Герасименко Владимир Витальевич,вертебролог, невролог, нейрохирург - Москва
Вертебролог
Невролог
7.5

Герасименко Владимир Витальевич

Герасименко Владимир Витальевич, Москва: вертебролог, невролог, нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 495-26-23.

Обновлено 15.10.2021

Волгоградский проспект, д. 168
Юго-Восточная(2,0км)
Жулебино(3,0км)

Выхино(3,1км)
пр-т Волгоградский, д. 183, к. 2.
Юго-Восточная(1,1км)
Выхино(2,2км)

Рязанский проспект(2,6км)

• 1994
  • 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Квалификация, опыт, отношение к больным.
Выражаю огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением Герасименко Владимиру Витальевичу! Это опытнейший хирург и прекрасный организатор. Он собрал вокруг себя прекрасный коллектив хирургов и медсестер, любящих свою работу, заботливо относящихся к пациентам, не оставляют их и после выписки, к которым всегда можно обратиться. Неоднократно лежала в этом отделении, на этот раз была проведена операция по удалению грыжи позвоночника с установкой 'умного' импланта. Операция проведена на высшем уровне, боль в ноге прошла при первом вставании! Особо хочу отметить уход медсестер и младшего персонала. Ещё раз благодарю, эти ребята - врачи от бога!
Госпиталь ветеранов войн №2-Волгоградский проспект, д. 168
Понравилось
Оперативность, отзывчивость, внимание, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением Госпиталя для ветеранов войн №2 Департамента здравоохранения г. Москвы - врачу-нейрохирургу Герасименко Владимиру Витальевичу, и в его лице всему отделению за помощь в оперативном лечении. Прекрасно подобран персонал, все четко отлажено и направлено на помощь больным. Чувствовалась во всем душевность и теплота, что придает нам, больным, уверенности в облегчении страданий. Мне очень помогли. Спасибо Вам огромное за Ваши знания, опыт, умение и прекрасные, добрые руки врача. Деревянко Наталья Ивановна. Находилась на оперативном лечении с 17.02.2021 по 09.03.2021 г.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением, врачу-нейрохирургу Владимиру Витальевичу Герасименко! За успешно проведенную операцию на позвоночнике, за то, что я теперь живу без боли! Я очень рада, что попала именно в Ваши руки! Золотые руки! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и благодарностью, Борисова М. М.
Была огромная грыжа в поясничном отделе, которая не давала покоя! Жить с ней было невыносимо. И, наконец, я избавилась от этих мучений. За что очень благодарна Владимиру Витальевичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Владимиру Витальевичу за сделанную мне операцию на позвоночнике. В ближайшей перспективе мог остаться лежачим инвалидом. Благодаря Владимиру Витальевичу уехал из госпиталя на своих ногах. Также благодарю за доброе, тёплое отношение и поддержку меня как пациента. Владимир Витальевич, с наступающими Вас праздниками! Тепла, добра, любви, удачи и крепкого здоровья на весь год! С уважением и благодарностью, Ксенофонтов Николай Васильевич.
Госпиталь ветеранов войн №2-Волгоградский проспект, д. 168
Профессионал высочайшего класса. Не только прекрасно врачует сам лично, делая результативные операции по нейрохирургии, но и отдаёт много сил как заведующий нейрохирургическим отделением. Очень внимательный, отзывчивый, всегда идущий навстречу пациентам. Признательна ему за такое заботливое отношение и безмерно благодарна. Гурьянова Татьяна Григорьевна.
Госпиталь ветеранов войн №2-Волгоградский проспект, д. 168
Мне хотелось бы отметить этого специалиста добрым словом и самой высокой оценкой. Владимир Витальевич — настоящий Врач с большой буквы, он работает по призванию и делает свою работу от души. Я ему бесконечно благодарна за успешную операцию, сделанную моей матери! А также за чуткое отношение к ней, наблюдение, контроль и помощь во всех вопросах. Такого заботливого доктора еще поискать, а нам повезло, что именно к этому нейрохирургу мама попала в госпитале.
Владимир Витальевич - врач от Бога! Хочу выразить благодарность лично Вам и всему коллективу отделения за Ваш нелёгкий труд и человечное отношение к пациентам!