Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва - фото
5.2
2.9
8.5

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва: 109 врачей, 705 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 210000 руб., запись на приём (499) 110-05-92 , официальный сайт, 127 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.

шоссе Энтузиастов, д. 62 Открыто до 20:00
(499) 110-05-92
Обновлено 02.11.2020

Врачи ЦЭЛТ-а

шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово (1,4 км)Шоссе энтузиастов (1,6 км)Новогиреево (2,8 км)

АО "ЦЭЛТ"
Учеваткин Андрей Алексеевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр эндохирургии и литотрипсии» города Москвы – многопрофильное лечебное учреждение, активно работающее уже более 20 лет. За годы работы клиентами клиники стали более 400 тысяч жителей мегаполиса, России и зарубежья, получившие различные услуги, от консультаций врача до сложнейших операций. Было проведено более 50000 операций.

Высочайший уровень специалистов клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии» – залог качества предоставляемых услуг. Врачи постоянно участвуют в зарубежных и национальных симпозиумах и конференциях, проходят стажировки в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Среди сотрудников медицинского учреждения работают 15 докторов медицинских наук, 38 кандидатов медицинских наук, 15 профессоров, 37 врачей высшей и первой категорий и 2 академика.

Клиника обладает большими возможностями для диагностических исследований: лабораторных и клинических. Ведется прием анонимных анализов. В клинике используется малотравматичная эндоскопическая методика лечения, поэтому пациент восстанавливает работоспособность уже через 2-3 дня после проведения хирургических вмешательств.

В клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии» можно пройти лечение в области аллергологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, терапии, ортопедии, ревматологии, маммологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гомеопатии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, проктологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, невропатологии, пульмонологии.

До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Шоссе Энтузиастов» или на станции "Перово".

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-05-92

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Понравилось
Профессионализм врачей, условия пребывания, возможность сдать все необходимые перед операцией анализы в этой же клинике.
Оперировался в конце декабря 2019 года. Всё прошло успешно! Новый год встретил дома. Спасибо хирургу Прохорову Юрию Анатольевичу, анестезиологу Эпштейну Сергею Львовичу и всей хирургической бригаде!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравился врач.
Не понравилось
Ничего.
Была один раз на консультации у ортопеда, так как направил терапевт. Но ортопед диагноз поставил под вопросом, направил к ревматологу. Не его сфера была.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Быстрота и профессионализм, чуткость и доброта!
Спасибо всему персоналу клиники - врачам, реаниматологам, медсёстрам, санитарам, всему персоналу. 9 мая рано утром случился инфаркт у мужа, незамедлительно доставили в клинику (о чем отдельно спасибо врачу скорой помощи из Балашихи) и сделали операцию - стентирование. В этот сложный период для всех нас, вы все выполняли свою работу, ежедневно, каждый час, спасибо, дорогие наши медицинские работники, спасибо за вашу работу, преданность профессии, когда ничего не ждёшь, а просто идёшь и делаешь своё дело! Здоровья, счастья и благополучия всем вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удаляла ретинированные восьмёрки у врача Антюхина Евгения Борисовича. Замечательный врач, огромное ему спасибо. Наложил аккуратные и практически незаметные швы после удаления очень непростых зубов. Молодой, но при этом с большим опытом, применяет современные методы в хирургии и лечении. Также хочу выделить анестезиолога Вдовина (имя, к сожалению, не припомню). Очень внимательный и ответственный мужчина, приятный в общении. Он сделал выход из 2-х часового наркоза лёгким и незаметным. Большое спасибо!
Не понравилось
Но всё это омрачает обслуживающий персонал. Очень и очень грустно. Сегодня (02.03.2020) в 12:12 звонила в стоматологию, узнать о возможности повторного приёма. Специально указываю дату и время, так как иногда мне отвечала очень приятная девушка. Но тут ответила другая. Вы просто послушайте, как рявкает ваш менеджер. Надеюсь, разговоры записываются. Я сдержала себя, замечание не сделала, но очень этого хотела. Я всё-таки отдала почти 50.000 руб. за все услуги, и думаю, что отношение должно быть приятным и приветливым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо за оказание услуг. Я благодарю всех специалистов кардиологии на 4 этаже. Фамилий я не знаю. Лечение, отношение к пациентам очень хорошие. Дай бог вам всем здоровья.
Не понравилось
Всё очень качественно и профессионально. Этот центр спас мне жизнь. У нас в Подмосковье такого оборудования и профессионалов нет. Но очень бы хотелось.
Мне понравилось всё. И лечение проходило на высшем уровне. [...]. Всё сотрудники - квалифицированные специалисты, каждый знает свою работу.