Отзывы о 67 стоматологической поликлинике в Москве

Отзывы о 67 стоматологической поликлинике в Москве: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая поликлиника №67, Москва - фото
Стоматологическая поликлиника №67

Добрый день. Вчера сводила дочку на прием к платному специалисту в нашу поликлинику, и, конечно, я удивилась, что там не грымзы, а приятные доктора! Ребенок не плакал, спокойно открыла рот. Написали план лечения. Теперь нужно начинать. Спасибо!

Так классно, попала на акцию чистка зубов! Экономия в гос.учреждении - это вдвойне приятно. Спасибо! Так держать.

Сходила на починку зубов. Установили мне 2 пломбы по акции. Экономно. Приятно. Хочу побольше акций. Например, виниры.

Хотим выразить благодарность. Сходили с мужем на акцию по чистке зубов. Спасибо! Еще и сообщили об акции, консультация для ребенка бесплатно! Очень удобно: и сами с улыбками, и ребенка сводим.

Сводили дедушку на консультацию по протезированию. Спасибо вам! Все рассказали, по ценам сориентировали. Записали. И теперь будет изготовление. Спасибо! Думали, придется по частным клиникам таскать дедушку.

Пишу сказать спасибо, что теперь есть детский кабинет! Очень удобно! Записалась сама и своего ребенка привела на консультацию, а она оказалась бесплатной, если лечишься. Экономно.

Акция на пломбы во время! 2 пломбы поставил себе. В инстаграмме увидел акцию. Спасибо, теперь и про государственные учреждения в социальных сетях можно прочитать.

Добрый день! Спасибо Вам за акцию чистка зубов! Хотела давно записаться, а когда увидела акцию, тут же записалась! Спасибо!

Поставила пломбы по акции. Очень удивилась, что государственная поликлиника проводит акции. Спасибо, приятно.

Рад очень, что попал в своё время к Князевой. Доктор на все руки. Жена тоже к ней ходит. Спасибо Вам!

Быстрая очередь.

Не знаю, чего написать тут.

Добрый день, читатели. Меня зовут Петр Васильевич. Мне 64 года. Научился пользоваться компьютером. Хочу написать отзыв. Хожу в нашу местную поликлинику давно. Я и сам древний. Пломбировать мне уже давно нечего, сделал протезы. Своих зубов уже нет. Платила за меня дочь. Сколько денег отдала - не знаю. Мне нравится, что быстро все делали. Подпилили, заточили, вставили. Теперь ем фрукты и овощи. Спасибо.

Отношение докторов, удобный сайт, все цены расписаны.

Добрый день. Проживаю на ул. Суздальской. Хожу в нашу поликлинику, в четверг поставили мне 2 пломбы. Все аккуратно, я делала пломбу в частной клинике, так я ее притирала потом месяц, ходила к ним подтачивать, так как неудобно было. А тут мне с первого раза все сделали, чтоб удобно жевать было. Узнала, что есть детский кабинет, и записала внучку свою. Теперь можно все делать тут, и не бегать мне на старости лет.

Сайт. Очень все понятно. Расписание, доктора, цены. Больше ничего и не надо.

С парковками проблема.

Прикреплен по ДМС от фирмы. Езжу стабильно раз в 2 месяца (пломбы - за счет ДМС, реставрация зубов - за свой счет). Когда нам выдали ДМС к этой поликлинике, я сразу на сайт пошел, и, конечно, понравилось, что все понятно! Расписание, где ясно, по поиску, можно своего доктора найти. Цены можно в прайсе посмотреть. Одно только плохо - что парковки нет. Где придется ставишь машину.

Здравствуйте. Сегодня сделала пломбу. Заплатила 2500 (кажется, называется световая). Почему, собственно, отзыв-то пишу. Мне понравилось, что доктор на меня не "наезжая" пояснил, почему лучше сделать пломбу платную. Я хотела бесплатную по ОМС. Не было ощущения, что "наезжают" или заставляют купить. Все с легкостью, и я, конечно, лучше платную поставила. Лечила у Рыбаловой Ирины Александровны. Спасибо.

Так вышло, что я сразу, не имея прописки в Новокосино, ходил в платное отделение. И ходил исключительно к Кравченко, очень нравится мне, ну очень. Не знаю, и как профи, и как человек в ней всё равными долями. Даже когда перепрописался, всё равно, имея ОМС, хожу к Кравченко. И отреставрирует, и отбелит, и починит, и запломбирует. Сейчас подумываю о брекетах, у меня один зуб кривой. Завтра иду снова к Кравченко. Спасибо Вам, Илона Александровна!

Мои мытарства по частным клиникам уже достигли пика! Я пошла в 67 поликлинику уже, мне кажется, просто так. На авось. И как же я была рада, когда мне почти на месте решили проблему с протезами. Потому что у них наверху сидят зубные техники. Спасибо же огромное вам. Мои слезы высохли, наконец-то, потому что всю пенсию относила на протезирование, ремонты и прочее.

Я ошарашена. Спасибо. Думала совок, а оказалось, нормальная поликлиника. Врачи знают, что надо делать, не посылают куда-то, где лучше. На месте могут решить вопрос, даже когда зуба нет и его надо поставить. Спасибо!

Хочу выразить благодарность Илоне Александровне! Спасибо, что даете людям надежду иметь красивые зубы. Беретесь за то, что другие отказываются делать. Спасибо вам!

Привет всем. В контакте увидела группу нашей стоматологической поликлиники, сразу пошла, прикрепилась, потому что я понятия не имела, что на соседней улице у нас она вообще есть! Мама всегда в Новогиреево ездила. В день прикрепления, сходила в платный кабинет, сделала чистку зубов. Очень понравилось. И по цене вышло дешевле, чем я в том году делала чистку в частной клинике.

Посещаю поликлинику в течении нескольких дней января. Готовлю зубы к установке брекетов (кариес лечила). Санацию сделали. На этой неделе трепетный момент, буду с брекетами.

Пришла в поликлинику, чтобы поставить пломбу. Возможности сделать выбор не было из-за финансовых трудностей, поэтому поставили мне бесплатную пломбу. Говорят, что бесплатные долго не держатся. Посмотрим. Если не забуду, непременно отпишу результат по срокам носки бесплатной пломбы. Спасибо.

Добрый день. Обращение было по установке пломбы. Планировалось бесплатно, но всё-таки, в процессе обдумав, решение пало на платную за 2500 руб. Сделали не больно, и быстро. Спасибо.

Чистка зубов за 5000 руб. Мне очень понравилось. Безболезненно и недорого. По ОМС пломбу бесплатно ставила, пока держится уже год.

Приняли с острой болью. Без малейшего негатива. Без талона. Ожидало пару людей, но они вошли в мое положение и сердечно пропустили.

Спасибо за быстрый прием с острой болью! Прием вела Коробова Наталья Константиновна. После всей процедуры дала ценные советы по дальнейшему лечению. Подсказала, многие моменты о которых даже не задумываешься. Живешь с тем, что есть. Спасибо!

Водила сегодня дочку в платный детский кабинет. Попали к Кравченко Илоне Александровне. Дочь не плакала! В кабинете украшены стены рисунками, есть столик для рисования. У нас было так. Зашли, дочка начала плакать, доктор быстро сориентировалась, и посадила рисовать! Потом попросила на стенах посмотреть картинки, заманила в кресло. Общалась потрясающе! Я довольна! Огромный плюс, везде стоят кулеры. У меня дочь все время просит пить, и воду забываю дома. Спасибо доктору, мы теперь ваши клиенты надолго!

Удивлена, что талон можно взять вообще, в принципе! Пришла, и взяла талон, конечно бабуся из гардероба выкрикнула про бахилы. Пока впечатление положительное. Просто вчера пошла в поликлинику к дерматологу, точнее хотела это сделать... Но талонов нет! А тут вроде и зубная... А талон взяла. Короче схожу, отзыв дополню.

Пришёл по страховому полюсу на приём. Кариес на одном зубе, объявили: 2500 - пломба, 500 - работа, 500 - проточка, 500 - рублей анестезия, итого - 4000. Это государственная поликлиника, до этого лечил зубы в другой поликлинике, брали только 2500, развод, нужно писать жалобы в минздрав.

16.10.18 10:05:43
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе поликлиники. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы заинтересованы в своевременном и качественном оказании медицинской помощи, а также высоком профессионализме медицинского персонала. В настоящее время я не могу дать объективную оценку качества оказания медицинской помощи, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Нам бы хотелось обсудить данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию необходимую для принятия мер. Платные услуги в поликлинике оказываются по желанию пациента, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.2012 №1006 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг" по прейскуранту, согласованным Департаментом здравоохранения города Москвы и утвержденным главным врачом поликлиники. Пломба из светоотверждаемого материала не входит в оплату ОМС, а оплачивается из собственных средств пациента. В отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 702 10 45, электронной почте sp67@zdrav.mos.ru или лично обратитесь в поликлинику в удобное для Вас время. С уважением, Администрация стоматологической поликлиники №67.

08.09.2018 была на лечении у врача стоматолога-терапевта Сарафанниковой Н.Б., рекомендовано было удаление зуба. В этот же день, когда врач-хирург Разумов Н.М. делал анестезию сказал, что зуб надо удалять. 12.09.2018 пришла по записи на прием к хирургу Разумову Н.М. , сделан был снимок-рентген. Разумов Н.М. посмотрел и сообщил, что процедура платная, зуб он по мед. страховке удалять не будет, по страховке - только лечение. Зуб беспокоит давно, постоянно воспаляется, и боль иррадиирует в соседние зубы, никакому лечению этот зуб не поддается. Вопрос, зачем я плачу налоги, если не могу воспользоваться своим законным правом на обслуживание по мед. страховке в поликлинике?

14.09.18 09:46:30
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе сотрудника учреждения и хотели бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы заинтересованы в своевременном и качественном оказании медицинской помощи, а также высоком профессионализме медицинского персонала. В настоящее время я не могу дать объективную оценку качества оказания медицинской помощи, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Нам бы хотелось обсудить данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию необходимую для принятия мер, а также оказать Вам необходимую медицинскую помощь. В отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 702 10 45, электронной почте sp67@zdrav.mos.ru или лично обратитесь в поликлинику в удобное для Вас время. С уважением, Администрация стоматологической поликлиники №67.

Большое спасибо Шуваловой Елене Николаевне. Лечимся у нее с 2010 года, всей семьёй. Все профессионально, а самое главное - без боли. Лечила зубы, сначала обратилась с острой болью, а теперь обращаюсь регулярно, не запускаю. Недавно сделала профессиональную чистку зубов. Все отлично. Рекомендую всем, особенно перед протезированием. Светлана. С.

Сегодня 7 мая была в 67 стоматологии в Новокосино. Зуб под коронкой так разболелся, что не хватило ума позвонить в регистратуру. Оказывается с острой болью сразу не принимают. Обращаюсь к главврачу, сколько надо иметь пядей во лбу что бы открыть кабинет быстрого реагирования и оказания медпомощи людям с острой болью?

Хуже поликлиники я не видел, пришел сегодня с острой болью, а у них один зубной врач и у него операция. Сказали, что сегодня он не примет, чтобы шел в платную или терпел до завтра. В этой поликлинике хамят всем.

Выражаю огромную благодарность Йылмаз Галине Алексеевне за всегда отличную работу, терпение и чуткость! Спасибо Богу, что она повстречалась на моем жизненном пути, я лечу зубы у нее со времен школы, а также все мои родственники и знакомые. Дай Бог ей здоровья, счастья и всей ее семье! Побольше бы таких врачей, и тогда никто не будет бояться ходить к стоматологу. С уважением, Чурикова Елена.

Не первый год с супругом лечим зубы в поликлинике 67 у Йылмаз (Денисенко) Г. А. - руки золотые, стоматолог от бога!

Установила в данном заведении две пломбы. Случай с зубами был достаточно сложный. Лечащим врачом был Соколов А.И. - отличный врач, всё сделал аккуратно и красиво. Единственное, что огорчило, это процедура обезболивания. Препарат практически не подействовал. Было достаточно больно. Прошло уже 2 года, пломба стоит мертвой хваткой. В целом я довольно проделанной работой, но можно и лучше. Спасибо!

Обращался в эту стоматологическую клинику. Очень понравился врач Санамов А.А. Качественно удалил мне зуб без всякой боли. Очень порадовало то, что клиника находится от меня в пределах 300 метров, а по адресу прописки в стоматологический кабинет просто не прорваться. В общем, остался доволен.

Это очень хорошая поликлиника. Всему коллективу работников выражаю свою благодарность за оперативную, дружную и качественную работу. У меня выпала коронка и по совету своей соседки я обратилась в поликлинику под номером 67. Девушки в регистратуре мне помогли, рассказали всё, что меня интересует и ответили на вопросы. Благодаря доброжелательному охраннику, я смогла добраться до кабинета стоматолога по этим непонятным и длинным коридорам. На приём попала к Фисенко. Врач оказалась толковой и знающей. Сделала не только быстро, но и на совесть. Коронка теперь стоит намертво. У меня маленький ребёнок, так что я рада тому, что всё прошло за минимум времени. Буду советовать эту поликлинику всем своим знакомым!

Были в этой клинике?