Клинический центр «Медпомощь», Москва - фото
1.0
8.4

Клинический центр «Медпомощь»

Клинический центр «Медпомощь», Москва: 18 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Москворечье, 16.

Обновлено 20.10.2016

Врачи клинического центра «Медпомощь»

Кутин Александр Алексеевич, Хирург - Москва
Хирург
доктор наук

ул. Москворечье, 16
Кантемировская (974 м)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,4 км)

Клинический центр "Медпомощь"
Паниченко Валерий Федорович

Клинический центр «Медпомощь» города Москвы открыл свои двери в 1999 году на базе Клинической больницы № 85 ФМБА России, которая является стационарно-поликлиническим учреждением, оказывающим услуги широкого профиля с применением современных технологий в области лечения и диагностики. В клиническом центре «Медпомощь» работают кандидаты и доктора медицинских наук высококвалифицированные специалисты, авторы новых, применяемых методов лечения.

На базе клинического центра «Медпомощь», благодаря существующему диагностическому комплексу, в кратчайшие сроки осуществляются лабораторные исследования (включая иммунологические анализы на хламидии, вирусные инфекции и другие половые инфекции), ультразвуковые обследования органов брюшной полости, ЛОР – органов, мочеполовой системы, сердца, головного мозга, сосудов и суставов, полные рентгенологические обследования, эндоскопические обследования желудочно-кишечного тракта. В клинике можно получить консультацию и лечение в области хирургии, урологии, гинекологии, пластической хирургии, проктологии, трематологии, эндокринологии, озонотерапии.

До клинического центра «Медпомощь» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Кантемировская».

Клинический центр «Медпомощь»
Довольно неплохой центр. Я когда была, увидела только положительные моменты. И коллектив мне понравился, и само помещение хорошо оформлено, обставлено, не было неприятных ощущений. По поводу работы, тоже грамотно все организовано, нет заминок, конфликтов. Каждый работает добросовестно и ответственною. Не знаю, может быть, просто повезло, я всего один раз тут была, если снова что-то будет беспокоить, обращусь, сравню впечатления.