Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва - фото
4.9
2.9
8.3

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва: 123 врача, 437 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 210000 руб., запись на приём (499) 110-05-92 , официальный сайт, 196 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.

шоссе Энтузиастов, д. 62 Открыто до 20:00
(499) 110-05-92
Обновлено 23.04.2021

Врачи ЦЭЛТ-а

шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово (1,4 км)Шоссе энтузиастов (1,6 км)Новогиреево (2,8 км)

АО "ЦЭЛТ"
Учеваткин Андрей Алексеевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр эндохирургии и литотрипсии» города Москвы – многопрофильное лечебное учреждение, активно работающее уже более 20 лет. За годы работы клиентами клиники стали более 400 тысяч жителей мегаполиса, России и зарубежья, получившие различные услуги, от консультаций врача до сложнейших операций. Было проведено более 50000 операций.

Высочайший уровень специалистов клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии» – залог качества предоставляемых услуг. Врачи постоянно участвуют в зарубежных и национальных симпозиумах и конференциях, проходят стажировки в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Среди сотрудников медицинского учреждения работают 15 докторов медицинских наук, 38 кандидатов медицинских наук, 15 профессоров, 37 врачей высшей и первой категорий и 2 академика.

Клиника обладает большими возможностями для диагностических исследований: лабораторных и клинических. Ведется прием анонимных анализов. В клинике используется малотравматичная эндоскопическая методика лечения, поэтому пациент восстанавливает работоспособность уже через 2-3 дня после проведения хирургических вмешательств.

В клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии» можно пройти лечение в области аллергологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, терапии, ортопедии, ревматологии, маммологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гомеопатии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, проктологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, невропатологии, пульмонологии.

До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Шоссе Энтузиастов» или на станции "Перово".

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-05-92

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Проблема с ногами - варикоз на 2 ногах. Нашла по отзывам замечательного доктора-хирурга Малахова Юрия Станиславовича. Доктор - про таких людей говорят, доктор от Бога. Операцию провел Юрий Станиславович на 2 ногах, очень внимательный, можно сказать, золотой человек. Сейчас пока еще синячки, как все заживет постараюсь выложить фото, что было и как стало. Благодарю Вас, доктор с большой буквы Юрий Станиславович, и дай Вам Бог сил, здоровья для себя и для нас, пациентов. С уважением, Ирина Николаевна.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Самое современное оборудование и методы лечения. Высокий профессионализм.
С 2007 года пользуюсь услугами ЦЭЛТ (гинекология, ортопедия, флебология). И каждый раз получала в этом учреждении современную помощь высокой квалификации. Очень сильный, дружный, доброжелательный коллектив. А сегодня хочется поблагодарить хирурга-флеболога Малахова Юрия Станиславовича за высококачественное проведенное лечение варикоза без разрезов, без госпитализации в стационар, высокий косметический эффект. На следующий день вышла на работу. Врач от бога, золотые руки и необыкновенно тактичный, интеллигентный, корректный и внимательный и в последующие дни. Спасибо за Ваш талант.
шоссе Энтузиастов, д. 62
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Только из-за близости к месту проживанию пошла в это место.
Не понравилось
Цена, ожидание, на мой взгляд, отвратительный подход к клиентам!
Цена за взятие венозной крови, как по мне, немного перебор (хотя в комментариях я видела, что представители клиники пишут, что цены у них средние или даже ниже). И анализ, помнится, пришлось ждать значительно дольше, чем в среднем в любой другой лаборатории. И самый трэш - результаты анализа не подтвердились! Сразу побежала пересдавать анализ в другой клинике (впоследствии анализ был перепроверен несколько раз). Настолько безобразно, на мой взгляд, результаты выдавать, считаю, крайне непрофессионально. Можно представить, сколько нервов было потрачено, пока анализ не был проверен в другой лаборатории. Не советую обращаться в данную организацию. На мой взгляд, лучше поберечь свое время, нервы и деньги. От представителей клиники комментариев касательно данной ситуации я так и не услышала, на контакт особо не идут, более того, исходя из их слов, анализ в их лаборатории мне просто «не понравился, а в другой - «понравился». Абсолютное неуважение!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм врачей, условия пребывания, возможность сдать все необходимые перед операцией анализы в этой же клинике.
Оперировался в конце декабря 2019 года. Всё прошло успешно! Новый год встретил дома. Спасибо хирургу Прохорову Юрию Анатольевичу, анестезиологу Эпштейну Сергею Львовичу и всей хирургической бригаде!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравился врач.
Не понравилось
Ничего.
Была один раз на консультации у ортопеда, так как направил терапевт. Но ортопед диагноз поставил под вопросом, направил к ревматологу. Не его сфера была.