Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988»

Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988», Москва: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Новопесчаная, 23/2.
Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988» - фото
  • ул. Новопесчаная, 23/2   Москва, САО
    М Октябрьское поле (1,1км)   М Сокол (1,2км)   М Аэропорт (1,5км)

Официальное название: Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988»
Руководитель: Файнгор Давид Аронович
Год основания: 1988

Стоматологическая клиника «Стоматолог 1988» города Москвы впервые открыла свои двери в 1988 году, с этим как раз и связано ее название. В это же время была основана и команда врачей-стоматологов, некоторые из них по сей день работают в учреждении. Высокопрофессиональные стоматологические мастера клиники обладают многолетним практическим опытом и постоянно занимаются совершенствованием: посещают дополнительные курсы, симпозиумы, конференции и форумы.

Основными отличительными принципами работы стоматологической клиники «Стоматолог 1988» являются: высокое качество, гарантия и надежность. Используемые расходные материалы являются современными. Они производятся в Германии и Франции. Высокотехнологичное оборудование, установленное в клинике, соответствует требованиям стоматологии. Благодаря тщательному стерилизованию и дезинфекции полностью исключается возможность попадания инфекции. Врачи используют индивидуальный подход к лечению пациентов, учитывая возраст, перенесённые ранее заболевания и личные пожелания больных.

На базе стоматологической клиники «Стоматолог 1988» любой житель страны может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, ортопедии, гигиены, отбеливания, профилактики, парадонтологии, хирургии, реставрации.

До стоматологической клиники «Стоматолог 1988» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Октябрьское поле».

Врачи стоматологическая клиники «Стоматолог 1988»

Зайцева Л. В.
Оцени врача первым!
  • ул. Новопесчаная, 23/2
Любарь И. И.
Оцени врача первым!
  • ул. Новопесчаная, 23/2

Отзывы о стоматологическая клинике «Стоматолог 1988»

Отличная клиника по доступным ценам. Врачи очень приветливы. Был у двух: у Семеновой Галины и у Любарь Инны. Остался очень доволен и приду обязательно еще.

Недавно переехала в этот район. Редкий случай, когда идешь на прием к врачу без опасения и страха. Большое спасибо не только за квалифицированную помощь и человеческое отношение, но и за очень гуманный ценник.

Качество услуг, безболезненность, никакого навязывания ненужных услуг, высокой уровень профессионализма.

С 13-ти лет зубы лечу только здесь. Если бы не Галина Борисовна, у меня бы уже, наверное, половина зубов была депульпирована, наследственность и вода в нашем районе еще никому не добавляла голливуда. Это тот редкий случай, когда к врачу приходишь, как в гости. Помню, как до чертиков боялась лечить зубы раньше, и какой же это контраст с той спокойной и доверительной атмосферой в этой клинике: поболтали, посмеялись, незаметно сделали укол, что-то там поколдовали - и, вуаля, все снова отлично. Огромное спасибо!

В стоматологическую клинику «Стоматолог 1988» попала по совету подруги. Кто лечил зубы, думаю знает, что бывает и больно, и неприятно... И главное - страшно. Так вот, в этой клинике все не так... Встречают от порога очень доброжелательно. Прежде чем лечить зубы, все подготовят для этого. Почистят, обезболят, прежде чем что-то делать, объясняют, что сейчас будут делать... Сами врачи между собой советуются, как сделать лучше! Это говорит об уважительном отношении к коллегам. Руки у врачей золотые! Они хорошие профессионалы своего дела! Лечение мне производила Галина Борисовна. Она строгая, но терпеливая и добрая. А еще было удаление и Владимир Всеволодович это проделал просто мастерски. Я даже ничего и не заметила. Большая благодарность таким врачам! Потом я сына сводила проверить, почистить и полечить... Кто намучился и не знает, где полечить, так Вам именно в стоматологию «Стоматолог 1988» на Новопесчаной улице!

Быстрота и цена.

Сняли расшатавшуюся коронку на 6 зубе, почистили, проверили зубы и поставили снова на новый цемент. Вроде ерунда, но эта коронка простояла у меня 15 лет, а делал её 15 лет назад тот же мастер Всеволод Владимирович. Тогда ему пришлось много над ней работать и мне несколько раз ходить (это было 15 лет назад в другой клинике).

• 1  ул. Новопесчаная, 23/2
    Москва, САО
    М Октябрьское поле (1,1км)
    М Сокол (1,2км)
    М Аэропорт (1,5км)