Стоматологическая поликлиника №67

Стоматологическая поликлиника №67, Москва: 30 врачей, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Новокосинская, д. 24Б.
Стоматологическая поликлиника №67, Москва - фото
Обновлено 08.04.2020
  • ул. Новокосинская, д. 24Б   Москва, ВАО
    ☎(495) 702-86-11

М Новокосино (660м)   М Новогиреево (3,2км)   М Выхино (3,9км)

Официальное название: ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №67 ДЗМ"
Руководитель: Шестаков Максим Геннадьевич

Стоматологическая поликлиника №67 Москвы обслуживает граждан с 18 лет, проживающих в микрорайонах Новокосино и Старое Косино.

В 67-й стоматологической поликлинике функционирует 2 терапевтических отделения, хирургическое и ортопедическое отделения, а также зуботехническая лаборатория.

В стоматологической поликлинике №67 оказывают специализированную амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому населению, а именно: проводят рентгенодиагностику, осуществляют зубопротезирование, пломбирование, удаление зубов, комплексное лечение различных стоматологических заболеваний, в том числе и физиотерапевтическое.

До 67-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Новогереево», а далее автобусами №792, 811 до остановки «Лицей» или автобусом №21 до остановки «Новокосинская, д. 27»; или от станции метро «Выхино» автобусом №706 до остановки «Улица Южная, д. 15».

Врачи стоматологической поликлиники №67

Отзывы о 67 стоматологической поликлинике

Ростелеком

Спасибо огромное! Пока сидишь дома на самоизоляции начитаешься всего. Соседка сказала, что даже поликлиника наша стоматологическая не работает! Только поговорили, и как водится, зуб разболелся! Я позвонила в поликлинику, и что?! Работает на острые боли, то есть, если что-то, то примут без проблем! И, действительно приняли! Там как в космосе... На входе измерили температуру модным градусником. Все врачи в перчатках, в масках. Все очень страшно, как в фильмах. Молодцы врачи, не боятся продолжать работать!

Привет всем. Пока сижу, от скуки решила комментарий написать про нашу стоматологическую поликлинику № 67 на ул. Новокосинской, дом 24Б. Прикреплена лет 10 точно, как исполнилось 18, сразу прикрепилась. Не ходила первые лет 5 вообще, если только была необходимость в осмотре для справок. Делали осмотр, выдавали справку. На этом участие в жизни поликлиники на мне заканчивалось. В этом году, в январе впервые пришлось пойти. Записалась через портал. И пошла делать сразу аж 3 пломбы, называется, досиделась. Всё нормально, врачу спасибо!

Ростелеком

В начале марта сделала две пломбы. Рада, что успела до всех этих апокалиптических проблем. Хоть дома сидеть со здоровыми зубами. Хорошая поликлиника. И пломбы, и чистку делала. Хочу теперь как-нибудь попробовать коронку все-таки сделать. Зуб разрушается. Просто как-то на себя никогда нет времени. Наверное, только в старости бывает остановка и осознание, что здоровье дороже. Врачам большое спасибо за лечение и практические рекомендации. Все врачи очень хорошие и большие профи. Талон взяла на конец марта. А вот теперь не успеваю пойти. Буду делать отмену.

Сижу дома на карантине, решила, что надо зубами заняться. Очень удобное время. Почему-то думала, что поликлиника перешла в легкий режим работы, ну вроде кому надо зубы-то лечить в карантин?! Оказалось, очень даже надо! Талоны есть, конечно, но не вот тебе прямо сейчас. Сделала пока одну пломбу. На днях пойду за второй. И потом сделаю чистку. Все-таки, пока есть время стоит и зубами заняться, а то как к косметологу, то по расписанию, а про зубы вечно на потом. : ( А врачам поклон! Что работаете в эпидемию!

От моего дома спокойным шагом 6 минут. Мне удобно. Все врачи есть (хирурги, терапевты, протезисты и много каких-то других). Не требуется бегать по всей Москве в поисках нужного доктора.

Теперь приходится через портал брать талоны. Раньше пришел, взял карту и сидишь под кабинетом. Мне так больше нравилось. По старинке. Конечно, порой приходилось и час провести в очереди, но мне так проще было. А то сейчас надо идти талон брать, потому что мне надо, чтобы прямо на руках квиток был. А дома нет принтера, напечатать не могу.

Хорошая поликлиника.

Детская стоматологическая поликлиника №16, Москва - фото