Шахин Антон Викторович,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Москва
Травматолог
8.2
2.0

Шахин Антон Викторович

Шахин Антон Викторович, Москва: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 28.04.2021

Детская Городская клиническая больница Св. Владимира
    Заведующий отделением травматологии-ортопедии

• 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Профессиональные награды

Благодарность Департамента здравоохранения Москвы

Шахин Антон Викторович
Понравилось
Отношение, эрудированность, профессионализм.
Бывает увидишь врача и понимаешь - все, вот теперь ты попал к профессионалу в надежные руки. Нашей встрече с Антоном Викторовичем предшествовало долгое и неправильное лечение в другой больнице, у сына-подростка был сложный перелом предплечья. Во время первой же консультации мне, как маме, стало сразу все ясно и понятно насчет возможных осложнений и возможностей их избежать. В дальнейшем Антон Викторович провел сложную операцию, используя самые щадящие из возможных методы. Я уверена, что многие из нас, особенно в регионах, даже не представляют, что современная медицина располагает огромным количеством новых техник и методик, которые позволяют обойтись без агрессивных вмешательств в организмы наших таких любимых детей. Спасибо докторам, которые пришли в профессию по любви, которые каждый день делают максимум из того, что можно сделать, которые хотят развиваться в своей профессии и находят силы и время для обучения, спасибо Вам, Антон Викторович, за Вас! Если бы таких врачей было больше, мир, определенно, изменился бы к лучшему. Отдельно хочется отметить персонал больницы. С подростками порой бывает сложно найти общий язык, а понравиться им еще сложнее. Я была приятно удивлена словами сына: "Мам, тут все такие добрые!"
Шахин А. В.
Спасибо, приятно работать с такими дисциплинированными и интеллигентными детьми и родителями!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Шахину Антону Викторовичу за точный диагноз, своевременное лечение, отлично проведенную операцию, после которой сразу почувствовалось улучшение, и внимательное отношение к моему сыну. Антон Викторович - врач от Бога. Огромное спасибо за помощь!
Шахин А. В.
Спасибо большое за добрые слова!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Здравствуйте, хотел бы выразить свою признательность Антону Викторовичу за профессионализм в лечении нашей дочери Саши Игнатьевой. При первой же встрече Антон Викторович сразу же четко определил и поставил диагноз ребенку, хотя до этого мы были у нескольких врачей, которые не могли внятно что-то сообщить нам. В процессе госпитализации и проведении двух операций Антон Викторович профессионально и грамотно объяснял мне и ребенку, какие этапы лечения предполагаются, сами операции прошли отлично, еще предстоит одна операция, после которой снимут гипс с руки и спицы, и я уверен, что она, как и процесс реабилитации пройдет хорошо, после чего Саша и не вспомнит, что ее оперировали и у нее были когда-то проблемы с рукой. Большой Вам поклон от нашей семьи и многие лета, Антон Викторович!
Шахин А. В.
Спасибо большое за теплые слова, всё будет хорошо!
Посетили врача Июль 2020
У ребёнка была травма (перелом левой лопатки со смещением). Спасибо большое Антону Викторовичу и всему медперсоналу больницы.
Спасибо Вам и здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Антон Викторович, спасибо Вам огромное за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Дочь лежала в травматолого-ортопедическом отделении на обследовании. Были проведены все необходимые исследования и поставлен диагноз, впереди лечение на дому. За последние пять месяцев ребенок дважды попадал в больницы, поэтому было с чем сравнивать. Главное отличие этого отделения - очень внимательный, чуткий персонал. Все - от санитарок, до заведующего! Это очень важно, потому что пациенты в больницах и так находятся в стрессе, тем более маленькие пациенты. Поэтому доброе слово, улыбка или шутка очень разряжают атмосферу и помогают детям справиться с подавленным состоянием и болезнями. Сам Антон Викторович, конечно, - профессионал и врач от бога: внимательный, ответственный, интеллигентный. Когда ребенок в его руках, можно быть уверенным, что все будет хорошо! Спасибо Вам большое! В отделении чистота и всё есть: питьевая вода, туалетная бумага, мыло, бумажные полотенца, посуда (в [...] детской больнице ничего этого нет, поэтому приятно удивило). Аня и мама Ирина.
Шахин А. В.
Спасибо большое на добром слове! :))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Антону Викторовичу и его команде за высокий профессионализм, слаженную работу, особенно в таких непростых условиях карантина как сейчас! Работа с детьми требует не только профильных умений и знаний, но и навыков общения с детьми, умения донести правильно информацию до такой непростой аудитории, успокоить, вовремя и правильно настроить на медицинское вмешательство. Спасибо большое за восстановленную коленку нашего мальчика!
Шахин А. В.
Спасибо большое, здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Антон Викторович, Вы потрясающий профессионал! Спасибо огромное за спасение нашего малыша! Нет столько слов благодарности, чтобы передать. Мы счастливы, что попали именно к Вам! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! Низкий поклон! Спасибо!
Шахин А. В.
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Моего сына трижды оперировал Антон Викторович, спас нам ручку. Отношение доктора к ребёнку и родителям очень душевное и человечное. Индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту. Сын едет на приём к доктору без слез и уговоров. Помощь и содействие в дальней реабилитации. Доктор с большой буквы. Огромное спасибо за нашу спасенную ручку, без Вас у нас не было шансов на это! Семья Рябенковых.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мой сын лечился у доктора Шахина А. В. в июле 2019 г. Была поражена вниманием, терпением. Доктор всегда и на все возникшие вопросы давал разъяснения. Весь персонал отделения был внимателен ко всем детям и терпелив с родителями. В отделении спокойная обстановка, дети чувствуют себя максимально комфортно. Нормальное питание.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Огромная благодарность Шахину Антону Викторовичу за проведенную операцию моему сыну, перелом б/берцовой. Все аккуратно и грамотно сделано. Очень чуткий, вежливый доктор, который уделяет время и все подробно разъясняет. Спасибо вам, Антон Викторович, за то, что вы есть, такой классный специалист и грамотный врач!
Отделение очень хорошее, медсестры и санитарочки внимательные и заботливые, в отделение всегда чисто!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Большая благодарность Антону Викторовичу Шахину! Вежливому, тактичному человеку, доктору от Бога, профессионалу своего дела. Вы спасли моему сыну правую руку. Спасибо. Семья Урбану.
-1.0 плохо
За ребёнком в больницу приехала бабушка, он ей ничего не объяснил, навыписывал каких-то препаратов. Зашла в интернет, посмотрела показания, волосы дыбом встали, в общем, я в шоке.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Планово госпитализировали дочку 21 августа 2018 года на оперативное лечение с диагнозом костно-хрящевой экзастоз большой берцовой кости левой ноги, в 3-е хирургическое отделение ГКБ Св. Владимира. И слава Богу, что мы попали именно сюда, именно к Антону Викторовичу. Это врач с большой буквы. Операцию Антон Викторович провел успешно, на второй день дочка уже могла ходить и не болела ножка. Шов аккуратный. Нет слов просто, как мы благодарны Антону Викторовичу. В отделении чистенько, медсестрички отзывчивые. Такая обстановка, такой чудесный врач, внушающий уверенность и спокойствие, это все сводит стресс к минимуму. Еда вкусная, дочка кушала с удовольствием. Спасибо большое! (Груздева Настя и мама Наташа).
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Антон Викторович - большой мастер своего дела. И по результатам его труда видно, что он получает от своей работы удовольствие. Это его жизнь. Даже в свой выходной он приходит проверить дела отделения. Сыну 5 лет, но мы уже успели несколько раз полежать с травмами в отделении травматологии-ортопедии у Антона Викторовича. Доктор очень легко и грамотно общается с ребенком, аккуратно, четко и нежно проводит манипуляции. Лаконично и в доступной форме объясняет логику лечения и снижает градус стресса родителям. В своем отделении Антон Викторович поддерживает атмосферу заботы, помощи и порядка. У него все направлено на облегчение страданий больных детей. Оказывается, еще есть такие доктора. Все наши травмы разрешились в короткие сроки и без остаточных явлений. Большое спасибо!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Антон Викторович - самый лучший хирург! Очень хорошее отношение к пациенту, внимательность и оперативное лечение. Спасибо за то, что Вы есть. У Вас золотые руки! Я Вам очень благодарна!
Внимательный, спокойный, ответственный, любящий детей и свою работу — так я могу охарактеризовать детского хирурга Шахина. У меня сложилось самое хорошее мнение об этом враче. Он очень помог, буквально на ноги поставил моего мальчика. Со времени операции прошло уже больше года, с ногой сейчас всё в полном порядке. Мы в семье вспоминаем тот период в жизни как страшный сон, но неизменно с чувством искренней, глубокой благодарности к замечательному хирургу.
С таким специалистом, как Антон Викторович, ничего не страшно. Я поняла это, когда познакомилась с доктором в детской больнице св.Владимира. После консультации с хирургом на душе стало спокойнее, я поняла, что ребенок мой будет в надежных руках. Антон Викторович успешно прооперировал, он и после операции нас не бросил, проследил за восстановлением моей малышки, всё контролировал и поддержал нас как в медицинском, там и в моральном отношении. Огромное спасибо за всё! Пусть таким хорошим людям, как этот хирург, сторицей возвращается всё добро, что они делают для других.
Доктор Шахин спас моей дочери ногу в 2005 году. Он приехал в свой отпуск ночью и сшил моему ребенку повреждённые артерию и нерв. Огромная благодарность за отзывчивость и профессионализм!

Травматолог Абдулин Т. В. рекомендует как детского хирурга (26.09.2020)

“Работаем с ним в одном лечебном учреждении. Блестящий хирург и прекрасный руководитель. Специализируется на микрохирургии и хирургии кисти. Мастер своего дела.”

Детский ЛОР Москалец Ю. А. рекомендует как детского хирурга (11.11.2020)

“Антон Викторович - грамотный специалист, опытный хирург, травматолог, специалист в хирургии кисти и микрохирургии, ну и просто любезный, располагающий к себе человек! К нему обращаются за помощью родители пациентов столицы и разных регионов, потому что он выполняет уникальные операции с успешным результатом! Он является руководителем отделения травматологии, ортопедии и микрохирургии, и, надо отметить, под его руководством отделение развивается! Сам Антон Викторович регулярно проходит обучение и стажировки, читает лекции и участвует в образовательных программах для специалистов. Является руководителем научного студенческого кружка по детской хирургии и доцентом кафедры детской хирургии академии последипломного образования. Знаю лично благодарных родителей маленьких пациентов, которые к нему обращались!”