Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва: 115 врачей, 19 отзывов о клинике и 442 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - фото
  • шоссе Энтузиастов, д. 62   Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)   М Шоссе энтузиастов (1,6км)   М Новогиреево (2,8км)
    Открыто до 17:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "ЦЭЛТ"
Руководитель: Гордин Семен Эммануилович
Год основания: 1988

Клиника «Центр эндохирургии и литотрипсии» города Москвы – многопрофильное лечебное учреждение, активно работающее уже более 20 лет. За годы работы клиентами клиники стали более 400 тысяч жителей мегаполиса, России и зарубежья, получившие различные услуги, от консультаций врача до сложнейших операций. Было проведено более 50000 операций.

Высочайший уровень специалистов клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии» – залог качества предоставляемых услуг. Врачи постоянно участвуют в зарубежных и национальных симпозиумах и конференциях, проходят стажировки в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Среди сотрудников медицинского учреждения работают 15 докторов медицинских наук, 38 кандидатов медицинских наук, 15 профессоров, 37 врачей высшей и первой категорий и 2 академика.

Клиника обладает большими возможностями для диагностических исследований: лабораторных и клинических. Ведется прием анонимных анализов. В клинике используется малотравматичная эндоскопическая методика лечения, поэтому пациент восстанавливает работоспособность уже через 2-3 дня после проведения хирургических вмешательств.

В клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии» можно пройти лечение в области аллергологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, терапии, ортопедии, ревматологии, маммологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гомеопатии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, проктологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, невропатологии, пульмонологии.

До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новогиреево».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи ЦЭЛТ-а

Отзывы о ЦЭЛТ-е

Вакцинация ребенка прошла без последствий. Это самое главное! У кабинета столик с игрушками и телевизор с мультфильмами.

Неспешная работа регистратуры. Необходимость ходить с ребенком по этажам. Аскетичный кабинет педиатра.

Клиника нравится, обращаемся всей семьей много лет. Но посещение с подвижным двухлетним ребенком вызвало стресс. К сожалению, клиника как-то не готова к приему пациентов такого возраста. Привела дочку на прививку 7.07.2018. Проблемы начались на этапе регистратуры. Перед нами было по 2-3 человека к каждому окошку. С ребенком при этом была только я. Регистратура работала очень неспешно, просто очень. Дочь смекнула, что она в медучреждении, начала нервничать и убегать. Было это довольно шумно. Пока я ее ловила и успокаивала, нам не только не предложили пройти к окну, но и люди за нами прошли вперед. Администраторы на это не реагировали никак. Кое-как оформила посещение, куча бумажек, вырывающийся ребенок - пройдите к кассе. При оплате аналогичная история. Я успокаиваю ребенка - люди идут вперед, все медленно, и никакой поддержки со стороны персонала. Да, вежливо и с улыбкой, но провели мы на 1 этаже 20 (!) минут. Опять бумажки, ребенок, второй этаж. Настроение у ребенка соответствующее, я нервничаю, на прием уже опаздываем, хотя пришли заранее. Кабинет педиатра крайне аскетичен. Ни игрушки, ни плаката с рисунками, ничего, чтобы отвлечь ребенка. Голые, унылые стены. Такого не видела даже в районной поликлинике, не то что в платных, оказывающих услуги детям. В этом кабинете дочь уже испугалась и начала плакать. Осмотр получился смазанный и максимально ускоренный. Мне было не до замеров роста и веса, не до проверки горла и носа. Хотя пришли-то на прививку. Но ребенок плачет, послушали - и хорошо. А потом с упирающимся ребенком снова идти по лестнице на третий этаж. Там новый квест - ждать медсестру. Спасибо ей, подошла достаточно быстро. Саму прививку тоже сделала быстро и аккуратно. Потом опять лестница, второй этаж, наблюдение после прививки. Это был самый приятный отрезок времени, хотя в кабинете педиатра дочка и расплакалась снова, хотела в коридор, где игрушки. Вот там она с удовольствием провела 30 минут, нужных для наблюдения. Этот маленький столик с тремя игрушками и телевизором оказался единственным местом, адаптированным для ребенка такого возраста. В завершении всего мой муж еле смог нас забрать. Охранник на стоянке демонстративно закрывал свободные парковочные места конусами, не давал припарковать машину. Хотя муж сказал, что дело 5 минут, только забрать ребенка после прививки. В итоге приткнулся как-то, забрал нас, но при попытке покинуть территорию клиники, охранник опустил перед носом нашей машины шлагбаум. Ладно, протиснулись дворами, уехали. Единственное, но, пожалуй, самое важное, хорошее от этого посещения - прививку дочь перенесла хорошо. За это клинике, педиатру и медсестре огромное спасибо. Но больше с маленьким ребенком туда не пойду, клиника к приему пациентов 2-3 лет не готова.

Внимательное отношение, доброжелательность, профессионализм.

Приём не по времени.

Были на прививке пентаксим, врач провела полный педиатрический осмотр! Собрала анамнез! Прививку сделала медсестра - ребёнок даже не пикнул! Через 30 минус нас повторно осмотрели, а утром позвонили и спросили как самочувствие! Единственный минус, приём задержался на 20-30 минут, но это мелочи. Клиника чистая, комфортная.

Скартел (Йота)

Отзыв удален автором 12.03.18.

Что за хамство со стороны психотерапевта? Ждали Люпаеву около часа, так и не пришла! Регистратура не знает, где врач, в клинике ее нет, нигде нету. Клиент был мужчина с неврозом, разнервничался еще больше.

14.03.18 01:10:22
Спасибо за отзыв. Ситуация действительно имела место. И хотя пациент пришел без предварительной записи и проблема, с которой он обратился, в итоге была решена, отзыв помог нам выявить организационную проблему, которая в настоящий момент устранена.

Почему в Вашей клинике проблемы с выдачей больничных листов. После операции дают на три дня. При осложнении после операции обратилась в оперирующему доктору. Выписали уколы, желательно постельный режим, больничный порекомендовали взять в районной поликлинике.

19.01.18 16:34:55
Если Вас не затруднит - напишите через форму на сайте этот же вопрос с указанием ваших данных, чтобы мы могли Вас идентифицировать: Мы поднимем историю лечения и выясним с чем была связана проблема.
ул. Дубравная, д. 46

Президент ЦЭЛТ Александр Бронштейн
  • 1  шоссе Энтузиастов, д. 62
    Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)
    М Шоссе энтузиастов (1,6км)
    М Новогиреево (2,8км)
    Открыто до 17:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём