«Стоматология Семейных Скидок» на Молодцова, Москва - фото
3.0
2.2
5.9

«Стоматология Семейных Скидок» на Молодцова

«Стоматология Семейных Скидок» на Молодцова, Москва: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 665 место в рейтинге стоматологий Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Молодцова, 2-а.

ул. Молодцова, 2-а Закрыто до 09:00
Обновлено 10.08.2019

Врачи «Стоматологии Семейных Скидок» на Молодцова

Карапетян Артур Каренович, Стоматолог - Москва

ул. Молодцова, 2-а
Бабушкинская (1,4 км)Медведково (1,4 км)Свиблово (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Фирма Эссэн"
Карапетян Карен Литвинович
наличные, банковская карта.

До стоматологии семейных скидок есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой требуется выйти – «Бабушкинская».

Проверено
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
«Стоматология Семейных Скидок» на Молодцова - ул. Молодцова, 2-а.
Первый раз я обращалась в данную стоматологию в 2016 году по рекомендации моей подруги и осталась довольна. Теперь обратилась для лечения и протезирования зубов к терапевту Киселевой Екатерине Алексеевне и ортопеду Камаеву Тимуру Рашидовичу. Посещение стоматолога для меня всегда нервозное, но лечебный процесс был произведён безболезненно. Весь персонал - доброжелательные и организованные люди, хорошие оборудование и медикаменты, благоприятная общая атмосфера. Благодаря опыту и профессионализму врачей все работы выполнены быстро и квалифицированно, за что большое спасибо. Услуги дороговаты, но соответствуют качеству. Я по-прежнему рекомендую эту стоматологию.
ул. Молодцова, 2-а
Более пяти лет обращаюсь в данную стоматологию. Негативного опыта ещё не было, всё делают на совесть и качественно. Цены вполне приемлемые и дополнительных денег не вытягивают. Всё, что мне тут вылечили до сих пор держится и функционирует отлично. Есть новое оборудование, с которым умеют обращаться врачи. Весь персонал заслуживает отдельного упоминания. Вежливые, грамотные и доброжелательные люди, я никогда не сталкивался с хамством. Хочу от души поблагодарить протезистов. Очень профессиональные и умелые руки у докторов. Рекомендую!