Мамедов Хатаи Хаганиевич Москва

от 2000 ₽
Стаж 1 год

Мамедов Хатаи Хаганиевич, Москва: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (499) 995-05-36.

Обновлено 11.08.2024

просп. Вернадского, 11/19
Университет8 мин
Проспект Вернадского26 мин
Раменки32 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 499 995-05-36

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Прекрасный хирург, удалил мне 8-ой зуб за 10 минут, очень внимательный и профессиональный врач. Все объяснил перед удалением. Подробно. После удаления рассказал, как действовать при возникновении болей. Очень внимательный.
Понравилось
Все прошло безболезненно для пациента.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обращалась по поводу удаления зуба мудрости​. Удаление прошло незаметно для меня, очень профессионально. 👍🏻 Остальные зубы мудрости буду так же удалять у Мамедова.
Понравилось
Скорость, безболезненность процедуры, положительный настрой.
Не понравилось
Недостатков нет. :)
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обращался к врачу по удалению упущенного шестого зуба, который, к тому же, до этого лечили резорцин-формалином. Насколько я понял, это очень тяжелые для удаления зубы, но у врача по ощущениям за плечами огромный опыт работы с такими зубами. Процедура удаления была долгой, но с минимальным дискомфортом, врач на всём её протяжении интересовался самочувствием, разряжал обстановку общением. Зуб не раскрошился, оба корня вышли целиком. Удалять резорциненные зубы теперь только к Хатаи Хаганиевичу.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обратилась для консультации по удалению четырех мудрых восьмерок. Врач выслушал, задал уточняющие вопросы, направил на КТ​, рентген​ был сделан заранее и подробно рассказал о плане лечения, т. е. удаления зубов. Произвел на меня прекрасное впечатления специалиста-профессионала своего дела, легкий в общение, располагающий к себе. В день удаления перед процедурой настроил на позитивный лад. Манипуляции по удалению зубов: укол​, удаление прошли абсолютно безболезненно. Во время манипуляций постоянно спрашивал о самочувствии. Все прошло оперативно, качественно, в конце приема врач дал подробные рекомендации на послеоперационный период. Сейчас, делая отзыв, удивлена, что у врача стаж 1 год. Впечатление, что он повидал немало зубов и у него огромный опыт, настолько он все грамотно поясняет. Рекомендую.
Понравилось
Вежливое, приятное общение, профессионализм.
Стоматология «Центр имплантологии» на Озерковской набережной-Озерковская набережная, д. 26
Необходимо было удалить левый верхний зуб мудрости. Благодарен врачу за прекрасную работу! Удаление прошло отлично! Быстро, аккуратно и безболезненно! Врач профессионал! Все объяснил, рассказал и по факту удаления был сделан рентген​.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Пришел на удаление 4-х зубов мудрости для того, чтобы продолжить лечение остальных зубов. Хатаи Хаганиевич сделал удаление в 3 этапа, сначала два с одной стороны, затем один верхний с другой, и через неделю еще один снизу. Последнее удаление было самое тяжелое, трудное и долгое, все устали, но Хатаи с ассистенткой сделали все качественно и безболезненно. Рекомендую хирурга как специалиста с особым подходом, во время удаления с заботой подходит к пациенту и всегда спрашивает о самочувствии. С удовольствием пришел бы еще раз, если бы зубы мудрости не закончились.
Понравилось
Забота о клиенте, неравнодушие, аккуратность.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Стоматологом-терапевтом было дано направление на удаление зуба мудрости​. Страх и зубная боль не покидали до тех пор, пока Хатаи Хаганиевич, ознакомившись со снимком, не провел разъяснения, пояснил предстоящие действия. Манипуляции доктора по удалению зуба​ были профессиональными, быстрыми и безболезненными. Восстановление после хирургического вмешательства было без осложнений.
Понравилось
Профессионализм.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Была сложная операция по удалению расколовшейся 7. От зуба на поверхности почти ничего не осталось, на соседней 6 стоит коронка. Хирурги отказывались удалять - говорили, что коронка на 6 точно пострадает. Хатаи очень аккуратно смог удалить остатки зуба, соседняя коронка не пострадала. Каждое удаление сопровождалось контролем, снимками КТ​. Все прошло отлично - безболезненно, быстро и аккуратно.
Понравилось
Аккуратно, надёжно, быстро.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Здравствуйте! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обратился для консультации по удалению. У меня оставался крайний зуб мудрости (остальные уже удалил). Врач выслушал, согласовал со страховой удаление. Укол​ провел абсолютно безболезненно, как и само удаление. Оперативно, спокойно, качественно. От момента входа в кабинет с «лишним» зубом, до момента выхода с уже удаленным зубом прошло максимум 20 минут (однако, это индивидуально, может быть и дольше, сложнее, тяжелее). В конце приема врач дал подробные рекомендации на послеоперационный период. Помимо профессионализма врача, могу дополнительно отметить его умение вести спокойную, приятную беседу, настраивать на хороший лад. Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм врача, приятная атмосфера, оперативность.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Я обратилась, чтобы удалить зуб мудрости, очень боялась укола​ и удаления. Но врач обо всем тактично информировал, успокоил, подбодрил! Удаление и укол абсолютно безболезненно! Очень все понравилось! Рекомендую данного врача как высокого класса специалиста! 👍👍👍👍
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Желаем прекрасного самочувствия!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
В начале апреля обратилась по поводу удаления двух зубов мудрости с левой стороны. Обсуждение этапов удаления и само удаление прошло просто замечательно! Ничего не опухло, зажило быстро, почти не болело (и в процессе тоже). Спасибо за профессиональное удаление! ✨
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Было не больно! :)
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Будем рады помочь вам при необходимости.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обратился с разрушенной 7-кой. Сделали снимки, доктор подробно объяснил все этапы. Удаление прошло безболезненно, зажило очень быстро. Общение с пациентом на высоте.
Понравилось
Профессионализм, очень вежливое общение.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Очень рады, что вам понравился приём. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Я обращался к врачу с болью в 8-м верхнем зубе и с частичным разрушением. Врач отправил на рентген​, полностью все рассказал о плане удаления, о последующей реабилитации, о методах лечения. Во время операции был вежлив, все подробно рассказывал, очень аккуратно обезболил. Зуб был сложным для удаления, однако все прошло на высшем уровне. Также дополнительно позвал терапевта для пояснения остальных вопросов, не касающихся хирургии.
Понравилось
Вежливость, аккуратность, подробное разъяснение методов лечения.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Добрый день. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Моральная поддержка от доктора очень важна. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обращался по направлению хирурга для обследования перед операцией по имплантации зубов​. Доктор подробно рассказал что и как будет делать, обследование пошло быстро и комфортно. Потому врач показал снимок и объяснил результаты.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Здравствуйте! Очень благодарны вам за детальное описание. Будьте здоровы и счастливы!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Обращался в клинику с целью удалить зубы мудрости. Доктор рассказал о всех тонкостях лечения, проконсультировал по поводу дальнейших шагов, ответил на все вопросы. Сам процесс удаления прошел идеально, я не чувствовал боли, ко мне относились внимательно и с заботой. За 2 часа мне вырвали 2 зуба, обработали и зашили десна, все это время меня сопровождала игрушка-антистресс. :) После процедур мне дали рекомендации, обезболивающее и лед. Обязательно обращусь к специалисту снова.
Понравилось
Внимательное отношение и профессионализм. Все прошло замечательно.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Удалял зубы мудрости у доктора Мамедова, обещал, что будет не больно. Так и получилось, все сделал профессионально и качественно. Рассказал о том, что можно и нельзя делать после процедуры, заживление тоже прошло на ура!
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Звоните нам по любым вопросам лечения.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского-просп. Вернадского, 11/19
Я удалила зуб мудрости, все прошло отлично, аккуратно и внимательно. Врач дал рекомендации, обезболивающее с собой и дальнейший план лечения. Обращусь повторно.
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Не понравилось
Все ок, недостатков нет.
«Центр эстетической стоматологии» на Вернадского
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Ждём вас на плановые осмотры.