Новицкая Анна Константиновна,психиатр - Москва
Психиатр
7.7

Новицкая Анна Константиновна

Высшая категорияДоктор наук

Новицкая Анна Константиновна, Москва: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 07.09.2021

ул. Россолимо, д. 11, стр. 9
Фрунзенская(643м)
Парк культуры(740м)

Спортивная(1,5км)

• 1979
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Великолепная заведующая, которая организовала отделение с душевной обстановкой, профессиональными врачами. Многим она, не побоюсь этого слова, спасла жизнь и еще большим людям сумела наладить здоровую счастливую жизнь. Меня выводили из тяжелейшей депрессии за месяц. Нигде так помочь мне не смогли. Советую всем обращаться в это отделение. Особенно отмечу дружелюбное и не безразличное отношение персонала, которое создает теплую атмосферу среди пациентов.
Не понравилось
Минусов нет. Самая большая проблема, когда сам пациент не верит врачу и не следует его рекомендациям.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательное, чуткое, отзывчивое иотношение к пациентам. Большой опыт и профессионализм в работе.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный врач. Отличная клиника в прекрасном месте с хорошим питанием и замечательным садом. Чуткий, заботливый персонал, профессионально делающий свое дело. Это одна из самых лучших клиник в Москве. Внутри отделения прекрасный интерьер с картинами, библиотекой, телевизором, настольными играми, велодорожкой и большим аквариумом с рыбками. Такого отношения, как в этой клинике, я нигде не встречал.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хороший специалист и человек с огромным опытом. Людей к жизни возвращает. Коллектив подбирает тщательно, добрые женщины, возятся с пациентами как с детьми. Такое чувство, что вернулся в детский садик. В хорошем смысле. Основной профиль: биполярка (за неё редко где вообще берутся), депрессия, ОКР, лёгкая шиза, последствия алкогольных расстройств психики. Из особенностей больницы - замечательный сад на территории для прогулок. Очень благодарен Анне Константиновне и всему персоналу за оказанную помощь.
Не понравилось
Нет замечаний.
Очень спокойная обстановка.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень чуткий и профессиональный врач. В наше время важно найти специалиста которой умеет слушать и правильно устанавливать диагноз и лечение. Обратился в критическом состоянии, лёг в стационар и за короткий период пошёл на поправку. Сейчас периодически хожу на консультации. Все очень хорошо. За плечами этого врача огромная практика и опыт. Спасибо огромное, Анна Константиновна за Ваш труд.
Все отлично. Главное вовремя обратиться и начать лечение. Берегите себя. Не стоит бояться идти к психотерапевту.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Анна Константиновна Новицкая - доктор с даром от неба, по призванию. Она сохраняет традиции и подвижничество старейшей клиники и лаборатории для людей болеющих душой, основанной врачом гуманистом С. С. Корсакова в 1887 г. Если бы не её высокий профессионализм, доверительное и чуткое отношение к каждому пациенту, меня бы уже не было в живых. В 2010 году она вытащила из глубочайшей и тяжелейшей полугодовой депрессии. Собрала заново и вернула с того света к жизни. И всегда неизменно готова помочь. Анна Константиновна - профессионал от Бога, лидер команды врачей на фронте борьбы за Вас и Вашу психику, также наставник молодых ординаторов. Это женщина, живущая, дышащая и старающаяся делом своей жизни: спасать людей, не вредя им, леча. Алексей С.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анна Константиновна - редкий врач. Впервые начал лечение с ней аж в 2006 году, когда впервые в жизни лёг в психиатрическую клинику в довольно тяжёлом состоянии. Именно её усилиями я вышел оттуда быстро и в течение последующих 13 лет несколько раз обращался к ней за консультацией, что неизменно мне помогало. Сейчас я совсем не чувствую себя больным, но знаю, что если будут хоть какие-то симптомы, она всегда сможет идеально подобрать лекарства. Вся семья ей очень признательна. А. К. - высококлассный профессионал и необычайно внимательный к пациентам врач.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Просто не могу не сказать самые теплые и добрые слова в адрес первого отделения клиники имени Корсакова. Врач от Бога - Анна Константиновна Новицкая - и ее команда вернули меня из ада безумия к нормальной, продуктивной жизни, наполненной радостью и приятными новостями. Я снова пишу, анализирую, работаю. В отделении бережно сохраняются и обогащаются лучшие традиции отечественной гуманной психиатрии. Мне многое довелось повидать. Но нигде и никогда больше я не встречал такого понимания, внимания, заботы. Огромное спасибо, Анна Константиновна! Иван Иванов, журналист, кандидат исторических наук.
Клиника психиатрии Корсакова-ул. Россолимо, д. 11, стр. 9
Отдельно хочется поблагодарить заведующую 1-м мужским отделением Новицкую А. К. за её чуткость, терпение, понимание и отзывчивости к больным. Огромное Вам спасибо! И низкий поклон!
Большое спасибо заведующей 1-м общепсихиатрическим отделением Анне Константиновне. Профессионал. Относится с большим пониманием, всегда идет навстречу, помогла с оформлением инвалидности.