Гон Игорь Александрович,проктолог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
7.5

Гон Игорь Александрович

Гон Игорь Александрович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.01.2020

• 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2003
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (актуальные вопросы пластической хирурги)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)

«Хронический панкреатит» на базе Российского Государственного Медицинского Университета.
    «Хирургические осложнения портальной гипертензии» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
    «Стерильный панкреатит» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
    «Туберкулез кишечника» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
    «Пункционные вмешательства в практике врача» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
    «Трансфузиология для врачей клинических отделений» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова

Гон Игорь Александрович
Хочется только хорошее написать об этой больнице, только тёплые воспоминания меня наполняют. Я, Джалилова Юлия Эрзихановна, *** года рождения на скорой оперативно была доставлена в 13 городскую больницу. Как только поступила в приемный покой, меня ни на минуту не оставили без внимания, все проделали, что нужно, выявили причину и тут же прооперировали под руководством гениального гуру своего дела, доктора с золотыми руками и умом блестящим, вот так вот, зная свою работу на высшем уровне, Гон Игоря Александровича! Это доктор, несмотря на свой молодой возраст, знает свою работу на отлично! Низкий Вам поклон, Игорь Александрович!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Хирург Гон делал мне операцию по удалению желчного пузыря. У меня были приступы и дикие боли из-за закупорки желчных протоков мелкими камнями, попал в 13 больницу на скорой помощи. Пролежал более 2-х недель. Игорь Александрович Гон внимательно проанализировал мое состояние, всесторонне обследовал меня, подготовил к операции. А затем провел ее лапароскопическим методом. После операции долго держалась температура, что очень беспокоило Игоря Александровича. Он добился от руководства разрешения на использование очень дорогого антибиотика и это помогло. Прошло уже почти 3 года, я чувствую себя хорошо, болей нет, ем все подряд, в том числе жирное. Остались самые добрые впечатления от хирурга Гона И. А. Это не только высококвалифицированный врач, но и чуткий и заботливый человек. Спасибо Вам, Игорь Александрович, за возвращенное здоровье!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Хирург Гон Игорь Александрович - врач-волшебник. По скорой попала с острым холециститом. Операцию провёл и ещё выявил пупочную грыжу, сразу тоже её прооперировал. Весь медперсонал отличный, всё чисто, несмотря на то, что больница старая. Молодцы!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
3 года назад меня оперировал хирург Гон Игорь Александрович, но я до сих пор помню его руки и улыбку. Добрый наш доктор! Дай вам бог здоровья, сил (действительно, по несколько операций в сутки), вы нашли свою дорогу в жизни, идя по ней, помогаете другим, а иногда вытягиваете их почти с того света... Спасибо Вам, спасибо от всей нашей семьи за Вашу чуткость и доброту, за то, что с каждой операцией Вы отдаете частицу своего здоровья и силы другим людям. Пусть наша память восполняет Ваши силы! Игорь Александрович! Вы, возможно, уже и не помните меня, но я прошу Вас посмотреть по интернету передачу "Квартирный вопрос" от 1 декабря 2018. Эта передача о нашей семье, может, вспомните, нам переделывали кухню. С уважением, Михайлова Валентина Владимировна.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
29 декабря 2017 года был доставлен из поликлиники в ГКБ №13 с диагнозом аппендицит. После прохождения медосмотра (рентген лёгких, УЗИ всех внутренних органов, анализы крови) доктор Гон И.А. сделал мне операцию. Аппендицит оказался гангренозным, с инфильтратом. Доктор Гон И.А. фактически меня спас! Помимо этого он вправил и ушил мне пупочную грыжу. Обе операции заняли три часа. После этого было ощущение, что я заново родился. Сердечное спасибо, дорогой Игорь Александрович!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Врач от Бога, к нему готова сто раз прийти и доверить свое здоровье! Внимателен, пациенту объясняет все доступно, при этом имеет сочувствие и понимание. Он меня фактически с того света достал и поставил на ноги! Я ему буду благодарна всю свою жизнь! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, достигнуть всех вершин по карьере! У Вас золотые руки!
4 марта 2017 года на скорой был доставлен мой брат в больницу 13. Быстро и грамотно поставили диагноз, потребовалась операция, которую провёл замечательный, опытный хирург И. А. Гон. После операции проведены разные процедуры, и он быстро пошёл на поправку. В больнице порядок, отличное питание, добрый, ответственный персонал. Сейчас мой брат выписан домой. Выражаем благодарность хирургу И. А. Гон и всему персоналу хирургического отделения 4 этажа больницы 13, низкий вам поклон. Родственники.
Отличный хирург, золотые руки, лучше сто раз проверит состояние человека, убедится в диагнозе, а потом прооперирует! Побольше бы таких специалистов! С уважением, Придача Т. П.
Спасибо огромное доктору Гон Игорю Александровичу и низкий поклон за его внимательность и человеческое отношение к больным. У меня лежала сестра в 13 больнице в хирургии с аппендицитом. Забрали по скорой, быстро поставили диагноз и очень хорошо, и добросовестно провёл операцию доктор. А после аппендицита у неё появился тромб. Игорь Александрович с утра быстро сделал УЗИ вен, а в обед её уже прооперировал. После операции сестра себя чувствует хорошо, швы не сочатся (а это самое главное), и вообще чувствует себя отлично. Ещё раз огромное спасибо и доброго здоровья прекрасному доктору.
Моей 20 летней девочке поставил правильный диагноз. Сделали операцию (нас привезли на скорой) и провели хорошую послеоперационную терапию. Хороший, внимательный, квалифицированный доктор. Спасибо большое!