МСЧ МВД по Московской области, Москва - фото
3.1
3.0

МСЧ МВД по Московской области

МСЧ МВД по Московской области, Москва: 2 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медсанчастей Москвы (43/100), адрес - Москва, ул. Новая Ипатовка, д. 3.

(499) 159-53-05
Обновлено 13.12.2019

Врачи МСЧ МВД по Московской области

ул. Новая Ипатовка, д. 3
Аэропорт (1,8 км)Сокол (1,9 км)Войковская (2,4 км)

ГБУЗ "МСЧ ГУ МВД России по Московской области"
Цибаева Елена Владимировна

Медико-санитарная часть ГУВД Москвы была основана в 1961 году для обслуживания сотрудников, членов их семей и пенсионеров своего ведомства.

В настоящее время в составе медсанчасти ГУВД функционируют: военно-врачебная комиссия, поликлиника, мед. части образовательных учреждений, а также центры: Госсанэпиднадзора, психофизиологической диагностики, центр реабилитации «Лесная поляна».

В медико-санитарной части ГУВД оказывают медицинскую помощь по 26 специальностям: кардиология, терапия, эндокринология, инфекционные заболевания, дерматовенерология, отоларингология, неврология, офтальмология, психиатрия, рефлексотерапия, рентгенология, онкология, стоматология, гинекология, урология, физиотерапия, педиатрия, ортопедия, хирургия, лечебная физкультура, травматология, эндоскопия, ультразвуковая, клиническая лабораторная и функциональная диагностика.

До медсанчасти ГУВД можно добраться на метро, доехав до станции «Аэропорт».

Посетили врача Декабрь 2019
Это просто ужас! Выписали с ужасными болями в спине, ноге. Никаких улучшений от этого лечения! Операцию пообещали на грыжу в январе, а теперь говорят, что "выписываем в поликлинику", чтобы там меня в очередь заново ставили. Это просто бред! МРТ, КТ, УЗИ - ничего не сделали! Отделение неврологии - это просто кошмар! Люди, по возможности, обходите это стороной! [...]
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Есть хорошие и адекватные специалисты.
Не понравилось
Вечные очереди в регистратуру, эпохальные очереди к врачам, особенно к хирургу, окулисту, невропатологу и так далее.
Отдельная благодарность кардиологам Пупышевой Галине Германовне, Берестенниковой Анастасии Викторовне. Хорошие врачи, но очередь к ним - это адское испытание. Остальные врачи, которых посещал, в общем - адекватные люди. Правда, есть и заносчивые личности. Называть не буду. Кто самостоятельно проходит диспансеризацию, тот знает их и поймёт, о ком я. На самом деле, давно уже сделали бы в профотделении всех врачей для диспансеризации, командировок и иных медкомиссий, чтобы не стоять в общей очереди с больными, приём которых по понятным причинам затягивается. С откровенным хамством не помню, чтобы сталкивался, но высокомерность присутствует.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
22 августа 2019 была на приеме у ЛОРа. Хочу отметить хорошее, внимательное отношение врача и выразить благодарность за оказанную помощь. Рентгеновский снимок сделали быстро, очереди не было, сразу сделали описание снимка. Повторно приняли без очереди. В регистратуре обслужили быстро и вежливо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Прохожу лечение у Кулиджан Н. К. - эндокринолог. Специалист, профессионал, культурный, вежливый и внимательный врач. Лечение выбрано правильно, сахар начал снижаться до 5,5. Лекарство, рекомендованное Нуне Колевной, здорово помогает. Отношение очень хорошее. После посещения врача остается очень хорошее настроение и надежда на излечение. Большое спасибо.
ул. Новая Ипатовка, д. 3
Самое ужасное учреждение, какое может быть! Когда его уже закроют? Выдали бы уже всем сотрудникам полис ОМС - и даже медосмотр проходили бы без всяких нервов. Лечения никакого, всем наплевать, даже анализы сдать невозможно! Записываться надо, а запись только спустя месяц! Как тогда в отпуск идти? Если все равно приходится идти и сдавать все платно, о какой бесплатной медицине может идти речь?! У бомжей и то прав больше и бесплатная медпомощь!

Телефонный справочник

Общие телефоны