Коник Елена Анатольевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Коник Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019
пр-кт Новоясеневский, д. 24, корп. 2
Женская консультация на Новоясеневском 24 корп. 2
М Ясенево (269м)
М Битцевский парк (1,8км)
М Теплый стан (2,1км)

Отзывы о Коник Елена Анатольевна

Теле2
Женская консультация на Новоясеневском 24 корп. 2 - пр-кт Новоясеневский, д. 24, корп. 2

Елена Анатольевна - самый лучший гинеколог в ЖК Ясенево. Очень жаль, что она больше не работает в данной больнице. После ее увольнения даже и не знаешь к кому ходить. Благодаря ее лечению удалось успешно забеременеть, выносить и родить. Внимательный врач, помнит все своих пациентов. Перестраховывается, отправляет на больничный, когда это реально это нужно (мне как трудоголику это было тяжело принять, но для ребенка так было лучше), всегда ответит на вопросы, все объяснит. Если что-то беспокоило, обязательно отправит на дополнительный анализ или УЗИ. Благодаря ее отношению, я была вовремя госпитализирована на сохранение.

Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2

Мне 53 года и более 15 лет я наблюдаюсь у доктора Коник Е.А. За это время с моим здоровьем было много проблем. Была гинекологическая операция, удаление щитовидной железы и вот не так давно онкологическое заболевание. И всегда Елена Анатольевна спасала мою жизнь. Это очень квалифицированный врач, внимательный и очень знающий специалист. И я с уверенностью заявляю, что благодаря доктору Коник Е.А. я еще живу на этом свете. Только благодаря ее грамотно поставленным диагнозам и лечению мне была вовремя оказана медицинская помощь. Воистину это врач от бога. Спасибо Вам за мою жизнь!

Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2

Всю беременность с ней. Боюсь идти, если знаю, что будет отчитывать. Да, были и слезы, но как сказал мой муж - медик: "Вот Саш, если бы она тебя не изводила, ты бы делала, что она сказала и слушала каждое ее слово". И тут я поняла, что она оказывает сильное давление своими словами, но это действительно работает. Больше мужу не жаловалась. До сих пор к ней хожу, получаю, конечно, но понимаю, что осознанно и за что.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Прямая запись
Найдукова Алина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Найдукова А. А.
(499) 500-97-15

Шустова Ольга Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Шустова О. Л.
ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1