Насекин Михаил Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, педиатр - Москва
3.6

Насекин Михаил Владимирович

Насекин Михаил Владимирович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 26.10.2019

НЦАГиП им В.И.Кулакова, Москва
  • 2014 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинских Технологий, Москва
    Анестезиолог-реаниматолог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология и реаниматология)

Насекин Михаил Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень понравился доктор: делала у него операцию по увеличению полочных желёз (точнее операцию делал доктор Иванов). Но наркоз давал Михаил Владимирович. Очень грамотно и профессионально все рассказал, успокоил, привёл в чувства. Как заснула - не помню, только его глаза... Проснулась уже в палате с новой грудью. Ничего не болело, не тошнило, голова как пьяная была совсем недолго. В общем, не заметила, что была какая-то операция. А я уж готовилась, начиталась всякого... В общем, одни позитивные эмоции. Всем рекомендую этого доктора. Знает своё дело туго!
Не понравилось
Профессионализм, доброта, уверенность.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Хороший доктор. Получилось попасть к нему с длительно болеющим ребёнком - послушал и выслушал пневмонию. На рентгене подтвердилось, а лечение помогло за 2 дня! Рекомендуем.
Понравилось
Профессионал своего дела, вежливый, внимательный, отзывчивый.
Михаил Владимирович дежурил в ОРИТ для инфекционных больных в день поступления нашего сына в данное отделение (28.08.2018). Михаил Владимирович подробно рассказал нам о состоянии ребёнка (сын был переведён на реанимобиле из другой инфекционной больницы), ответил на наши вопросы. Хотя состояние сына расценивалось как крайне тяжелое и нестабильное, после разговора с Михаилом Владимировичем к нам вернулось самообладание, мы почувствовали, что в реанимации предпримут все меры для спасения нашего сына.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Спасибо Михаилу Владимировичу. Очень помог в трудную минуту. Мы также очень благодарны всем сотрудникам отделения реанимации, сестрам и врачам... Спасибо, что вы работаете и спасаете деток с того света. Родители Ромы К.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Спасибо Михаилу Владимировичу! Ложились в Клинику на операцию по поводу аденоидов. Очень спокойно все рассказал, даже у меня все нервы прошли. Взял с собой в операционную, а после того, как дочь уснула отпустил в плату. Все просто супер прошло! Еще раз, спасибо!
Спасибо Михаилу Владимировичу за спасение моего сына. Благодаря его профессионализму мы до сих пор видим его улыбающимся и здоровым!
Очень добрый доктор. Что важно, когда ребёнок в реанимации! Всегда поддержит, объяснит и поможет. Говорит не медицинскими терминами, а так что ты понимаешь и чувствуешь себя легче от разговора. Спасибо, Михаил Владимирович!