Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва: 115 врачей, 18 отзывов о клинике и 431 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - фото
  • шоссе Энтузиастов, д. 62   Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)   М Шоссе энтузиастов (1,6км)   М Новогиреево (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Клиника «Центр эндохирургии и литотрипсии» города Москвы – многопрофильное лечебное учреждение, активно работающее уже более 20 лет. За годы работы клиентами клиники стали более 400 тысяч жителей мегаполиса, России и зарубежья, получившие различные услуги, от консультаций врача до сложнейших операций. Было проведено более 50000 операций.

Высочайший уровень специалистов клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии» – залог качества предоставляемых услуг. Врачи постоянно участвуют в зарубежных и национальных симпозиумах и конференциях, проходят стажировки в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Среди сотрудников медицинского учреждения работают 15 докторов медицинских наук, 38 кандидатов медицинских наук, 15 профессоров, 37 врачей высшей и первой категорий и 2 академика.

Клиника обладает большими возможностями для диагностических исследований: лабораторных и клинических. Ведется прием анонимных анализов. В клинике используется малотравматичная эндоскопическая методика лечения, поэтому пациент восстанавливает работоспособность уже через 2-3 дня после проведения хирургических вмешательств.

В клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии» можно пройти лечение в области аллергологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, терапии, ортопедии, ревматологии, маммологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гомеопатии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, проктологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, невропатологии, пульмонологии.

До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новогиреево».

Официальное название: АО "ЦЭЛТ"
Руководитель: Гордин Семен Эммануилович
Год основания: 1988

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи ЦЭЛТ-а

Отзывы о ЦЭЛТ-е

Внимательное отношение, доброжелательность, профессионализм.

Приём не по времени.

Были на прививке пентаксим, врач провела полный педиатрический осмотр! Собрала анамнез! Прививку сделала медсестра - ребёнок даже не пикнул! Через 30 минус нас повторно осмотрели, а утром позвонили и спросили как самочувствие! Единственный минус, приём задержался на 20-30 минут, но это мелочи. Клиника чистая, комфортная.

Скартел (Йота)

Отзыв удален автором 12.03.18.

Что за хамство со стороны психотерапевта? Ждали Люпаеву около часа, так и не пришла! Регистратура не знает, где врач, в клинике ее нет, нигде нету. Клиент был мужчина с неврозом, разнервничался еще больше.

14.03.18 01:10:22
Спасибо за отзыв. Ситуация действительно имела место. И хотя пациент пришел без предварительной записи и проблема, с которой он обратился, в итоге была решена, отзыв помог нам выявить организационную проблему, которая в настоящий момент устранена.

Почему в Вашей клинике проблемы с выдачей больничных листов. После операции дают на три дня. При осложнении после операции обратилась в оперирующему доктору. Выписали уколы, желательно постельный режим, больничный порекомендовали взять в районной поликлинике.

19.01.18 16:34:55
Если Вас не затруднит - напишите через форму на сайте этот же вопрос с указанием ваших данных, чтобы мы могли Вас идентифицировать: Мы поднимем историю лечения и выясним с чем была связана проблема.

Лампашина Ирина (медсестра) и мучения моего 11-месячного ребёнка! В клинике мы оказались первый раз и точно последний! Такого рода квалификации медсестры по забору крови я ещё не встречала сама лично в обычной жизни, будучи беременной и уже с маленьким ребёнком на руках! Даже в бесплатной поликлинике при сдаче анализов не доводили малыша до хрипоты от плача. Полчаса Лампашина мучила ребёнка и не могла набрать нужное количество крови, когда в крови было все... стол, халат, ручка моего ребёнка, ее рука. Такого безалаберного (в итоге после долгих мучений и сбора крови по своей перчатке, Лампашина роняет пробирку и мучения начинаются по-новой!), неквалифицированного подхода от сотрудника многопрофильной клиники, которая позиционирует себя на рынке медицинских услуг более 20 лет, я не ожидала! Возможно, что Лампашина специализируется по забору крови взрослых пациентов, но это ее никак не оправдывает! Будем надеяться, что огромное количество врачей платной клиники, все же квалифицированные специалисты!

01.12.17 22:50:06
Спасибо, за Ваш отзыв. Очень жаль, что первое посещение клиники оказалось для Вас столь негативным. Мы детально разобрались в этом случае. Забор крови у маленьких детей имеет свои особенности. Чтобы получить объем материала в достаточном количеством количестве требуется некоторое время и если ребенок в этот момент проявляет высокую активность, пугается и его не получается успокоить, то процедура сильно усложняется. Фиксировать руку ребенка при заборе с помощью каких-то приспособлений мы не можем, т.к. это еще более закрепит негатив к подобным процедурам у ребенка. Так как при заборе крови у детей используются специальные инструменты, то сама процедура для ребенка практически безболезнена.
Тем не менее мы внесли некоторое изменение в процесс забора анализов у маленьких детей - обязательное присутствие в кабинете второй сестры для помощи в такой ситуации.
ул. Шереметьевская, д. 27

Президент ЦЭЛТ Александр Бронштейн
  • 1  шоссе Энтузиастов, д. 62
    Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)
    М Шоссе энтузиастов (1,6км)
    М Новогиреево (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём