Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва - фото
4.7
2.7
8.5

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Москва: 109 врачей, 669 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 210000 руб., запись на приём (499) 110-05-92 , официальный сайт, 154 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.

шоссе Энтузиастов, д. 62 Закрыто до 08:30
(499) 110-05-92
Обновлено 21.06.2020

Врачи ЦЭЛТ-а

шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово (1,4 км)Шоссе энтузиастов (1,6 км)Новогиреево (2,8 км)

АО "ЦЭЛТ"
Учеваткин Андрей Алексеевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр эндохирургии и литотрипсии» города Москвы – многопрофильное лечебное учреждение, активно работающее уже более 20 лет. За годы работы клиентами клиники стали более 400 тысяч жителей мегаполиса, России и зарубежья, получившие различные услуги, от консультаций врача до сложнейших операций. Было проведено более 50000 операций.

Высочайший уровень специалистов клиники «Центр эндохирургии и литотрипсии» – залог качества предоставляемых услуг. Врачи постоянно участвуют в зарубежных и национальных симпозиумах и конференциях, проходят стажировки в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Среди сотрудников медицинского учреждения работают 15 докторов медицинских наук, 38 кандидатов медицинских наук, 15 профессоров, 37 врачей высшей и первой категорий и 2 академика.

Клиника обладает большими возможностями для диагностических исследований: лабораторных и клинических. Ведется прием анонимных анализов. В клинике используется малотравматичная эндоскопическая методика лечения, поэтому пациент восстанавливает работоспособность уже через 2-3 дня после проведения хирургических вмешательств.

В клинике «Центр эндохирургии и литотрипсии» можно пройти лечение в области аллергологии, эндокринологии, хирургии, флебологии, терапии, ортопедии, ревматологии, маммологии, кардиологии, иммунологии, дерматологии, гомеопатии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, проктологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, невропатологии, пульмонологии.

До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Шоссе Энтузиастов» или на станции "Перово".

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Быстрота и профессионализм, чуткость и доброта!
Спасибо всему персоналу клиники - врачам, реаниматологам, медсёстрам, санитарам, всему персоналу. 9 мая рано утром случился инфаркт у мужа, незамедлительно доставили в клинику (о чем отдельно спасибо врачу скорой помощи из Балашихи) и сделали операцию - стентирование. В этот сложный период для всех нас, вы все выполняли свою работу, ежедневно, каждый час, спасибо, дорогие наши медицинские работники, спасибо за вашу работу, преданность профессии, когда ничего не ждёшь, а просто идёшь и делаешь своё дело! Здоровья, счастья и благополучия всем вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удаляла ретинированные восьмёрки у врача Антюхина Евгения Борисовича. Замечательный врач, огромное ему спасибо. Наложил аккуратные и практически незаметные швы после удаления очень непростых зубов. Молодой, но при этом с большим опытом, применяет современные методы в хирургии и лечении. Также хочу выделить анестезиолога Вдовина (имя, к сожалению, не припомню). Очень внимательный и ответственный мужчина, приятный в общении. Он сделал выход из 2-х часового наркоза лёгким и незаметным. Большое спасибо!
Не понравилось
Но всё это омрачает обслуживающий персонал. Очень и очень грустно. Сегодня (02.03.2020) в 12:12 звонила в стоматологию, узнать о возможности повторного приёма. Специально указываю дату и время, так как иногда мне отвечала очень приятная девушка. Но тут ответила другая. Вы просто послушайте, как рявкает ваш менеджер. Надеюсь, разговоры записываются. Я сдержала себя, замечание не сделала, но очень этого хотела. Я всё-таки отдала почти 50.000 руб. за все услуги, и думаю, что отношение должно быть приятным и приветливым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо за оказание услуг. Я благодарю всех специалистов кардиологии на 4 этаже. Фамилий я не знаю. Лечение, отношение к пациентам очень хорошие. Дай бог вам всем здоровья.
Не понравилось
Всё очень качественно и профессионально. Этот центр спас мне жизнь. У нас в Подмосковье такого оборудования и профессионалов нет. Но очень бы хотелось.
Мне понравилось всё. И лечение проходило на высшем уровне. [...]. Всё сотрудники - квалифицированные специалисты, каждый знает свою работу.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Все специалисты, с которыми сталкивались в данной клинике, были высококвалифицированные и вежливые! Проводилась операция по замене коленного сустава 9 октября 2019 года. Операцию проводил Зубиков Владимир Сергеевич, ему отдельное спасибо и признательность! Больше таких специалистов как Владимир Сергеевич! Ассистентом был Полтавский Дмитрий Ильич, замечательный врач, знающий своё дело! Анестезиолог Вдовин Валерий Васильевич высококвалифицированный специалист своего дела!
В хирургическом отделении весь персонал отзывчивый и доброжелательный! Всем огромное Спасибо!
шоссе Энтузиастов, д. 62
Не понравилось
Хамство младшего медперсонала на ресепшн и микроресепшн, особенно на 7 этаже в рентгенографии (1 этаж, около процедурного).
Я проходила обследование по программе «Чекап». Организации прохождения врачей нет вообще, все приемы согласовывала сама на ресепшн в течении часа, все очень медленно. В первый день терапевт Усачева уделила мне 3 минуты, смерив давление и отчитав, что уже начала ходить сама по врачам. А в заключительный день она же надменным тоном, смакуя своё положение главного по таким программам, продолжила беседовать в издевательском тоне. Делиться с ней жалобами и задавать вопросы, ради которых я проходила программу, не было моральных сил. Что касается анализов, которые сдаются по программе и должны высылаться на почту, то приходит 1/4 часть, остальное я забрала сама на ресепшн. Программу закрыли раньше, чем я успела пройти все обследования. На программу даётся 1 месяц, но об этом никто не предупреждает. В итоге мою программу закрыли через 6 дней после начала, что создало сложности в завершении обследований и консультаций. Общая атмосфера в клинике напоминает советский период, когда пациент чувствует, что он априори уже виноват, что потревожил доктора. Я делала «скидку» пожилым врачам на их старую закалку, но молодые девушки, которые посажены в отделения на ресепшн для помощи врачам и пациентам - откуда у них такой совок в манере общаться? Так и хочется напомнить, что за все их услуги оплачены не маленькие суммы пациентами. Клиника стремится быть современной, а для этого надо быть, как минимум, более толерантными к своим клиентам! Вывод: не советую обращаться в ЦЭЛТ.