Товмасян Нуне Владимировна,педиатр - Москва
Педиатр
5.4

Товмасян Нуне Владимировна

Товмасян Нуне Владимировна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 28.12.2020

пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Пятницкое шоссе(787м)
Митино(1,1км)

Волоколамская(2,8км)

• 1988
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)

Товмасян Нуне Владимировна
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Да!
Замечательный доктор! Ведёт детей практически с рождения! Очень любим Нуне Владимировну! Очень хорошо диагностирует, подход к каждому ребёнку! Рекомендую этого доктора! Ева, София, Адам!
Детская поликлиника №141-пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Нуне Владимировна - отличный врач, которого не стыдно посоветовать. Я с большим уважением и благодарностью отношусь к ней. Прием ведет качественно, ставит верные диагнозы, а главное - назначает очень аккуратное лечение. Я довольна всеми ее назначениями, так как они были эффективны и не вредили организму ребёнка. Всегда добродушна, отзывчива. Всем рекомендую обращаться именно к этому педиатру! Очень опытная, грамотная и высокопрофессиональная!
Детская поликлиника №141-пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Иногда складывается ощущение, что Нуне Владимировна - единственный врач в нашей детской поликлинике, кто действительно умеет верно определять диагнозы и назначать лечение. Всегда добродушна, отзывчива. Всё объяснит и поддержит.
Детская поликлиника №141-пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1
Хороший врач иногда обращаемся к ней, когда ребенок болеет. Мне очень радостно видеть, что Нуне Владимировна так легко и просто находит подход к нашей малышке, визит к врачу никогда не было для ребенка пыткой и стрессом, наш врач знает, как нужно общаться с детьми, а еще она знает обо всех детских болезнях и о том, как их лечить. Не знаю, за что можно было бы упрекнуть такого врача, нам Нуне Владимировна очень нравится.
Я с большим уважением отношусь к нашему педиатру. Нуне Владимировна работает с совестью, прием ведет качественно, что нужно, спрашивает, проводит осмотр, не отнекивается от моих вопросов и прописывает только самое необходимое. Так и должен работать настоящий врач, но очень часто приходится сталкиваться с халатностью и равнодушием, что такой, по сути, нормальный подход кажется чем-то удивительным и заслуживающим слов одобрения. Мне совершенно не сложно написать и сказать слова благодарности хорошему врачу, тем более, что они заслуженные, мне лишь хочется, чтобы все медики так же ответственно относились к своим обязанностям.