Психоневрологический диспансер №1

Психоневрологический диспансер №1, Москва: 25 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге диспансеров Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Мосфильмовская, д. 6.
Психоневрологический диспансер №1, Москва - фото
  • ул. Мосфильмовская, д. 6   Москва, ЗАО
    ☎(499) 143-49-14

М Парк Победы (1,5км)   М Кутузовская (1,7км)   М Студенческая (1,9км)

Официальное название: МБУЗ "Психоневрологический диспансер №1"
Руководитель: Забелина Ирина Николаевна (тел. (499) 143-49-20)
Год основания: 1965

Психоневрологический диспансер №1 Москвы был основан в 1965 году и функционирует и по сей день. В настоящее время ПНД №1 принимает граждан нескольких районов: Очаково-Матвеевское, Раменки, Тропарево-Никулино, Проспект Вернадского.

В структуру психоневрологического диспансера №1 входит психиатрическое отделение и следующие кабинеты: психотерапевтический, процедурный, функциональной диагностики, логопеда и медицинской психологии, а также аптечный пункт №21, обслуживающий льготные категории населения, прикрепленного к диспансеру.

В психоневрологическом диспансере №1 высококвалифицированные врачи оказывают специализированные медицинские услуги, в их числе: амбулаторный прием граждан по вопросам психического здоровья, лечения и профилактики душевных расстройств, как медикаментозными, так и психотерапевтическими методами, а также помощь в социально-психологической и трудовой (в лечебно-производственных мастерских) реабилитации больных; функциональная диагностика (эхо-энцефалография, электро-энцефалография).

До 1-го психоневрологического диспансера можно доехать на метро до станции «Киевская», а затем троллейбусами №7, 17, 34 до остановки «Киностудия Мосфильм».

Врачи психоневрологического диспансера №1

Отзывы о 1 психоневрологическом диспансере

Регистратура прекрасно работает! Обратились сегодня за справкой без предварительной записи, все сделали оперативно, четко, разговаривают по-деловому, спокойно. Спасибо сотрудникам, так держать!

26.12.18 20:04:08
Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку качества оказываемых в нашем филиале медицинских услуг!
С уважением, администрация ГБУЗ «ПКБ №1 ДЗМ».

Прошу руководство принять меры относительно работников регистратуры. Дважды записывалась на приём к врачу, а приехав - узнавала, что меня в первый раз не записали вообще, а во второй записали на следующий день. В качестве оправдания мне было сказано, что это я всё путаю, а они записывают туда, куда я им говорю. Ну и добавлено, что мы, мол, психически не здоровые люди, и нам следует быть внимательнее. Вообще, психически нездоровые могут и двинуть, так что поаккуратнее с такими, как мы! А если серьёзно - деньги за проезд и справку на работу за прогул никто в таких случаях не выдаёт!

Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото
ул. Стромынка, д. 10