Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва: 109 врачей, 649 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 210000 руб., запись на приём ☎(499) 110-05-92, официальный сайт, 175 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва - фото
Обновлено 06.04.2020
  • шоссе Энтузиастов, д. 62   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-05-92

М Перово (1,4км)   М Шоссе энтузиастов (1,6км)   М Новогиреево (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: АО "ЦЭЛТ"
Руководитель: Учеваткин Андрей Алексеевич
Год основания: 1993

Клиника «Центр эндохирургии и литотрипсии» города Москвы – многопрофильное лечебное учреждение, активно работающее уже более 20 лет. За годы работы клиентами клиники стали более 400 тысяч жителей мегаполиса, России и зарубежья, получившие различные услуги, от консультаций врача до сложнейших операций. Было проведено более 50000 операций.

Высочайший уровень специалистов клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии» – залог качества предоставляемых услуг. Врачи постоянно участвуют в зарубежных и национальных симпозиумах и конференциях, проходят стажировки в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Среди сотрудников медицинского учреждения работают 15 докторов медицинских наук, 38 кандидатов медицинских наук, 15 профессоров, 37 врачей высшей и первой категорий и 2 академика.

Клиника обладает большими возможностями для диагностических исследований: лабораторных и клинических. Ведется прием анонимных анализов. В клинике используется малотравматичная эндоскопическая методика лечения, поэтому пациент восстанавливает работоспособность уже через 2-3 дня после проведения хирургических вмешательств.

В клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии» можно пройти лечение в области аллергологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, терапии, ортопедии, ревматологии, маммологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гомеопатии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, проктологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, невропатологии, пульмонологии.

До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Шоссе Энтузиастов» или на станции "Перово".

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи ЦЭЛТ-а

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-05-92

Отзывы о ЦЭЛТ-е

Удаляла ретинированные восьмёрки у врача Антюхина Евгения Борисовича. Замечательный врач, огромное ему спасибо. Наложил аккуратные и практически незаметные швы после удаления очень непростых зубов. Молодой, но при этом с большим опытом, применяет современные методы в хирургии и лечении. Также хочу выделить анестезиолога Вдовина (имя, к сожалению, не припомню). Очень внимательный и ответственный мужчина, приятный в общении. Он сделал выход из 2-х часового наркоза лёгким и незаметным. Большое спасибо!

Но всё это омрачает обслуживающий персонал. Очень и очень грустно. Сегодня (02.03.2020) в 12:12 звонила в стоматологию, узнать о возможности повторного приёма. Специально указываю дату и время, так как иногда мне отвечала очень приятная девушка. Но тут ответила другая. Вы просто послушайте, как рявкает ваш менеджер. Надеюсь, разговоры записываются. Я сдержала себя, замечание не сделала, но очень этого хотела. Я всё-таки отдала почти 50.000 руб. за все услуги, и думаю, что отношение должно быть приятным и приветливым.

Большое спасибо за оказание услуг. Я благодарю всех специалистов кардиологии на 4 этаже. Фамилий я не знаю. Лечение, отношение к пациентам очень хорошие. Дай бог вам всем здоровья.

Всё очень качественно и профессионально. Этот центр спас мне жизнь. У нас в Подмосковье такого оборудования и профессионалов нет. Но очень бы хотелось.

Мне понравилось всё. И лечение проходило на высшем уровне. [...]. Всё сотрудники - квалифицированные специалисты, каждый знает свою работу.

Все специалисты, с которыми сталкивались в данной клинике, были высококвалифицированные и вежливые! Проводилась операция по замене коленного сустава 9 октября 2019 года. Операцию проводил Зубиков Владимир Сергеевич, ему отдельное спасибо и признательность! Больше таких специалистов как Владимир Сергеевич! Ассистентом был Полтавский Дмитрий Ильич, замечательный врач, знающий своё дело! Анестезиолог Вдовин Валерий Васильевич высококвалифицированный специалист своего дела!

В хирургическом отделении весь персонал отзывчивый и доброжелательный! Всем огромное Спасибо!

Хамство младшего медперсонала на ресепшн и микроресепшн, особенно на 7 этаже в рентгенографии (1 этаж, около процедурного).

Я проходила обследование по программе «Чекап». Организации прохождения врачей нет вообще, все приемы согласовывала сама на ресепшн в течении часа, все очень медленно. В первый день терапевт Усачева уделила мне 3 минуты, смерив давление и отчитав, что уже начала ходить сама по врачам. А в заключительный день она же надменным тоном, смакуя своё положение главного по таким программам, продолжила беседовать в издевательском тоне. Делиться с ней жалобами и задавать вопросы, ради которых я проходила программу, не было моральных сил. Что касается анализов, которые сдаются по программе и должны высылаться на почту, то приходит 1/4 часть, остальное я забрала сама на ресепшн. Программу закрыли раньше, чем я успела пройти все обследования. На программу даётся 1 месяц, но об этом никто не предупреждает. В итоге мою программу закрыли через 6 дней после начала, что создало сложности в завершении обследований и консультаций. Общая атмосфера в клинике напоминает советский период, когда пациент чувствует, что он априори уже виноват, что потревожил доктора. Я делала «скидку» пожилым врачам на их старую закалку, но молодые девушки, которые посажены в отделения на ресепшн для помощи врачам и пациентам - откуда у них такой совок в манере общаться? Так и хочется напомнить, что за все их услуги оплачены не маленькие суммы пациентами. Клиника стремится быть современной, а для этого надо быть, как минимум, более толерантными к своим клиентам! Вывод: не советую обращаться в ЦЭЛТ.

Очень недовольна обслуживанием в ЦЭЛТ. Пришли на ЭЭГ к врачу, если его можно так назвать, Глушанкову П. Г., которого мы видели буквально, 1 минуту. Опоздал на 30 минут. Медперсонал объяснить причину опоздания не мог. Обследование провела медсестра. Удивлена, что нет отдельной комнаты, как в других поликлиниках. Наверное, экономят на качестве процедуры. Затем врач на бегу заскочил в кабинет и минуты через 3 вынес нам результат. Сомневаюсь, что этого времени ему хватило на расшифровку электроэнцефалограммы, ну, если только поверхностно. Я считаю, что за свои деньги получила некачественную услугу. ***.

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото

• 1  шоссе Энтузиастов, д. 62
    ☎(499) 110-05-92

Москва, ВАО
    М Перово (1,4км)
    М Шоссе энтузиастов (1,6км)
    М Новогиреево (2,8км)
    Закрыто до 08:00