Кубаткина Елизавета Владимировна Москва

Кубаткина Елизавета Владимировна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 04.04.2024

Стоматолог (от 6 лет) — от 1000₽

Смоленский государственный медицинский университет

2.2
0.4

Я обратился в первый раз в клинику "Медквадрат". Нужна была консультация и чистка. Попал к Елизавете на прием. Все прошло быстро и комфортно. Получил рекомендации и дальнейший план лечения зубов. Отличный специалист, грамотная и вежливая. Большое спасибо!
Понравилось
Быстро, комфортно.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Я пришла с чрезмерной чувствительностью зубов. Врач все корректно рассказала, объяснила, что к чему и выписала указания для снижения чувствительности.
Понравилось
Вежливость, качество обследования, время приема.
Не понравилось
Не выявлено.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Была у Елизаветы Владимировны на гигиене полости рта, лечила кариес и продолжу лечить клиновидные дефекты.
Понравилось
Елизавета Владимировна очень аккуратная, внимательная. Я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта. Результатом довольна. Доктор отвечала на все вопросы, давала рекомендации по гигиене. Видно, что человек любит свою работу.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Была на процедуре гигиены полости рта. Много раз в своей жизни делала подобную процедуру, но впервые осталась настолько удивлена высоким качеством работы врача и очень заботливым и трепетным отношением. Доктор перфекционист, не смотря на свой достаточно юный возраст! Вся работа чётко отлажена, благодаря совместной работе врача и ассистента.
Понравилось
Очень понравилась доктор Елизавета Владимировна! Мегавнимательная, чуткая, ответственная. Тщательно выполняет свою работу, при этом всё время в процессе процедуры, уточняет уровень комфорта пациента! Рассказала подробно, как использовать зубную нить и дала многочисленные рекомендации по улучшению ухода за зубами.
Не понравилось
Недостатков не обнаружилось, наоборот очень довольна я осталась.