановилась на импланте, а занялась лечением и заменой прежних коронок. И все на высоте! Поэтому я не торопилась, и постепенно уверилась, что выбор сделала правильно. Ведь и врач Мещеряков, и врач Комаровский - профессионалы и виртуозы своего дела. А четкая организация процедуры лечения просто удивляет! Оказывается, и мы можем все делать, как надо! Спасибо врачам и медсестрам - их помощницам! С уважением, Якубовская С. В.
ул. Первомайская, д. 56
Сегодня была на приеме у лечащего врача с острой болью. Так получилось, что зуб нужно было срочно удалить. Мы нашли с доктором клинику, где это можно сделать, и на мою беду выбрали "Медикастом" в Бутово. Позвонил врач туда, сообщил, что боль острейшая. Сказали: "Приезжайте". Я приехала. 45 минут я ждала доктора, который, по-видимому, на работу не торопится. В итоге я попросила книгу жалоб, дали ее с третьей настойчивой просьбы. Пока писала, приплыла доктор, не соизволившая элементарно извиниться! Подвергать риску своё здоровье у столь халатного врача не стала. Администраторы тоже хороши: просила раз 10 позвонить и узнать, а где же доктор. В ответ - ухмылка. В итоге сижу дома с дикой болью и жду утра, чтобы сходить к нормальным врачам!