Кукушкин Максим Викторович,онколог-уролог - Москва
6.7

Кукушкин Максим Викторович

Кукушкин Максим Викторович, Москва: онколог-уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

ГКБ№57
    Врач-онколог

• 1994
  • 1995
    Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52), г. Москва (урология)

Кукушкин Максим Викторович
Первоклассный врач, отличный человек. Жестко вправил мне мозги, когда я попытался отнестись излишне легкомысленно к обнаруженному заболеванию. Предложил наиболее щадящий вариант лечения из возможных - брахитерапию и сделал эту операцию. Выдал исчерпывающие рекомендации по дальнейшей жизни, режиму и лечению. Легко консультирует по возникающим вопросам. После операции прошло более полугода, имею нормальную положительную динамику. Считаю, что обязан именно ему тем, что живу. Спасибо, доктор!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Классный малый. Позитив так и прет из него. При разговоре с М. В. получаешь заряд положительных эмоций, и тревога за предстоящую сложную операцию исчезает. В общем, доктор с большой буквы. Хочется пожелать ему: здоровья, удачи и терпения с нами, пациентами.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Был прооперирован прошлым летом. Огромное спасибо Максиму Викторовичу и за профессиональную работу, и за то, что не дал киснуть. Уважаю!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Оперировал моего папу. Прекрасный хирург, отзывчивый человек. 7 лет прошло, а папа до сих пор о том времени, когда лежал в больнице, с теплотой вспоминает.
На всю жизнь благодарна Максиму Викторовичу за его работу, благодаря его инициативе мне не удалили мочевой 14 лет назад и по сию пору живу со своим органом, и не чувствую себя инвалидом. Перенесла всего 6 операций и разные виды лечения, которые несомненно мне помогли, но главным считаю тот заряд оптимизма и надежды, которые получила от моего любимого доктора. Благодарна всему медперсоналу больницы. Назарова Надежда.
Благодарю Вас, Максим Викторович, за свою маму, которую Вы прооперировали в прошлом году! Дай Бог Вам крепкого здоровья и счастья в жизни, а также терпения и сил в Вашем нелегком деле!
Сегодня побывал на консультации у М. В. Кукушкина. Впечатление очень благоприятное. Благодарю, пациент.
Максим Викторович Кукушкин производит впечатление доброго, оптимистичного и знающего своё дело доктора. Мне предстоит оперироваться у него. К сожалению, не знаю, чем у меня всё закончится, но, думаю, что он сделает всё возможное. Вот такое впечатление у меня сложилось о нём. Когда он назначил мне время госпитализации и время операции, я для себя решил, что всё будет хорошо. Я ему поверил. Не зря же я после общения с ним ушёл из больницы с приподнятым настроением. Будем жить.
Максим Викторович - это врач с очень большой буквы. Когда в палату заходит доктор и улыбается, пациент выздоравливает от позитива, который исходит от самого доктора. Дай Бог Вам здоровья, удачи в Вашем нелёгком труде. Да хранит Вас и всю Вашу семью Господь Бог. С любовью, уважением.
Суперский доктор! С большим добрым сердцем и отличным чувством юмора. Пообщаешься с ним и забываешь про свои болячки.
Понравилось
Максим Викторович Кукушкин - это врач с большой буквы. Он проводит очень сложные операции, которые помогают людям вылечиться от серьёзных болезней. Низкий поклон Вам.
Не понравилось
Не понравилось отношения постовых медсестёр!
Спасибо огромное Кукушкину М. В. Всегда будем вспоминать добрым, хорошим словом. Желаем крепкого здоровья, оставаться всегда позитивным, добрым, отзывчивым. И оставайтесь всегда улыбчивым.