Детская стоматологическая поликлиника №63

Детская стоматологическая поликлиника №63, Москва: 17 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15300 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Молодогвардейская, д. 43/17.
Детская стоматологическая поликлиника №63 - фото

Официальное название: ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №63"
Руководитель: Пудова Ольга Владимировна (тел. (495) 417-42-26)

Детская стоматологическая поликлиника №63 Москвы обслуживает детское население до 18 лет ЗАО столицы, проживающих в районах Кунцево, Крылатское, Рублево, Можайский, Фили-Давыдково, и прикрепленных к поликлиникам №50, 51, 64, 73, 83, 28, 130, а также всех обратившихся детей с острой болью.

В детской стоматологической поликлинике №63 функционирует несколько структурных подразделений: ортодонтическое, хирургическое, терапевтическое, профилактическое, физиотерапевтический и рентгеновский кабинеты.

В детской стоматологической поликлинике №63 можно получить следующие медицинские услуги: рентгенологическое обследование (дентальные и панорамные снимки); физиотерапевтическое лечение (электрофорез, гальванизация, УВЧ, КУФ); протезирование зубов; удаление зубов; лечение кариеса и его осложнений, пародонта, слизистой полости рта, челюстно-лицевых аномалий и т. д.; пломбирование зубов; операции: цистэктомию, цистотомию, вестибулопластику, пластику уздечки губ и языка; обучение гигиене полости рта; а также профилактику стоматологических заболеваний.

До 63-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Молодежная», а далее автобусом №127 до остановки «Молодогвардейская улица».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологической поликлиники №63

Отзывы о 63 детской стоматологической поликлинике

Самая лучшая детская стоматологическая поликлиника! Все врачи специалисты высокого уровня, знают, как найти подход к любому ребёнку.👍👍👍

13.06.18 11:12:06
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ

Привела внучку (5 лет) на первичный прием. Работой регистратуры недовольна совершенно (открыто не хамили, но недовольство проявляли во всем, мурыжили в течение часа, пока получила талон к врачу). Видно, что дамы еще из Советского Союза (лица недовольные, понимаешь, что делают тебе великое одолжение), но молодых найти на эти должности трудно, понимаю. На осмотр попали к доктору Серовой О. В. - очень довольна. Внучка все исполняла, о чем ее просила доктор (хотя находясь в других странах, никому не давала себя посмотреть). Отправила нас к анестезиологу (молодой человек, к сожалению, не помню, как зовут) и он прекрасно нашел подход к внучке, сделал укол, что она даже не пикнула, подарил ей стикеры (много ли ребенку надо) и она счастливая и довольная пошла на лечение. В общем, огромное спасибо вышеперечисленным докторам, побольше бы таких!

08.06.18 13:47:26
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию .
Администрацией ГБУЗ ДСП 63 ДЗМ проведена беседа с сотрудниками регистратуры о правилах общения с пациентами.
В дальнейшем, для решения вопросов, связанных с лечением или обслуживанием в нашем учреждении, просим Вас обращаться к администрации поликлиники по тел.84954174226 ,написать нам на электронную почту dsp63@zdrav.mos.ru или приходите лично в часы работы.
Будем рады видеть Вас снова!

У дочки откололся большой кусок постоянного зуба. Обратились сразу же (на следующий день). Несмотря на то, что мы оказались не прикреплены к поликлинике (теперь каждый год надо прикрепляться и после заявления 2-3 дня ждать), регистратура, оценив серьезность проблемы, и сразу же оформив необходимые документы, направила нас к замечательному специалисту Козловой Елене Ивановне. Отдельно хочу отметить анестезиологов в 7 кабинете. Ребенок впервые лечил зуб и мне очень понравилось как с ней разговаривали, как укольчики сделали - "закрой глазки, чтобы в глазки не брызнуло". Перед анестезией помазали, чтобы укол не больно было ставить. Ребенок и не видел ничего. В общем, спасибо огромное от лица мамы, дико боящейся стоматологов! Все сделано на высочайшем уровне!

08.06.18 13:45:45
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Хамское поведение охраны и гардеробщицы. За 40 минут до окончания работы поликлиники, с порога спрашивают, а знают ли пришедшие, сколько времени и "зачем вы пришли так поздно". Люди пришли с детьми к врачу, и так волнуются, а им еще с порога начинают нервотрепку. На ответ: "Мы за деньги по записи", - сразу "затыкаются"! А нет - так ходят и бубнят: "Зачем вы так поздно пришли". Научите их работать и держать своё при себе, не могут, пусть дома сидят и не портят никому настроение.

10.04.18 08:09:59
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием.Администрацией поликлиники проведена беседа с сотрудниками охраны и гардероба о недопустимости подобного поведения.
Для решения вопросов, связанных с лечением или обслуживанием в нашем учреждении, просим Вас обратиться к администрации ГБУЗ "ДСП № 63 ДЗМ" по тел.84954174226 ,написать нам на электронную почту dsp63@zdrav.mos.ru или приходите лично в часы работы .
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ

16:03, только что позвонила узнать о диагностике в клинике, медсестра не ничего не смогла объяснить, нахамила и бросила трубку. Не думали выбирать нормальный младший персонал?

30.01.18 09:08:52
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием. Мы никогда не оставляем обращения без ответа, если у Вас будут вопросы по лечению и обслуживанию, то обязательно пишите нам на электронную почту dsp63@zdrav.mos.ru,звоните по тел.84954174226 или приходите лично в часы работы .
Чукотский проезд, д. 8
(499) 189-92-20