Гинеколог
5.5

Коник Елена Анатольевна

Нет данных о стаже

Коник Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 22.07.2020

пр-кт Новоясеневский, д. 24, корп. 2
Ясенево(269м)
Битцевский парк(1,8км)

Теплый стан(2,1км)

Коник Елена Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Благодаря Елене Анатольевне моей дочери сейчас 20 лет, и я безумно ей благодарна за это. Все эти годы вспоминаю ее только добрыми словами. Очень грамотный специалист, добрый, необыкновенно честный человек. 10 лет на могла забеременеть и ходила по лучшим клиникам Москвы на тот момент. Только благодаря ей обрела счастье материнства.
Женская консультация на Новоясеневском 24 корп. 2 - пр-кт Новоясеневский, д. 24, корп. 2
Посетили врачаМай 2017
Прекрасный врач! И всегда готова идти за Коник Е. А., где бы она ни работала. До того, как попасть к Елене Анатольевне, у меня были две неразвивающиеся беременности, и у кого я только ни наблюдалось, и каких я только анализов ни сдавала, это был просто ужас. Елена Анатольевна попросила сдать лишь один анализ и сразу нашла причину. Благодаря ей у меня растёт дочь, каждый день её благодарю. Да, во время беременности могла отругать, но все за дело, и в нужный роддом меня направила.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Елена Анатольевна - самый лучший гинеколог в ЖК Ясенево. Очень жаль, что она больше не работает в данной больнице. После ее увольнения даже и не знаешь к кому ходить. Благодаря ее лечению удалось успешно забеременеть, выносить и родить. Внимательный врач, помнит все своих пациентов. Перестраховывается, отправляет на больничный, когда это реально это нужно (мне как трудоголику это было тяжело принять, но для ребенка так было лучше), всегда ответит на вопросы, все объяснит. Если что-то беспокоило, обязательно отправит на дополнительный анализ или УЗИ. Благодаря ее отношению, я была вовремя госпитализирована на сохранение.
Мне 53 года и более 15 лет я наблюдаюсь у доктора Коник Е.А. За это время с моим здоровьем было много проблем. Была гинекологическая операция, удаление щитовидной железы и вот не так давно онкологическое заболевание. И всегда Елена Анатольевна спасала мою жизнь. Это очень квалифицированный врач, внимательный и очень знающий специалист. И я с уверенностью заявляю, что благодаря доктору Коник Е.А. я еще живу на этом свете. Только благодаря ее грамотно поставленным диагнозам и лечению мне была вовремя оказана медицинская помощь. Воистину это врач от бога. Спасибо Вам за мою жизнь!
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Всю беременность с ней. Боюсь идти, если знаю, что будет отчитывать. Да, были и слезы, но как сказал мой муж - медик: "Вот Саш, если бы она тебя не изводила, ты бы делала, что она сказала и слушала каждое ее слово". И тут я поняла, что она оказывает сильное давление своими словами, но это действительно работает. Больше мужу не жаловалась. До сих пор к ней хожу, получаю, конечно, но понимаю, что осознанно и за что.
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Очень крутой специалист - Елена Анатольевна! Во всем перестраховывалась всегда, направляла, советовала. Я выносила две беременности благодаря ей! Было дело - ругала, но иногда это полезно, особенно раскисшим и пребывающим в эйфории беременным, она возвращает в реальность. Контролировала вес, за что отдельная благодарность (она, конечно, не за фигуру беспокоилась), ибо потом очень трудно от него избавиться... Оба раза определяла в хороший роддом любыми путями, даже спорила с работником скорой помощи, который меня уже оформил в другой роддом, куда я не хотела ехать. Честно говоря, редко везет с врачом, за всю мою жизнь это первый хороший гинеколог!
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Подтверждаю, грубый, неприятный, некомпетентный, хамский доктор и человек. Беременных считает своим долгом довести до слёз. Бегите от неё.
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Отличный врач! Да, возможно, грубовата, но очень добрый и справедливый человек. Грамотный специалист. С моими болячками мы с ней вместе выносили и родили мне дочь. Лично для меня Елена Анатольевна осуществила мечту всей моей жизни!
Очень довольна Еленой Анатольевной! Записывает каждые 2 недели на прием, хотя ничего не беспокоит по беременности. Всегда перестрахуется, если что. При любом показании, даже незначительном, сразу записывает к профильным специалистам, хотя терапевт говорит - ничего серьезного. Возможно, кому-то врач покажется строгим, но меня полностью устраивает.
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Понравилось
Доброго дня всем! Вы знаете, у всех у нас есть и плюсы, и минусы! Елена Анатольевна - профессионал с большой буквы! Мы с мужем у неё 8 лет лечились с бесплодием у обоих. И поверье, я до этого в другой ЖК сменила 3 врачей и по совету прикрепилась в ЖК 134. Сколько было пройдено - вам не передать, да и не нужно вам этого. Она и мне и помогала, и направляла дополнительно к врачам, и мужу советовала, и я вам скажу - все не зря! Мне, чтоб все свои болячки побороть, и похудеть надо было, и знаете что... Я с помощью ее наставлений и контроля похудела на 25 кг., и гормоны, и сахар восстановились, и овуляция! И конечно, бывало, она меня ругала, но это все было за дело. Хочешь получить результат - делай, что тебе доктор говорит! А некоторые имитируют, что делают, а потом - хоп, и врач виноват! Беременность у нас проходила вся на сохранении в больнице и дома, и большей поддержки я бы ни от кого не получила бы! Мы всей семьей ей благодарны, и низкий поклон за то, что она профессионал и просто очень хороший человек, ставший нам, практически, родной. Спасибо ей за ее помощь в достижении нашей заветной цели. И у нас все получилось!
Хочешь результат - делай, что говорят.
Поликлиника №134 в Ясенево - Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
В женской консультации есть врач-гинеколог Коник Елена Анатольевна. Ужасное отношение к беременным. Я нахожусь на 9-м месяце, мне она предложила госпитализацию в роддом тот, который она хочет, а не я! По всем законам я имею право на выбор роддома, где я буду рожать! Я обратилась к заведующей Манукян Л.А. (замечательная женщина). Та разрешила мне ехать в роддом, в который хочу я. После этого Коник орала на меня и говорила, чтобы я к ней больше не приходила - и все дела! Я буду продолжать писать в вышестоящие организации и добиваться её увольнения, т.к. жалобы на неё не только у меня! Девочки, жалуйтесь и не молчите - от таких ***** нужно избавляться.
Отзыв данном враче крайне негативный! К беременным ее нельзя подпускать на пушечный выстрел! Вела мою беременность, я выдержала 3 месяца, перешла к другому врачу! До сих пор вспоминаю ее с отвращением! Непрофессиональная грубиянка!
Что я могу сказать про этого врача. Она несколько лет назад вела мою первую беременность. Я ей благодарна до невозможности! Хвалила ее везде, где могла. У меня растет прекрасный ребенок. Потом у моей подруги обнаружили на матке миому, я конечно же подругу отправила к Елене Анатольевне. Она ей назначила витамин Е, в итоге у нее миома выросла в разы. Подруга пошла к Лейле Адамян, та была в шоке. Я все равно решила пойти к ней, чтобы она вела мою вторую беременность, но я увидела грубого человека перед собой. Я была в шоке! У нее все упирается в деньги! Извините меня конечно же, но мы люди и если у вас какие-то проблемы, это нас не касается.
Как врач - отлично, но бывает и грубовата в высказываниях! Но на личном примере: два раза у неё вела беременность теперь растут прекрасные детишки! Елена Анатольевна, за все советы и назначение примите благодарность!
Мне 70 лет. Елена Анатольевна наблюдает меня десятилетия. Потрясающе отзывчивый и внимательный доктор. Когда мне было совсем плохо (Случилось большое несчастье в семье), она была чрезвычайно добра и помогла советом, превышающим ее полномочия врача. А уж по специальности и говорить нечего. Осмотр проводит так, как будто мне еще рожать и рожать. Никакого принебрежения к возрасту, что так отвратительно распространилось в последнее время. Я бесконечно ей благодарна.
Мое мнение о враче, к сожалению, очень негативное! Беременеть, по мнению Елены Анатольевны, похоже, имеют право только космонавты! Или, если вам не больше 25 лет! Все остальные - сумасшедшие. Если у Вас первая беременность после 35, упаси Вас Господь к ней попасть! Ее не волнует, что у Вас так сложилась жизнь! Берегите свои нервы и Вашу беременность!
Мой отзыв, к сожалению, негативный. Я искренне считаю, что врачом нельзя быть только по образованию. Призвание в профессии необходимо. Со своими проблемами я приходила к Елене Анатольевне трижды, с промежутком в несколько лет. Она ни разу мне не оказала врачебной помощи! Зато я встретила брезгливость и замечания. Было очень неприятно! Проблемы, с которыми я обращалась, она назвала "не по адресу", хотя в дальнейшем я решала их у других прекрасных гинекологов (бесплатно). Сидя в очереди, я обратила внимание, как проходя по коридору, Елена Анатольевна здоровается и общается с беременными пациентками, и с каким равнодушием относится к остальным. Елене Анатольевне я желаю не обозлиться на такой отзыв о её профессионализме, а пересмотреть своё отношение к профессии. А я, со свой стороны, обязательно выражу слова благодарности тем врачам, которые помогли мне стать здоровой, и не разочароваться в бесплатной медицине.
Елена Анатольевна Коник - отличный врач. 10 лет назад с её помощь выносила ребенка - беременность была тяжелая. Сейчас растет замечательный сын. Спасибо Елена Анатольевна. С уважением, ваша пациентка.
Хуже врача в своей жизни не встречала! Сначала думала, что просто такта и воспитания не хватает - ничего, главное - специалист хороший. А потом оказалось, что и этого нет. Я-то сама врач, мне не так-то легко мозг запудрить. Девочки, ищите другого гинеколога!