Детская поликлиника №26 на Новгородской

Детская поликлиника №26 на Новгородской, Москва: 24 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 133 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Новгородская, д. 23А.
Детская поликлиника №26 на Новгородской, Москва - фото
Обновлено 25.03.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №26"
Руководитель: Рыжова Елена Григорьевна

Детская городская поликлиника №26 Москвы обслуживает детское население, проживающее на территории района "Лианозово", до 15 лет; подростки с хронической патологией принимаются до 18 лет. В состав поликлиники входят: два педиатрических отделения, дошкольно-школьное отделение, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, центр здоровья. Детская поликлиника №26 имеет филиал, молочно-раздаточный пункт. Возможно оказание медицинской помощи детям на дому.

Приём ведут специалисты: педиатры, хирург, невролог, кардиолог, офтальмолог, аллерголог, гастроэнтеролог, отоларинголог, психолог, логопед. Большое внимание уделяется профилактике заболеваний, работает кабинет "Здорового ребёнка". Пациентам поликлиники проводится ультразвуковая, рентгенографическая и лабораторная диагностика, электрокардиограмма. Для лечения детей используются возможности физиотерапии, фитотерапии, лечебной физкультуры, массажа. В поликлинике имеется бассейн.

К детской городской поликлинике №26 можно проехать на метро до станции "Алтуфьево", далее на автобусе №92, 601.

Врачи детской поликлиники №26

Отзывы о 26 детской поликлинике

-0.4 Нормально

Добрый день. Сидела в очереди с малышкой (3 месяца), рабочие при нас меняли лампы (дезинфекция) в кабинетах. Они выносили в коридор, где мамочки с малышами сидели и трясли пылью, меняли лампы, не протирая, собирали их обратно. Комки пыли и грязи летели на пуфики и пол, мы начали возмущаться, а они даже внимания на нас не обратили.

Ужасное отношение.

28.02.19 13:12:03
Нелля Владимировна, здравствуйте!
Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор с заведующей педиатрическим отделением Пирожковой Ириной Степановной. Прежде всего, мне хотелось бы принести извинения за причиненные неудобства, связанные с некомфортными условиями пребывания в поликлинике, вызванные проведением работ.
Мы провели разбор случившейся ситуации, ряду должностных лиц указано на недопущение проведения работ, связанных с указанными факторами в присутствии посетителей.
В случае возникновения вопросов, касающихся организации медицинской помощи Вашему ребенку, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8 (499) 901-19-89 или электронной почте dgp125@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
С уважением, Татьяна Михайловна Васильева, главный врач детской городской поликлиники № 125

Прошу разобраться с ситуацией! Уже не первый раз записываюсь к врачу Максимовой в 116 кабинет, вместо нее совершенно неквалифицированный врач Ещенко. У которой любой плохой анализ - не повод для отмены прививки, а с ОРВИ отправляет на снимок грудной клетки! Прошу установить соответствие расписания и врача!

-0.2 Нормально

Я, Черных Н. А., 28 ноября 2017 года обратилась в платное отделение для вакцинации ребенка 7 месяцев. Запись была произведена заблаговременно, но по прибытию в отделение моей карты не оказалось, пришлось искать карту, на это ушло 15-20 минут, но ее так и не нашли. Врачу пришлось произвести осмотр ребенка без учета анализов. Далее при заключении договора оказалось, что не работает терминал для оплаты банковскими картами, об этом знали, но заранее не сообщили, из-за этого мне пришлось оставить ребенка с бабушкой в поликлинике и бежать искать банкомат. В это время моего ребенка вакцинировали без учета анализов. Время, которое мы провели в поликлинике - целый час! Я считаю для 7-месячного ребенка это выше нормы! Прошу принять меры, учитывая тот факт, что это платное отделение.

Плохая поликлиника. В прививочном кабинете вообще не понимаю, что, как и когда делать! Путают всё. Терапевту вообще плевать на всё. Записаться к профилированным врачам нереально, просто терапевт не хочет открывать запись, хотя и видит проблему. Зато за 1700 руб. сразу запись появляется.

Хуже поликлиники в жизни не встречала! Свинство и бардак процветают! Предполагается, что если учреждение бюджетное, можно издеваться. Четыре раза приходила, чтобы сделать прививку ребёнку, придётся идти ещё и пятый. Надеюсь, что может хоть департамент как-то отреагирует!

Детская поликлиника №71, Москва - фото
9-й проезд Марьиной рощи, д. 6А