Детская поликлиника №26 на Новгородской, Москва - фото
2.3
7.0

Детская поликлиника №26 на Новгородской

Детская поликлиника №26 на Новгородской, Москва: 35 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 122 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Новгородская, д. 23А.

122
Обновлено 14.01.2022

Врачи детской поликлиники №26

ул. Новгородская, д. 23А
Алтуфьево (727 м)Бибирево (2,6 км)Селигерская (4,4 км)

МБУЗ "Детская городская поликлиника №26"
Рыжова Елена Григорьевна
Дети

Детская городская поликлиника №26 Москвы обслуживает детское население, проживающее на территории района "Лианозово", до 15 лет; подростки с хронической патологией принимаются до 18 лет. В состав поликлиники входят: два педиатрических отделения, дошкольно-школьное отделение, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, центр здоровья. Детская поликлиника №26 имеет филиал, молочно-раздаточный пункт. Возможно оказание медицинской помощи детям на дому.

Приём ведут специалисты: педиатры, хирург, невролог, кардиолог, офтальмолог, аллерголог, гастроэнтеролог, отоларинголог, психолог, логопед. Большое внимание уделяется профилактике заболеваний, работает кабинет "Здорового ребёнка". Пациентам поликлиники проводится ультразвуковая, рентгенографическая и лабораторная диагностика, электрокардиограмма. Для лечения детей используются возможности физиотерапии, фитотерапии, лечебной физкультуры, массажа. В поликлинике имеется бассейн.

К детской городской поликлинике №26 можно проехать на метро до станции "Алтуфьево", далее на автобусе №92, 601.

0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ремонт.
Не понравилось
Все, что написано в истории.
Были с ребёнком на приеме у педиатра, поставили диагноз атопический дерматит. Данный диагноз должен лечить врач-аллерголог. Попросили направление, получили отказ. Дали понять, что направят когда будет уже все плохо. Непонятно такое отношение.
Дополнение от 12.11.2021 года: подключилась заведующая отделением и выдала направление к аллергологу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливое отношение медперсонала в регистратуре, все объяснят и покажут.
Не понравилось
Сходила сегодня в детскую поликлинику на Новгородской и столкнулась с хамским отношением врача Ещенко И. Б. Очень грубо разговаривает, даже не хочет слушать, когда я попросила принять меня пораньше (необходимо было только получить (открыть запись) направление к врачу), в связи с тем, что у меня маленький ребенок (8 месяцев), записаться в поликлинике удалось только на 13:40, а я пришла в 11:55. Но к счастью, у меня было удостоверение многодетной семьи, путём ругани и возмущения, меня приняли.
Лишний раз не хочется ходить в эту поликлинику.
-0.4 нормально
Проверено
Понравилось
Добрый день. Сидела в очереди с малышкой (3 месяца), рабочие при нас меняли лампы (дезинфекция) в кабинетах. Они выносили в коридор, где мамочки с малышами сидели и трясли пылью, меняли лампы, не протирая, собирали их обратно. Комки пыли и грязи летели на пуфики и пол, мы начали возмущаться, а они даже внимания на нас не обратили.
Не понравилось
Ужасное отношение.
Детская поликлиника №26 на Новгородской
Нелля Владимировна, здравствуйте!
Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор с заведующей педиатрическим отделением Пирожковой Ириной Степановной. Прежде всего, мне хотелось бы принести извинения за причиненные неудобства, связанные с некомфортными условиями пребывания в поликлинике, вызванные проведением работ.
Мы провели разбор случившейся ситуации, ряду должностных лиц указано на недопущение проведения работ, связанных с указанными факторами в присутствии посетителей.
В случае возникновения вопросов, касающихся организации медицинской помощи Вашему ребенку, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8 (499) 901-19-89 или электронной почте dgp125@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
С уважением, Татьяна Михайловна Васильева, главный врач детской городской поликлиники № 125
-1.0 плохо
Прошу разобраться с ситуацией! Уже не первый раз записываюсь к врачу Максимовой в 116 кабинет, вместо нее совершенно неквалифицированный врач Ещенко. У которой любой плохой анализ - не повод для отмены прививки, а с ОРВИ отправляет на снимок грудной клетки! Прошу установить соответствие расписания и врача!
-0.2 нормально
Проверено
Не понравилось
Я, Черных Н. А., 28 ноября 2017 года обратилась в платное отделение для вакцинации ребенка 7 месяцев. Запись была произведена заблаговременно, но по прибытию в отделение моей карты не оказалось, пришлось искать карту, на это ушло 15-20 минут, но ее так и не нашли. Врачу пришлось произвести осмотр ребенка без учета анализов. Далее при заключении договора оказалось, что не работает терминал для оплаты банковскими картами, об этом знали, но заранее не сообщили, из-за этого мне пришлось оставить ребенка с бабушкой в поликлинике и бежать искать банкомат. В это время моего ребенка вакцинировали без учета анализов. Время, которое мы провели в поликлинике - целый час! Я считаю для 7-месячного ребенка это выше нормы! Прошу принять меры, учитывая тот факт, что это платное отделение.

Телефонный справочник

(926) 662-90-65