Буробина Галина Викторовна,невролог - Москва
5.1

Буробина Галина Викторовна

Буробина Галина Викторовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 20.02.2018

Филиал ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова
    Заведующая неврологическим отделением

• 1986
  • 1987
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)

Буробина Галина Викторовна
Замечательный доктор и человек. Доходчиво разъяснить суть болезни, успокоить и душевно поговорить с родными пациента - задача вроде бы простая, но недоступная многим врачам. Галина Викторовна - врач по призванию и определению. Спасибо.
С 10.03 по 20.03.2017 г. находилась на плановом лечении в неврологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу заведующей отделением неврологии Буробиной Галине Викторовне! Прекрасный врач, замечательный специалист, отзывчивый, добрый и внимательный человек. Побольше бы таких врачей в наших больницах. Она - врач с большой буквы. Я рада, что прошла курс лечения у такого замечательного врача.
От всей души хочу сказать огромное спасибо врачу-неврологу зав. отделением неврологии Буробиной Галине Викторовне! Прекрасный врач, замечательный специалист, знающий, опытный, квалифицированный. Необыкновенной человек. Очень внимательный и душевный. Она - врач с большой буквы, врач от Бога!
Спасибо огромное Буробиной Галине Викторовне, за её доброту, за понимание к пациентам, спасибо большое. Я лежала со спиной, Галина Викторовна поставила меня на ноги.