Хоряев Сергей Владиславович,офтальмолог (окулист) - Москва

Хоряев Сергей Владиславович

Хоряев Сергей Владиславович, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Жулебино(246м)
Котельники(1,3км)

Лермонтовский проспект(1,8км)

• 1977
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (офтальмология)

Хоряев Сергей Владиславович
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту.
Ужас! Врач хам и грубиян! Принял со скандалом через 25 минут от назначенного времени, с криком, что вообще принимать меня не обязан. Не обязан, понимаете? Это по талону, который я взяла за 2 недели ранее! Внимание! 2 недели я ждала приёма! Доктор вылил ушат словесных помоев на меня - упражнялся в словесности! Жаль, не могу здесь написать. У человека произошел нервный срыв и истерический припадок, который попыталась сгладить медсестра, но, к сожалению, безуспешно. А осмотр был такой: не вставая с рабочего места, не переводя даже положение головы в мою сторону и продолжая печатать на клавиатуре, реплика: "Закрывай рукой левый глаз, там на стене висит плакат, видишь - читай. Читать умеешь?". После истеричного припадка г-на Хоряева, оскорблений в свой адрес и наплевательского осмотра (если вопрос о моих способностях к чтению - это был осмотр, конечно), я развернулась и ушла. Наверное, этому врачу самому нужна помощь, но уже другого специалиста. Просто противно. Шла к специалисту, закончившему Военно-медицинскую академию, а попала к грубияну. Жаль. Очень жаль. И времени жаль, и нервов своих жаль. И Хоряева жаль, что из доктора, к которому шла по рекомендации, он превратился в [...]. Елена Владимировна.
Поликлиника №23 в Жулебино
Сожалею, что работа нашего сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Прошу Вас связаться со мной по телефону 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru, чтобы в ходе личного общения мы могли детально обсудить описанную ситуацию.
С уважением, Горшков Михаил Петрович, исполняющий обязанности главного врача городской поликлиники № 23
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Была в шоке от отношения.
Проходила обследование по работе в частной клиники и там у окулиста выяснилось, что разрыв сетчатки в нескольких местах. Операцию лазером сделала в больнице 15. После пришла на прием в поликлинику к Хоряеву. Объяснила что так и так и надо бы теперь лечить глаза. На что услышала, что шла бы я обратно в свою 15 больницу и пусть там меня лечат. Я объяснила, что в 15-той больнице мне сделали просто операцию, а лечить глаза должны уже в моей поликлинике. На что опять выслушала кучу грубостей и в итоге мне вообще было сказано "пусть тебя уборщица лечит". Из всех рекомендаций мне было лишь сказано, чтоб носила очки. Хотя как выяснилось, что глаза у меня разрушаются совсем по другой причине. В тот день я вышла от него в шоке и ушла без жалоб, поскольку в этой поликлинике куча знакомых врачей и не хотела там устраивать скандал. Но рассказав всё знакомой она мне сказала, что зря не пожаловалась и что на поведение данного врача очень много жалоб.
Поликлиника №23 в Жулебино
Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Прошу Вас связаться со мной по телефону 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru, чтобы в ходе личного общения мы могли детально обсудить описанную ситуацию.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Понравилось
Глаза посмотрел.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Побывала на приеме у этого врача. Обратилась с тем, что за непродолжительный год сильно упало зрение. Врач перебил меня, сказав, что очень много слов произнесла. Видимо, в основном на приеме бывают глухонемые. Никаких рекомендаций не дал, произнес речь про то, что с астигматизмом люди тоже живут. Проверил зрение, отслойки не обнаружил. Был без перчаток. На вопрос, какие линзы покупать в связи с изменением зрения, помычал, дал контакты какой-то платной клиники. В общем, весьма странное впечатление. Он не невеста, конечно, чтобы всем нравиться, но и профессионалом трудно назвать.
Поликлиника №23 в Жулебино
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Я внимательно изучил Ваш отзыв о сотруднике и хотел бы, прежде всего, принести извинения за сложившуюся ситуацию, которая, безусловно, является неприемлемой. Для меня, как руководителя поликлиники, важно качественное и своевременное медицинское обслуживание, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. Описанная ситуация побудила нас связаться с Вами для прояснения информации. Мне бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор с заведующим клинико-диагностическим отделением Багировой Лилей Леноровной, в ходе которого, Вам были даны пояснения, что в соответствии с Московским городским реестром медицинских услуг в базовую программу обязательного медицинского страхования включен индивидуальный подбор пациентам только сложных стекол (цилиндрические, сфероцилиндрические и другие). На момент осмотра Вас врачом-офтальмологом показаний для выписки сложных стекол не было, в связи с чем, было рекомендовано обратиться в оптику для подбора и заказа очков или контактных линз. Также к врачу-офтальмологу применены меры дисциплинарного воздействия, и строго указано на неукоснительное исполнение возложенных должностных обязанностей при проведении осмотров пациентов. Если у Вас возникнут вопросы или замечания по организации работы нашего учреждения, я готов обсудить это по телефону 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru.
С уважением, Горшков Михаил Петрович, и.о. главного врача городской поликлиники № 23.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Врач великолепный. Уже полвека наблюдаюсь с близорукостью, таких врачей не встречала давно. Провел все обследования, дал советы и рекомендации, врач от бога, побольше бы таких. Спасибо.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Мне врач очень понравился, с уважением и симпатией. Отличный специалист, все быстро и по делу. И диагностику провёл и рекомендации дал. Я с детства стою на учете по близорукости, врачей видала всяких. С полной ответственностью могу порекомендовать Сергея Владиславовича всем.
Ужасный окулист - Хоряев С. В. Пришла на приём по острой боли... Глаз распух ужасно и щипал! У Хоряева было отношение ко мне - как будто я пришла у него денег просить. Грубиян невоспитанный, сидел за столом как ***, 😡 работает без перчаток, своими руками осматривал мой и без того больной глаз! Вытащил из какого-то непонятного ящика пинцет, который был даже не в пакете, выдрал мне половину ресниц... Не ходите к этому грубияну... И вообще в эту поликлинику, там одна антисанитария, и не соблюдение Сан Пина!
Была недавно у него с конъюнктивитом, помог, приятный, внимательный, позитивный хороший врач. Буду рекомендовать знакомым.
Поликлиника №23 в Жулебино - ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1
Была на приеме по беременности. Зашла с улыбкой и мне в ответ много улыбок. Профессионал своего дела, очень четко все говорит. Спасибо большое за прием!