Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва: 109 врачей, 571 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 285000 руб., запись на приём ☎(499) 110-05-92, официальный сайт, 124 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва - фото
Обновлено 16.07.2019
  • шоссе Энтузиастов, д. 62   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-05-92

М Перово (1,4км)   М Шоссе энтузиастов (1,6км)   М Новогиреево (2,8км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "ЦЭЛТ"
Руководитель: Учеваткин Андрей Алексеевич
Год основания: 1993

Клиника «Центр эндохирургии и литотрипсии» города Москвы – многопрофильное лечебное учреждение, активно работающее уже более 20 лет. За годы работы клиентами клиники стали более 400 тысяч жителей мегаполиса, России и зарубежья, получившие различные услуги, от консультаций врача до сложнейших операций. Было проведено более 50000 операций.

Высочайший уровень специалистов клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии» – залог качества предоставляемых услуг. Врачи постоянно участвуют в зарубежных и национальных симпозиумах и конференциях, проходят стажировки в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Среди сотрудников медицинского учреждения работают 15 докторов медицинских наук, 38 кандидатов медицинских наук, 15 профессоров, 37 врачей высшей и первой категорий и 2 академика.

Клиника обладает большими возможностями для диагностических исследований: лабораторных и клинических. Ведется прием анонимных анализов. В клинике используется малотравматичная эндоскопическая методика лечения, поэтому пациент восстанавливает работоспособность уже через 2-3 дня после проведения хирургических вмешательств.

В клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии» можно пройти лечение в области аллергологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, терапии, ортопедии, ревматологии, маммологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гомеопатии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, проктологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, невропатологии, пульмонологии.

До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Шоссе Энтузиастов» или на станции "Перово".

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи ЦЭЛТ-а

График работы врачей

Отзывы о ЦЭЛТ-е

Очень недовольна обслуживанием в ЦЭЛТ. Пришли на ЭЭГ к врачу, если его можно так назвать, Глушанкову П. Г., которого мы видели буквально, 1 минуту. Опоздал на 30 минут. Медперсонал объяснить причину опоздания не мог. Обследование провела медсестра. Удивлена, что нет отдельной комнаты, как в других поликлиниках. Наверное, экономят на качестве процедуры. Затем врач на бегу заскочил в кабинет и минуты через 3 вынес нам результат. Сомневаюсь, что этого времени ему хватило на расшифровку электроэнцефалограммы, ну, если только поверхностно. Я считаю, что за свои деньги получила некачественную услугу. ***.

Несомненно достойный и современный центр. При прохождении в центре лечения (хирургия грыж живота) высоко оценил отношение и ответственный подход каждого работника, как докторов, так и обслуживающего персонала. Всё делается слаженно и быстро, виден профессионализм, поэтому волнений и сомнений у меня не было. Я всем доволен, рекомендую этот центр. Особую благодарность выражаю своему лечащему хирургу – Прохорову Юрию Анатольевичу. Все на высшем уровне и с уважением к пациенту. Спасибо! Суганов Максим.

В клинике я была в первый и в последний раз. У меня остались о ней одни негативные впечатления. Меня записали к врачу на время, но не предупредили, что будет живая очередь. Я должна была зайти в кабинет в 11:00, а в 12:00 меня еще даже не пригласили. Я опаздывала на работу, и поэтому забрала свои деньги и ушла. Считаю, что нельзя заставлять ожидать пациентов за цену приема в 4500 рублей. Администраторы, на мой взгляд, не умеют общаться с людьми. Никаких извинений не было.

Все не понравилось! Минусы: 1) очень дорого (цена-качество); 2) не оказали помощи (диагноз-отписка); 3) пришлось ждать приема 30 мин. (от назначенного). Обратилась к офтальмологу. Со слезоточивостью, светобоязнью и болью в глазе. Мне поставили диагноз конъюнктивит. Видимо, кроме этого диагноза, ничего другого подобрать врач не смогла. Конъюнктивитом болела очень часто в детстве и я не понаслышке с ним знакома. За два дня у меня не было выделений из глаза (кроме слез) и слипания ресниц, также нет покраснения. Считаю, что выкинула на ветер и деньги, и время.

В течении нескольких лет наблюдаюсь в "ЦЭЛТ". Всегда все на высоком уровне. Отношение докторов внимательное, оборудование высокого класса. В ноябре 2018 года сделала операцию у доктора-флеболога Малахова Юрия Станиславовича. Очень довольна и результатом, и отношением настоящего врача-профессионала.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

• 1  шоссе Энтузиастов, д. 62
    ☎(499) 110-05-92

Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)
    М Шоссе энтузиастов (1,6км)
    М Новогиреево (2,8км)
    Открыто до 20:00