Дадамян Зара Сергеевна,педиатр, физиотерапевт - Москва
Педиатр
Физиотерапевт
6.6

Дадамян Зара Сергеевна

Дадамян Зара Сергеевна, Москва: педиатр, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 12.04.2021

Физиотерапевт — от 1300₽
Физиотерапевт — от 1200₽
(499) 110-62-20

• 1991
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)

Дадамян Зара Сергеевна
Обратились за помощью к педиатру Дадамян З. С., ребёнок очень долгое время кашляет, все что нам назначали - это таблетки от кашля, Зара Сергеевна досконально просмотрела, составила план лечения. Медперсонал приветливый и улыбчивый, остались довольны!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву:) Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Дадамян я обратилась в первый раз, так как мне посоветовали ее знакомые. К Заре Сергеевне я приходила с маленьким ребенком, с которым она общалась в игровой форме, все прошло доброжелательно. Приняли нас в назначенное время. Мы обратились по поводу жалоб, поэтому врач провела осмотр и смогла оказать нам помощь. Она выписала лечение, но еще прошло мало времени для того, чтобы оценивать его эффективность. Больше повторных приемов нам не требуется, но в случае необходимости мы бы записались к этому специалисту, так как она вызывает к себе доверие. Полагаю, что ее можно советовать другим людям.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Зара Сергеевна профессионал своего дела, и при этом крайне дружелюбна, потому что является фанатом своей работы. Мы любим наших маленьких пациентов и делаем все, чтобы им было комфортно в наших стенах. Спасибо Вам за отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка-пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С собой у нас не было анализов, мы вот все сдали и сегодня пришли уже результаты исследований. А так мы сейчас лечимся по схеме доктора Дадамян и курс терапии рассчитан на 7 дней, но пока рано говорить об изменениях. На повторный прием к доктору - это по желанию, я еще пока не знаю, пойдем мы к ней или нет, будем смотреть по самочувствию. По лечению специалист все расписала, все выдала и рассказала. И объясняет врач все в доступной форме и все было понятно. Я могу сказать, что доктор с ребенком взаимодействовала просто отлично, дочь врача не боялась. как будто знает Зару Сергеевну лет сто, так к себе она ребенка расположила. Специалист все внимательно посмотрела и послушала, нам она понравилась. Я считаю, что за ее работу я могу поставить Заре Сергеевне "пятерку"! А если и лечение поможет, то я готова поставить ей все "10". Нареканий у меня не было, все было хорошо.
На прием к доктору Дадамян я приходила вместе со своей дочерью, которой 5 лет. У данного врача мы побывали впервые и выбрала я ее ориентируясь на отзывы, и еще на то, что сама клиника расположена недалеко от дома. К специалисту мы обратились в связи с тем, то ребенок кашляла. Наш прием начался даже раньше, чем было назначено, поскольку мы приехали заранее и нас приняли. Пробыли мы у доктора минут 10, но этого времени нам хватило.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка-пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Всем и всегда рекомендую Зарочку Сергеевну! Наблюдалась у нее сама в детстве в районной поликлинике, а теперь своего ребенка вожу к ней на приемы! Спасибо за такой индивидуальный подход!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Золотой доктор и человек! Начали общаться с обычной поликлиники, а потом пошли за ней! Всё чётко, по делу и без лишних слов. Все бы врачи были бы такими!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
С доктором знакомы давно. Она лечила моего старшего сына, а теперь я ей доверяю младшего. За столько лет уже успели убедиться, что пусть она работает быстро, но не упускает мелких деталей и обязательно помогает разобраться со всеми проблемами. Назначенные ей препараты безвредны для растущего организма, а советы, которые она мне давала, оказывались полезными и эффективными. При этом с детьми она общается хорошо, не хамит. Золото, а не педиатр! Хорошо, что мы её нашли в обычной районной поликлинике.