Кожухов Арсений Александрович, офтальмолог-хирург - Москва

Кожухов Арсений Александрович

профессор
стаж 24 года
Вчера записался 1 человек

Кожухов Арсений Александрович, Москва: офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-12-81.

☎(499) 110-12-81

Офтальмологическая клиника «Спектр»
М ЦСКА (956м)
М Аэропорт (1,3км)
М Полежаевская (1,6км)
Офтальмолог-хирург - от 2500 р.

Информация о враче

Я вырос в семье врачей и с детства мечтал посвятить себя врачеванию людей. По счастливой воле судьбы моим дядей, другом и учителем, а так же человеком, заменившим мне отца, был величайший врач-офтальмолог академик Святослав Николаевич Федоров , которому я обязан всем, что умею и чему научился в офтальмологии, начиная с самых азов и заканчивая сложнейшими офтальмологическими операциями.

Цены на лечение

- 9 февраля 2018 г.
45 000 руб. Антиглаукоматозная операция (ГСЭ или НГСЭ) - операция по поводу глаукомы
67 000 руб. Витреоретинальная операция первой категории сложности
132 000 руб. Имплантация искусственной радужки
25 000 руб. Кросслинкинг (лечение кератоконуса)
10 500 руб. Лазеркоагуляция сетчатки, 1 сегмент
12 600 руб. Лазеркоагуляция сетчатки, более 1 сегмента
37 000 руб. Лазерная коррекция зрения LASIK)
105 000 руб. Лазерная коррекция зрения ReLEx® SMILE (1 глаз)
65 000 руб. Лазерная коррекция зрения кастомизированная (персонифицированная) ФЕМТО ЛАСИК (FEMTO LASIK)
57 000 руб. Лазерная коррекция зрения по методике ФЕМТО ЛАСИК (FEMTO LASIK)
28 000 руб. Лазерная циклодеструкция
50 000 руб. Операция по поводу косоглазия классическим методом
60 000 руб. Операция по поводу косоглазия методом регулируемых швов
4 900 руб. Первичная консультация, вместе с диагностикой проведенной в медицинском центре "Медлайн-Сервис на Полежаевской"
28 000 руб. Пластика радужки
28 000 руб. Пластика радужки
20 000 руб. Склероукрепляющая операция
33 000 руб. Удаление птеригиума с пластикой конъюнктивы
10 000 руб. Удаление халязиона, доброкачественных образований век и коньюнктивы
55 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мягкой асферической ИОЛ Rayner, Baush&Lomb
44 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мягкой ИОЛ Rayner, Alcon Acrysof, Amo Sensar
60 000 руб. Экстрасклеральное пломбирование

1995-2001МНТК «Микрохирургия глаза»
2001-2008ОАО «Медицина»
Руководитель офтальмологического направления
2008-2016Офтальмологический центр Коновалова
Заместитель главного врача по хирургии
2016-2017"Медлайн-серис"
Главный офтальмологом, руководитель центра офтальмохирургии.
2017-н. в.Офтальмологическая клиника "СПЕКТР"
Ведущий хирург, руководитель клиники

1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1999 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" («офтальмология». организация офтальмологической службы. анатомия и физиология. катаракта. лазерная коррекция зрения. глаукома. отслойка сетчатки;)

2001 Курс усовершенствования «Топографически ориентированная абляция в рефракционной лазерной хирургии». Международный семинар «Asclepion XV» по катаракте и рефракционной хирургии в г. Антверпен, Бельгия;
2002 Курс по дакриоцисториностомии. Диагностика и лечение патологии слезных органов в РМАПО. НИИ глазных болезней;
2002 Курс усовершенствования по отслойке сетчатки и витреальной хирургии в ГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. Акад. С.Н.Федорова;
2004 Очередной сертификационный цикл по офтальмологии в РМАПО МЗРФ. Офтальмология. Организация офтальмологической службы. Анатомия и физиология. Катаракта. Глаукома. Лазерная коррекция зрения. Травма орган

Диссертации

Патенты

2002 Лазерное медицинское офтальмологическое устройство.
Свидетельство на полезную модель № 28033, заявка № 2002105130, приоритет от 06.03.2002г.
2000 Способ удаления катаракты на глазах без зрительных функций с начальной субатрофией.
Патент на изобретение № 2201730, по заявке 2000110892, приоритет от 04.05.2000г

Статьи в журнале

Тезисы

2010 Хирургическое лечение пресбиопии
Материалы научно-практической конференции «Новые технологии в офтальмолоии-2010». Ташкент.-2010.-с.62-63
2010 Новый метод лечения стойкой послеоперационной гипотонии
Материалы научно-практической конференции «Новые технологии в офтальмолоии-2010». Ташкент.-2010.-с.59-60
2008 Хирургическое лечение субмакулярных кровоизлияний
Материалы IV Всеросийской научно-практической конференции с международным участием «Федоровские чтения – 2011». Москва.-2008.-С.195-196

Отзывы о Кожухов Арсений Александрович

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Спектр» - пр-д Березовой рощи, д. 12

Я знаю этого доктора уже десять лет. Кожухов - великий хирург, профессионал, у него "золотые руки". Арсений Александрович сделал мне операцию по удалению катаракты, все прошло отлично. Я ему очень благодарна. Рекомендую его всем своим знакомым. Когда у моего сына была прогрессирующая близорукость, он обратился к доктору Кожухову, и ему этот хирург сделал операцию, я даже не стала для себя искать никого другого, сразу решила, что однозначно буду оперироваться только у Арсения Александровича. Он уже открыл свою клинику, профессионализм его постоянно растет, кому, как не ему подобрать для себя команду докторов. Общаться с ним тоже приятно: Кожухов помнит всех своих пациентов. Рассказывал, как с нему приходил мой сын, все подробности. Отличный специалист.

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Спектр» - пр-д Березовой рощи, д. 12

Хочу от всей души поблагодарить Арсения Александровича Кожухова за возвращенное зрение. Доктор - просто волшебник!

07.03.19 16:05
Благодарим Вас за столь тёплый отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
+2.0 Отлично «МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62

Хочу сказать большое спасибо замечательному врачу Кожухову Арсению Александровичу! Благодаря Вашему таланту я теперь вижу как орёл, жалею только, что не обратился к Вам раньше. Большого и крепкого здоровья Вам и Вашим близким, всех благ и успехов в Ваших планах и начинаниях! С уважением, Ю. Майшев.

04.10.18 21:09
Спасибо за Ваш отзыв! Лучшая награда - получать благодарности от своих пациентов.
Желаю Вам и Вашим близким всегда отличного здоровья!

С уважением,
Кожухов Арсений Александрович