Центральная поликлиника РЖД

Центральная поликлиника РЖД, Москва: 167 врачей, 329 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 112 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Новая Басманная, д. 5.
Центральная поликлиника РЖД, Москва - фото
Обновлено 07.03.2020
  • ул. Новая Басманная, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 262-35-99

М Красные ворота (345м)   М Комсомольская (618м)   М Чистые пруды (1,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: НУЗ "Центральная поликлиника ОАО "РЖД"
Руководитель: Абрамов Вячеслав Михайлович
Год основания: 1922

Центральная поликлиника ОАО «РЖД» изначально обслуживала только сотрудников своего ведомства, а в настоящее время – всех желающих.

В центральной поликлинике ОАО «РЖД» проводят различные виды обследований: компьютерную томографию, рентген, ультразвуковую диагностику, магнитно-резонансную томографию, эндоскопию, функциональную диагностику, эхокардиографию, маммографию, холтеровские и клинические лабораторные исследования; осуществляют лечение по следующим профилям: терапия, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, кардиология, колопроктология, гинекология, пульмонология, дерматовенерология, андрология, хирургия, офтальмология, мануальная терапия, инфекциология, фтизиатрия, отоларингология, онкология, урология, психоневрология, косметология (пластическая хирургия), стоматология (терапевтическая, косметическая, хирургическая, лазерная, ортопедическая, имплантология, пародонтология, ортодонтия).

До поликлиники ОАО «РЖД» можно доехать на метро до станции «Красные ворота» (выход 1-й вагон из центра), а дальше пройти 3 минуты пешком.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центральной поликлиники РЖД

Отзывы о центральной поликлинике РЖД

Ничего.

Не понравился уровень медицинского обслуживания.

Уровень низкий, оборудование низкого качества. Врачей надо переаттестовывать. Руководство менять. Руководство безучастно к проблемам больных. Различить увеличение носовых раковин им не под силу. На КТ носовых пазух не направляют. За свои ошибки не отвечают. Потратите кучу денег, время и не вылечитесь там скорее всего. Бегите оттуда. Раньше была какая-то ответственность, но не сегодня. Не ходите к ЛОРу Глебовой, расскажет, что все хорошо, а потом будут мучиться с последствиями.

+0.2 Нормально

Минимальные очереди.

Отвратительная работа специалистов.

Отвратительно расшифровали результат флюорографии! Информация не соответствовала действительности! Спасибо за сорванные нервы благодаря вашим специалистам и дополнительно потраченные деньги за опровержения того «ужаса», что мне понаписали в вашей клинике!

Это поликлиника - место, где собраны врачи-профессионалы! У меня была страховка Альянс и я посещала сеть "[...]" и клиник "[...]", а также была в других поликлиниках, медицинских центрах и больницах. О том, какие золото-врачи в этой поликлинике - для меня большое открытие. Отдельное спасибо неврологу Федорищевой Надежде Павловне, проктологу Рустамову Рустаму Валериковичу (который даже провел операцию у меня) и его медсестре Екатерине Цурковой. Врач-эндокринолог Романовская Ирина, физиотерапевт Высоцкая Ирина Робертовна, стоматолог Астахов Евгений, иглорефлексотерапевт Паршин Сергей Викторович. Я тот человек, который долго ходит в поисках нужного врача, но в этой поликлинике будто собраны самые лучшие. Во-первых, искреннее и заинтересованное отношение к пациенту. Во-вторых, работа на результат. В-третьих, не назначают лишних анализов. В-четвертых, с Вами я поправляю здоровье. Отдельное спасибо службе записи: нет такого долго ожидания в очередях, карты всегда приготовлены к времени приема, в коридорах красиво и чисто, в кулере - всегда есть вода, охранники - запоминают в лицо, а в гардеробе - дружелюбный персонал. В такую клинику приходишь, как домой - настолько клиентоориентированное отношение!

Приветливый персонал, отличные врачи, вежливый персонал. Особенно отличный врач - Оськина Ирина Викторовна, спасибо ей большое. Комфортная и чистая поликлиника.

Большая очередь в регистратуре. Приходится долго ждать, чтобы только взять карту.

Просьба сделать отдельную очередь для получения карт в регистратуре. Спасибо!

Нет очереди, работа докторов на высоте. Грамотное объяснение диагноза и отношение к пациентам, профессиональная подготовка работников в поликлинике РЖД. Чистота, красота и стерильность в поликлинике. Чувствуется, что врачи знают свою работу и свой профессиональный и ответственный труд.

Рекомендую всем.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото