Детская стоматологическая поликлиника №63

Детская стоматологическая поликлиника №63, Москва: 15 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15300 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Молодогвардейская, д. 43/17.
Детская стоматологическая поликлиника №63, Москва - фото

Официальное название: ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №63"
Руководитель: Пудова Ольга Владимировна (тел. (495) 417-42-26)

Детская стоматологическая поликлиника №63 Москвы обслуживает детское население до 18 лет ЗАО столицы, проживающих в районах Кунцево, Крылатское, Рублево, Можайский, Фили-Давыдково, и прикрепленных к поликлиникам №50, 51, 64, 73, 83, 28, 130, а также всех обратившихся детей с острой болью.

В детской стоматологической поликлинике №63 функционирует несколько структурных подразделений: ортодонтическое, хирургическое, терапевтическое, профилактическое, физиотерапевтический и рентгеновский кабинеты.

В детской стоматологической поликлинике №63 можно получить следующие медицинские услуги: рентгенологическое обследование (дентальные и панорамные снимки); физиотерапевтическое лечение (электрофорез, гальванизация, УВЧ, КУФ); протезирование зубов; удаление зубов; лечение кариеса и его осложнений, пародонта, слизистой полости рта, челюстно-лицевых аномалий и т. д.; пломбирование зубов; операции: цистэктомию, цистотомию, вестибулопластику, пластику уздечки губ и языка; обучение гигиене полости рта; а также профилактику стоматологических заболеваний.

До 63-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Молодежная», а далее автобусом №127 до остановки «Молодогвардейская улица».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологической поликлиники №63

Отзывы о 63 детской стоматологической поликлинике

Большое спасибо доктору терапевту Козлову Антону Александровичу. Спокойный, уравновешенный, грамотный доктор, приятный в общении человек. Всё объяснил, посоветовал, что и как лучше сделать. Ребёнок спокойно сидел в кресле. Сказал: "Теперь только к этому доброму доктору". Жаль, что доктора Козлова А.А. нет в перечне врачей Вашей поликлиники, обязательно бы отметила его хорошую работу.

19.12.18 18:03:36
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение пациентов очень важно для нас! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ
проверено
12.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Насколько я помню, была в этой "стоматологии" в далёком детстве, где-то в 1999 году. И с тех пор это, не побоюсь этого слова, самое страшное воспоминание в моей жизни. "Врач" (не помню уже фамилии, но помню, что очень пожилая дама, худая, отчество Ивановна) как я заметила, изуродовала мне два жевательных зуба. Бог миловал, и с зубами сейчас у меня особых проблем нет (благодаря адекватным специалистам), но эти два зуба продолжают отравлять мне жизнь, так как меняю пломбы я, в основном, только на них, трачу нервы и душевные силы. Из-за данного "врача" я до сих пор не могу избавиться от страха перед зубными врачами и как я считаю,что она нагло обманула меня, сказав, что сделала анестезию и не делала ничего. Я заметила, что Она орала на меня, говорила, что "не 37 год и мне совсем не больно и я вру". Что могу сказать? Может быть за годы прогресс дошёл и до этого места, но я туда никогда не поведу своих детей. "Врачу" скажу, что когда руки из одного места, статусом врача прикрываться просто преступно. Сколько слез, боли, нервов и денег потрачены из-за того, что какую-то старую выпускницу застенков НКВД (судя по её лексикону) подпустили к лечению детей и подростков. . Я ощущала, что мне сверлили по живому, использовали мышьяк и при этом запугивали ором. И у меня точно так же, после вас, появился страх перед стоматологами, которого до этого не было. Кто мне заплатит за, по факту, 20 лет мучений? Некто Ивановна? Или я должна понять и простить вашу контору? Войти в положение "доктора которого замучили злобные и истеричные дети"? Никогда этого не будет. Вы и ваша врачиха испортили мне жизнь. Я не знаю, смогу ли я когда-либо спокойно пойти к врачу, не опасаясь того, что у меня челюсть взорвётся от боли. Я живу каждый раз с оглядкой на то, что эти зубы нужны в постоянном осмотре и контроле - это время и деньги. И деньги немалые! В это время вы и ваша врачиха спят спокойно и видят сладкие сны. Очень справедливо, не так ли?

10.12.18 17:21:52
Спасибо за Ваш отзыв.
Администрация поликлиники ознакомилась с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что качественное и своевременное оказание медицинской помощи является важнейшим направлением в нашей работе.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с Вами в 1999 году. К сожалению, в данный момент разобраться в ситуации, которая произошла с вами 19 лет назад , не представляется возможным.
Наше учреждение заинтересовано в высоком уровне удовлетворенности пациентами качеством оказываемых учреждением услуг.
В дальнейшем, в случае возникновения любых вопросов , Вы можете связаться с нами по телефону 8 (495) 417-42-26 или электронной почте: dsp63@zdrav.mos.ru.
С уважением, Администрация Детской стоматологической поликлиники №63.

Огромное спасибо за помощь и понимание заместителю врача по лечебной работе Пудовой Ольге Владимировне! А также за работу, которую чутко выполняет и решает проблему. Будущим пациентами этой поликлиники, а также мамам, папам, бабушкам, дедушкам и родственникам деток - врачи в этой клинике отличные под руководством Пудовой О.В. Респект Вам и огромное спасибо от наших деток!

25.10.18 13:51:26
Спасибо Вам за Ваш отзыв ! Благодарим за теплые слова в адрес нашей поликлиники!Ждем Вас и Ваших деток!

Самая лучшая детская стоматологическая поликлиника! Все врачи специалисты высокого уровня, знают, как найти подход к любому ребёнку.👍👍👍

13.06.18 11:12:06
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Администрация ГБУЗ ДСП63 ДЗМ

Привела внучку (5 лет) на первичный прием. Работой регистратуры недовольна совершенно (открыто не хамили, но недовольство проявляли во всем, мурыжили в течение часа, пока получила талон к врачу). Видно, что дамы еще из Советского Союза (лица недовольные, понимаешь, что делают тебе великое одолжение), но молодых найти на эти должности трудно, понимаю. На осмотр попали к доктору Серовой О. В. - очень довольна. Внучка все исполняла, о чем ее просила доктор (хотя находясь в других странах, никому не давала себя посмотреть). Отправила нас к анестезиологу (молодой человек, к сожалению, не помню, как зовут) и он прекрасно нашел подход к внучке, сделал укол, что она даже не пикнула, подарил ей стикеры (много ли ребенку надо) и она счастливая и довольная пошла на лечение. В общем, огромное спасибо вышеперечисленным докторам, побольше бы таких!

08.06.18 13:47:26
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию .
Администрацией ГБУЗ ДСП 63 ДЗМ проведена беседа с сотрудниками регистратуры о правилах общения с пациентами.
В дальнейшем, для решения вопросов, связанных с лечением или обслуживанием в нашем учреждении, просим Вас обращаться к администрации поликлиники по тел.84954174226 ,написать нам на электронную почту dsp63@zdrav.mos.ru или приходите лично в часы работы.
Будем рады видеть Вас снова!
Детская стоматологическая поликлиника №16, Москва - фото
Алтуфьевское шоссе, д. 93