Патютко Юрий Иванович,абдоминальный хирург, онколог, хирург - Москва
Хирург
3.3

Патютко Юрий Иванович

Профессор

Патютко Юрий Иванович, Москва: абдоминальный хирург, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 57 лет.

Обновлено 22.06.2021

• 1965 — 1968
    Медсанчасть № 1, 111 медсанотдела III главного медицинского управления МЗ СССР
    Хирург
  • 1968 — 1971
    Институт экспериментальной и клинической онкологии Академии медицинских наук СССР.
    Очный аспирант.
  • 1970 — 2017
    ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава РФ
    Заведующий хирургическим отделением
  • 1971 — 1975
    «Институт экспериментальной и клинической онкологии» Академии медицинских наук СССР.
    Младший научный сотрудник отделения абдоминальной онкологии
  • 1975 — 1977
    1-й ММИ им. И.М. Сеченова.
    Ассистент кафедры онкологии.
  • 1977 — 1979
    ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина МЗ РФ.
    Старший научный сотрудник отделения проктоурологии.
  • 1979 — 1991
    Старший, ведущий научный сотрудник отделения абдоминальной онкологии хирургического отделения опухолей печени и поджелудочной железы НИИ клинической онкологии.
  • 2017 — н. в.
    ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава РФ
    Главный научный сотрудник хирургического отделения

• 1965
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1971
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура

Проверено
Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность Юрию Ивановичу Патютко за уникальную высокотехнологичную операцию, сделанную мне 10.10.2016 г. по удалению головки поджелудочной железы. Благодаря вашему высочайшему профессионализму, я жива и уже приступила к работе! Большое спасибо Вам, дорогой Юрий Иванович за подаренную мне жизнь. От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, счастья, удачи! Низкий поклон Вам! С уважением, Астафьева Н. В.
Лечилась на 14 этаже. Спасибо огромное всем врачам и медсёстрам! Низкий поклон руководителю отделения, гениальному хирургу - Юрию Ивановичу Патютко! Золотые руки, врач от Бога! Я обязана ему жизнью!
2008 год - четыре крупных очага в разных местах вырезал за раз. Мало кто верил в успех, а он поверил и спас меня! Дай бог Вам здоровья, Юрий Иванович!
Проверено
Очень благодарна Вам, Юрий Иванович, за подаренную "новую" жизнь. После Вашего лечения и доброго отношения, у меня всё хорошо. В 2004 году было ГПДР, и спустя 10 лет, я родила троих детей. Большое спасибо Вам и вашему персоналу.