Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988»

Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988», Москва: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Новопесчаная, 23/2.
Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988» - фото
  • ул. Новопесчаная, 23/2   Москва, САО
    М Октябрьское поле (1,1км)   М Сокол (1,2км)   М Аэропорт (1,5км)

Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988» города Москвы впервые открыла свои двери в 1988 году, с этим как раз и связано ее название. В это же время была основана и команда врачей-стоматологов, некоторые из них по сей день работают в учреждении. Высокопрофессиональные стоматологические мастера клиники обладают многолетним практическим опытом и постоянно занимаются совершенствованием: посещают дополнительные курсы, симпозиумы, конференции и форумы.

Основными отличительными принципами работы стоматологической клиники «Стоматолог 1988» являются: высокое качество, гарантия и надежность. Используемые расходные материалы являются современными. Они производятся в Германии и Франции. Высокотехнологичное оборудование, установленное в клинике, соответствует требованиям стоматологии. Благодаря тщательному стерилизованию и дезинфекции полностью исключается возможность попадания инфекции. Врачи используют индивидуальный подход к лечению пациентов, учитывая возраст, перенесённые ранее заболевания и личные пожелания больных.

На базе стоматологической клиники «Стоматолог 1988» любой житель страны может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, ортопедии, гигиены, отбеливания, профилактики, парадонтологии, хирургии, реставрации.

До стоматологической клиники «Стоматолог 1988» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Октябрьское поле».

Официальное название: Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988»
Руководитель: Файнгор Давид Аронович
Год основания: 1988

Врачи стоматологическая клиники «Стоматолог 1988»

Зайцева Л. В.
Оцени врача первым!
  • ул. Новопесчаная, 23/2
Любарь И. И.
Оцени врача первым!
  • ул. Новопесчаная, 23/2

Отзывы о стоматологическая клинике «Стоматолог 1988»

Отличная клиника по доступным ценам. Врачи очень приветливы. Был у двух: у Семеновой Галины и у Любарь Инны. Остался очень доволен и приду обязательно еще.

Недавно переехала в этот район. Редкий случай, когда идешь на прием к врачу без опасения и страха. Большое спасибо не только за квалифицированную помощь и человеческое отношение, но и за очень гуманный ценник.

Качество услуг, безболезненность, никакого навязывания ненужных услуг, высокой уровень профессионализма.

С 13-ти лет зубы лечу только здесь. Если бы не Галина Борисовна, у меня бы уже, наверное, половина зубов была депульпирована, наследственность и вода в нашем районе еще никому не добавляла голливуда. Это тот редкий случай, когда к врачу приходишь, как в гости. Помню, как до чертиков боялась лечить зубы раньше, и какой же это контраст с той спокойной и доверительной атмосферой в этой клинике: поболтали, посмеялись, незаметно сделали укол, что-то там поколдовали - и, вуаля, все снова отлично. Огромное спасибо!

В стоматологическую клинику «Стоматолог 1988» попала по совету подруги. Кто лечил зубы, думаю знает, что бывает и больно, и неприятно... И главное - страшно. Так вот, в этой клинике все не так... Встречают от порога очень доброжелательно. Прежде чем лечить зубы, все подготовят для этого. Почистят, обезболят, прежде чем что-то делать, объясняют, что сейчас будут делать... Сами врачи между собой советуются, как сделать лучше! Это говорит об уважительном отношении к коллегам. Руки у врачей золотые! Они хорошие профессионалы своего дела! Лечение мне производила Галина Борисовна. Она строгая, но терпеливая и добрая. А еще было удаление и Владимир Всеволодович это проделал просто мастерски. Я даже ничего и не заметила. Большая благодарность таким врачам! Потом я сына сводила проверить, почистить и полечить... Кто намучился и не знает, где полечить, так Вам именно в стоматологию «Стоматолог 1988» на Новопесчаной улице!

Быстрота и цена.

Сняли расшатавшуюся коронку на 6 зубе, почистили, проверили зубы и поставили снова на новый цемент. Вроде ерунда, но эта коронка простояла у меня 15 лет, а делал её 15 лет назад тот же мастер Всеволод Владимирович. Тогда ему пришлось много над ней работать и мне несколько раз ходить (это было 15 лет назад в другой клинике).

• 1  ул. Новопесчаная, 23/2
    Москва, САО
    М Октябрьское поле (1,1км)
    М Сокол (1,2км)
    М Аэропорт (1,5км)