Гастроэнтеролог
5.6
6.3

Казанская Лариса Александровна

Казанская Лариса Александровна, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 09.10.2019

проезд Шокальского, д. 8
Бабушкинская(1,2км)
Медведково(1,7км)

Свиблово(2,2км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Казанская Лариса Александровна
Был направлен к гастроэнтерологу Казанской терапевтом для консультации после диагностирования гастродуоденита с рефлюксом, а также повышенного билирубина при нормальной функции печени. Врач внимательно изучила данные исследований (анализы, ЭГДС, УЗИ), назначила адекватный курс лечения (отдельно для желудка и отдельно для кишечника на основании жалоб и исследований), дала направление к генетику для подтверждения синдрома Жильбера, благодаря которому я бесплатно получил консультацию и сделал анализ гена. После подтверждения диагноза был направлен терапевтом повторно. Врач подробно описала все нюансы при синдроме Жильбера, дала необходимые рекомендации и записала рекомендации терапевту по наблюдению (проведение УЗИ и анализов на биохимию 2 раза в год). Хороший специалист, добросовестно выполняющий свою работу.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
От посещения Ларисы Александровны остались только положительные впечатления. Чувствовалось, что пыталась понять и вникнуть в проблему, а не побыстрее закончить прием. Расспросила, изучила результаты, пояснила все. Чувствовалось желание помочь пациенту. Вежливая, интеллигентная.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Спасибо врачу за грамотное объяснение проблемы и приёма препаратов. Успокоила. А то мы - умные пациенты, начитаемся и боимся. Хотелось бы сразу с проблемой попасть к профильному врачу. Не хочу обижать терапевтов, но развёрнутого ответа не получила...
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Очень хороший врач. Вежливая, спокойная, всегда выслушает, всегда объяснит. Правильно настроит на лечение. Рекомендую.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Очень приятный и внимательный врач. Не только выслушила, но и осмотрел. Назначила лекарства исходя из моего бюджета, объяснила ценовую разницу. Про диету. На моё фи посмеялись, решила прислушаться по максимуму. Лечение прошло на ура. Спасибо, жалко только мало времени для общения.
Поликлиника №218 на Шокальского - проезд Шокальского, д. 8
Я обратилась к доктору Казанской Ларисе Александровне после рождения второго ребёнка на фоне имеющегося грудного вскармливания с обострившимся гастритом и проблемами с поджелудочной. На приём я пришла без записи, но с острой болью, поэтому приняли меня сразу. Очереди на приём не было, всё подходили к своему времени. Доктор оказалась очень внимательной, спокойно выслушала все мои жалобы, провела тщательный осмотр и назначила лечение с учетом того, что я кормила ребёнка грудью, подобрав максимально безопасные препараты. Начав лечение я сразу же почувствовала заметное улучшение. Также доктор Казанская дала мне оказавшиеся очень полезными рекомендации по образу жизни и питанию. За это ей отдельной спасибо.
Внимательная. Четко по времени прием. Не зажимает бесплатные лекарства. Помогает понять причины, все объясняет и культурная.