Филлер Борис Давидович,уролог, хирург - Москва
Уролог
Хирург
7.6

Филлер Борис Давидович

Филлер Борис Давидович, Москва: уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 08.09.2021

ул. Студенческая, д. 40, стр. 1
Кутузовская(431м)
Студенческая(486м)

Деловой центр(971м)

• 1977
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет (урология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (урология)

Филлер Борис Давидович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Обратился в центр лазерной медицины по поводу удаления множественных папиллом на теле (в том числе и в деликатном месте). Доктор высшего уровня профессионализма, человеческих качеств, клинического мышления. Максимально доступно и подробно все разъяснил перед удалением новообразований. Сама процедура удаления происходила под анестезией и абсолютно безболезненно, доктор работает очень аккуратно и деликатно. После процедуры ещё раз обратил внимание на все важные моменты. Однозначно рекомендую данного специалиста, профессионал своего дела.
Центр лазерной медицины ФМБА-ул. Студенческая, д. 40, стр. 1
Понравилось
Понравилось то, что доктор подошел очень ответственно к проблеме и очень грамотно и доходчиво все объяснил и помог.
Обратился к доктору по поводу уплотнения на спине, похожее на липому, визуально ее не было видно, только на ощупь.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла к Борису Давидовичу на прием впервые 22.07.2019. Он - настоящий врач, очень располагающий к себе человек, обходительный, терпеливый и профессионал высокого класса. Обратилась я к Борису Давидовичу по поводу лечения стержневой мозоли, которая очень болела. Но после первой же процедуры, назначенной доктором, боль почти прошла. Спасибо огромное! С уважением, Родина Татьяна Борисовна.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хочется поделиться отзывом о Борисе Давидовиче. Очень внимательный врач, удалял мне на ноге фиброму, все очень аккуратно и безболезненно. Очень отзывчивый и терпеливый, все рассказал подробно до, что и как, потом все подробно после, как ухаживать, как обрабатывать. В общем, видно, что все хотелось максимально подробно донести! По итогу все отлично, получился очень маленький и аккуратненький шов, который почти не виден, я очень довольна!
Однозначно буду рекомендовать данного специалиста!
Центр лазерной медицины ФМБА-ул. Студенческая, д. 40, стр. 1
Приводила к Борису Давидовичу сына, у которого вдруг начались ночные мочеиспускания. Доктор меня поразил тактичностью, умением общаться с молодыми людьми на интимные темы. Прописанное лечение вполне нормализовало проблемы. Спасибо огромное. О чудесном докторе рассказала всем подругам, у кого повзрослевшие сыновья, с которыми очень непросто в силу возраста обсуждать этим моменты. Очень хорошо, что есть такие клиники и доктора, где можно получить внятную и профессиональную консультацию. Еще раз спасибо.
Центр лазерной медицины ФМБА-ул. Студенческая, д. 40, стр. 1
Я лучше врача не встречала! Впервые вышла от врача в хорошем настроении и нереально позитивном настрое! Супер! С таким доктором ничего не страшно. Спасибо за Ваш профессионализм! Спасибо за Ваш позитив и отзывчивость. Всем буду рекомендовать Вас!
Центр лазерной медицины ФМБА-ул. Студенческая, д. 40, стр. 1
Борис Давидович - настоящий врач! Спасибо, Борис Давидович, за Ваш настоящий, профессиональный уровень! Если бы все врачи были, как Борис Давидович, то больных было бы гораздо меньше! Вот с кого надо брать пример!