8.6
1.3
2.7

Медицинский центр по лечению бесплодия «Эмбрион»

Медицинский центр по лечению бесплодия «Эмбрион», Москва: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Погонный проезд, д. 3а, корп. 1.

Погонный проезд, д. 3а, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.03.2021

Врачи медицинского центра по лечению бесплодия «Эмбрион»

Погонный проезд, д. 3а, корп. 1
Бульвар Рокоссовского (2,3 км)Преображенская площадь (2,8 км)Черкизовская (3,3 км)

ООО "Медицинский центр по лечению бесплодия "Эмбрион"
Кечиян Ким Нодарович

Медицинский центр «Эмбрион» города Москвы впервые распахнул свои двери для посетителей в 1992 году на базе московского четвертого родильного дома. С 1986 года центр занимается проблемами экстракорпорального оплодотворения. В медицинском учреждении работают только высококвалифицированные специалисты, которые получили образование в лучших зарубежных и российских учебных заведениях.

Сотрудники медицинского центра поддерживают тесные связи с Московским Государственным Университетом, кафедрой эмбриологии. Высокопрофессиональные специалисты медицинского центра «Эмбрион» обладают сертификатами, которые удостоверяют их право на работу в репродуктивной медицине. В центре на постоянной основе ведутся работы по усовершенствованию методики «искусственного» оплодотворения, с целью повышения результативности и уменьшения ее стоимости. Деятельность медицинского центра «Эмбрион» получила одобрение Минздравом РФ.

На базе медицинского центра «Эмбрион» любой может получить консультацию, а также своевременную помощь в лечении и диагностике в области бесплодия.

До медицинского центра «Эмбрион» проехать удобнее всего на метро, проследовав до станции «Бульвар Рокоссовского», и далее, на трамвае № 2, 4л, 7, 46, до остановки «Ланинский переулок». Учреждение располагается в доме № 3а к.1 на Погонном проезде.

Медицинский центр по лечению бесплодия «Эмбрион»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный и заботливый персонал. Приятные цены в сравнении с другими клиниками.
Добрый день всем, кто читает отзыв. В медицинский центр "Эмбрион" я пошла по рекомендации гинеколога из женской консультации. Ранее клиника располагалась по адресу: ул. Новаторов, с мая 2020 г. переехали по адресу: Москва, Погонный проезд, дом 3а, корпус 1. В июне 2020 года пришла на первую консультацию, понравилось отношение персонала, цены по сравнению с другими клиниками очень приятные. Консультировал и осматривал главврач Ким Нодарович. Дома с мужем посоветовались и решили делать ЭКО в "Эмбрионе". Было 3 попытки и в январе 2021 г. я получила долгожданную беременность. Сейчас март 2021, у меня 13 недель и я очень счастлива. Ким Нодарович всегда был на связи в любое время и по любым вопросам. Клиника работает без выходных и праздничных дней. Всему персоналу огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличные врачи. Профессионалы, каких единицы. Нашим двойняшкам 10 лет через неделю. Спасибо за это счастье всем врачам клиники "Эмбрион". Да, не с первой попытки, да, много лет пути, но итог! Не всегда зависит от врача, еще есть и наш организм, который дает сбои. Главное, верить, идти к цели, лечиться и пробовать! Люди этой профессии, которые нам дарят деток - боги. И они тоже живые, могут что-то не ответить, где то, как нам кажется, нас обделить вниманием. Но, приходя сюда много раз, я понимала, самое главное отношение к клеткам, которые там, в инкубаторах и над которыми не спят врачи сутками, создавая из них нам счастье! Насмотрелась на многих женщин. У всех разные судьбы, разное количество попыток, но те, кто хотел, шли до победы вместе с этими врачами. Денег никогда лишних не брали, все по расценкам клиники и ни копейки больше, как это происходит во многих других клиниках. Ненужные обследования, ненужные анализы. Эти люди, которые под микроскопом видят жизнь, по-моему, уже без УЗИ и анализов, на глаз определяют, что у женщины не так и говорят сразу. Если киста, оперируемся и идем дальше. Если все хорошо и нет несовместимых показателей каких-то, делаем ЭКО. Экономия сил, времени и душевных переживаний. Родила двойню. Мало забеременеть, их еще и выносить надо и это тоже сложный процесс. Помогали мне все. От врачей районной поликлиники до бригады в роддоме. Хочу сказать одно - у кого есть твердая цель - дети, идите до конца. Пробуйте и верьте. А этим людям надо при жизни поставить памятник и, наверное, если собрать всех детей, которые родились с помощью этих врачей из "Эмбриона", понадобиться огромная площадь! И за каждым рожденным ребенком, счастливая семья! Благодарю вас всех за мое счастье, двух дочек! Ольга Р. 47 лет, г. Москва.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось все, я счастлива что есть такие врачи!
Не понравилось
Не нашла ни одного минуса.
Успех с первой попытки! Большое спасибо Киму и Екатерине, врачи от Бога, атмосфера спокойная и домашняя, нет ощущения что ты в больнице, всегда на связи врачи, чувствуется поддержка и я сразу знала, что с такой командой профессионалов все получится, у врачей опыт больше 20 лет, всем советую не тратить время и нервы, а сразу ехать на 2 день цикла в «Эмбрион» и через несколько недель Вы увидите заветные две полосочки и +++ХГЧ.
Посетили врача Январь 2013
Понравилось
Супер профессиональные врачи, доброжелательные, знающие своё дело. Спасибо огромное, результат с первой попытки бегает и радует, и не только у меня, но и подруги тоже с первого раза (шла по ее рекомендации). Ким Надарычу отдельное огромное спасибо за проделанную работу!
Не понравилось
Все было отлично. Но если болевой порог высокий, слушайтесь врачей и не геройствуйте, пользуйтесь наркозом.
Только положительные, спасибо огромное. Все врачи профи, объяснили, показали, рассказали. Делают своё дело со всей отдачей!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ким Нодарович - врач от Бога. Очень спокойный, внимательный, при бешеной нагрузке все успевает и не пропускает мелочей. Благодаря ему чувствую пиночки своего малыша, когда пишу этот отзыв.
Не понравилось
О каких недостатках тут можно говорить? Мне помогли, мы с мужем счастливы. Результат бесценен.
С нас не вытягивали деньги - не заставляли сдавать ненужные анализы, в протокол вступили очень быстро и получилось с первого раза, что говорит о многом. Не было ощущения конвейера. Подход очень человечный в этой клинике.