Гериатр (геронтолог)
Терапевт
3.4

Крикунов Владимир Андреевич

Крикунов Владимир Андреевич, Москва: гериатр (геронтолог), терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 19.06.2020

ул. Стартовая, д. 4
Медведково(2,6км)
Бабушкинская(3,2км)

Свиблово(4,9км)

• 1986
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гериатрия)

Крикунов Владимир Андреевич
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
1. Индивидуальный подход. 2. Качественный и обоснованный диагноз. 3. Подбор правильного и эффективного(!) курса лечения. 4. Доходчиво объяснил мои действия по уходу за родителями в период после выписки из больницы.
Не понравилось
Я, Рязанова Ирина, хочу выразить благодарность Владимиру Андреевичу за длительное и качественное лечение моих пожилых родителей в тяжелый период пандемии COVID-19. За высокий профессионализм, человеческое внимание, чуткость и способность настроить каждого пациента (2-х родителей) на позитив и выздоровление.
Госпиталь ветеранов войн №3-ул. Стартовая, д. 4
От всего сердца благодарю доктора Крикунова, который все свои силы отдает работе и служению своей профессии. Мы, пациенты, очень ценим его доброту, его отзывчивость и внимание. Владимир Андреевич не только хорошо лечит, он не жалеет добрых слов, каждого поддерживает и подбадривает, настраивает на скорейшее выздоровления. Общаться с таким человеком одно удовольствие и нам очень повезло, что врач работает именно здесь. Дай бог ему здоровья и достойной заработной платы за такой добросовестный, самоотверженный труд.