Асманов Алан Исмаилович, детский лор, лор - Москва

Асманов Алан Исмаилович

кандидат наук
категория неизвестна

Асманов Алан Исмаилович, Москва: детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Морозовская детская больница
М Бауманская (127м)
М Красносельская (1,1км)
М Комсомольская (1,5км)
ул. Талдомская, д. 2
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)
М Селигерская (1,8км)
М Беломорская (2,9км)
М Верхние Лихоборы (3,2км)

2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Асманов Алан Исмаилович

+2.0 Отлично НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева) - ул. Талдомская, д. 2

Я мать-параноик, записалась к 4 топ специалистам Москвы, чтобы подтвердить диагноз. К Асманову Алану Исмаиловичу попала сначала, а после отменила записи во все именитые клиники, т.к. доктор прозвучал очень убедительно. Алан Исмаилович - отзывчивый, добрый (находит подход к детям), все объясняет, современный (для меня это было актуально) и настоящий профессионал (как выяснилось потом по факту операции). Операцию по удалению аденоидов и абляции носовых раковин сделали через неделю после консультации (мы делали платно). Весь персонал профессиональный, чуткий. У нас была отличная анестезиолог, делали операции нескольким детишкам, все четко и по отлаженной схеме. Отделение чистое, нет ощущения больницы. В общем, без сомнения буду рекомендовать и доктора, и отделение, которое он возглавляет!

Мы с дочкой хотим выразить огромную благодарность Алану Исмаиловичу за его профессионализм, чуткость, доброту и внимательное отношение к маленьким пациентам. В декабре 2018 года делали операцию по удалению кисты в околоносовой пазухи, все прошло отлично! Спасибо огромное Алан Исмаиловичу за всe, что вы делаете для наших деток, Вы врач от Бога с золотыми руками! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!

Выражаю огромную благодарность доктору Асманову А. И.! После многократных походов по платным и бесплатным консультациям, бесконечных "кукушек", всевозможных методов лечения аденоидов, мой ребенок не вздрагивает от очередного впрыскивания, заливания, промывания... и т. д. в ее маленький носик. Доктор выслушал, все объяснил, провел обследование! Была рекомендована операция, в принципе, которую я давно ждала, но по каким-то причинам нам ее не рекомендовали! Все прошло легко, быстро, качественно, отделение и персонал прекрасные, я думала, такого уже нет! Спасибо, Алан Исмаилович, еще раз, такие должны быть доктора, тем более детского отделения!

Исаева Тамара Абдурагимовна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Исаева Т. А.