Савельев Сергей Николаевич,уролог - Москва
8.0
8.1

Савельев Сергей Николаевич

Кандидат наук

Савельев Сергей Николаевич, Москва: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 12.10.2020

ул. Москворечье, дом 16
Кантемировская(974м)
Каширская(1,7км)

Царицыно(2,4км)

Доктор о себе

Я являюсь дипломированным специалистом по эндоскопической и лапароскопической хирургии и занимаюсь современным высокотехнологичным оперативным лечением мочекаменной болезни, опухоли почек, аденомы простаты, варикоцеле, заболеваний наружных половых органов. Буду рад помочь вам.

• 1999
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лапароскопическая хирургия)

Савельев Сергей Николаевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение врача, чёткое объяснение стратегии лечения и обследования. Замечательный врач, Сергей Николаевич, ответил на все вопросы касаемые госпитализации, оперативного лечения и назначения дальнейшей фармакотерапии после вмешательства. Лучше специалиста в области урологии не встречала! Спасибо вам огромное! Вы мне очень помогли!
Не понравилось
Все понравилось!
Доброжелательное, чуткое отношение врача способствует скорейшему выздоровлению пациентов, и немаловажная психологическая составляющая, сплоченная команда профессионалов - медиков, уролога, анестезиолога, медсестры- анестезиста и другого медперсонала ГКБ 85 ФМБА России.
Савельев С. Н.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение к проблемам пациента. Савельев Сергей Николаевич - замечательный специалист и человек, провел мне удаление почки лапароскопическим методом, я быстро восстановилась и пошла на поправку, всегда поддержит морально, настроит на хороший результат, что лечит не меньше, чем медицинские манипуляции. Условия в клинике хорошие, всем советую обращаться, у врача золотые руки, не страшно доверить ему свою жизнь и здоровье, он настоящий профессионал своего дела. Хочу передать ему огромную благодарность!
Савельев С. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора Сергея Николаевича Савельева. В первую нашу встречу доктор, на основании УЗИ почек, поставил абсолютно точный диагноз и предложил единственно правильное решение моей онкологической проблемы. За короткий срок Сергей Николаевич организовал мою бесплатную госпитализацию и провел операцию - нефрэктомию лапароскопическим способом. Операция была выполнена на высшем уровне, самым щадящим образом для меня (хотя другие врачи мне пророчили разрез на половину туловища). Кроме этого, благодаря руководству урологическим отделением Сергеем Николаевичем, создан прекрасный коллектив внимательных и профессиональных специалистов, которые работают слаженно и пунктуально. Благодарю доктора - профессионала с большой буквы, изумительного диагноста, виртуозного хирурга за его золотые руки и прекрасную душу! Сергей Николаевич превратил меня из онкологической больной в здорового человека! Дай Бог каждому онкологическому больному встретить такого доктора! Еще раз спасибо от меня и всей моей семьи за спасенную жизнь! С глубоким уважением, Звягинцева М. В.
Савельев С. Н.
Благодарю от всей души за ваш отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После посещения 2-х урологов в КБ №85, доверия к данным специалистам не было никакого. Искал врача через знакомых для решения вопроса по лечению варикоцеле и нашёл в КБ №1 ОАО РЖД Им. Семашко. Получил исчерпывающую консультацию и направление на операцию в платном порядке, но в последний момент случайно увидел видео ролик с участием С. Н. Савельева в КБ 85. Уже по видео сложилось положительное впечатление, как о хорошем, добродушном человеке. Т. к. я прикреплен к КБ 85 - этот приём был последней надеждой. С первых минут приёма Савельев показал себя как человек, располагающий к себе, как хороший, разбирающийся специалист, заинтересованный в излечении больного. Очень грамотно всё проверил и обнаружил. После приёма все сомнения отпали и 21.10.19 была проведена операция, за что большое Вам спасибо. Однозначно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось.
Савельев С. Н.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У Вас получился замечательный коллектив профессионалов - добрых, внимательных, заботливых. Я ощутил это, будучи у вас 16-21.10. Операцию даже не заметил! Очень благодарен Вам, Сергей Николаевич, что с первого контакта Вы вызываете безусловное доверие, как человек и как врач. Успешной работы Вам и здоровья!
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо!
Савельев С. Н.
Благодарю за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мочекаменная болезнь - крайне неприятная штука! Боли просто адские во время колик! У мамы образовался камень и дал о себе знать в самый неподходящий момент и крайне убедительно! Не знали, что делать, кололи сильнейшие обезболивающие, пока не попали в руки к Сергею Николаевичу в 85 больнице ФМБА. Все очень четко, по делу, профессионально и с максимальной заботой о психологическом (что тоже очень важно!) настрое и здоровье пациента! Вся методика была предложена с надеждой обойтись без операции и все получилось! Мама счастлива, что освободилась от таких мучений естественным путём под чутким руководством Сергея Николаевича и всей его команды в отделении урологии 85 больницы. Мега благодарность Сергею Николаевичу и всему персоналу 85 больницы ФМБА! Побольше бы таких настоящих врачей всем нам, пациентам!
Савельев С. Н.
Искренне благодарю за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Когда твой собственный родной организм преподносит тебе сюрприз в виде камней в почках, визит к урологу неотвратим. Мне повезло. Таким специалистом оказался Сергей Николаевич Савельев. Четкая, уверенная диагностика и направление на плановую госпитализацию. Затем заслуженный втык за задержку с явкой в отделение, когда мой камень повел себя излишне агрессивно и потребовались экстренные действия. Далее профессионально выполненная операция (и не одна) и продуманное послеоперационное лечение. В итоге, лишь воспоминания о мучительной боли, от которой меня избавил Сергей Николаевич и его урологическая команда и диета №5 на будущее. И невозможно забыть атмосферу, поддерживаемую в отделении, а именно: позитивное, доброжелательное отношение к больным с учетом того, что контингент в отделении преимущественно возрастной и не всегда адекватно воспринимающий некоторые моменты своего состояния. Спасибо всему персоналу урологического отделения КБ № 85 и прежде всего Вам, Сергей Николаевич!
Савельев С. Н.
Благодарю за столь высокую оценку моего труда и всего нашего отделения! Вам здоровья и удачи!
Сергей Николаевич - профессионал своего дела и замечательный человек. С ним спокойно и надёжно. Он провел ювелирную операцию максимально щадящим методом (лапароскопия вместо лапаротомии), организовал безболезненное и комфортное течение послеоперационного периода. Я очень боялась боли и оттягивала решение об операции в надежде, что "само пройдет", пока не пришла на прием к Сергею Николаевичу. Он внимательно изучил ситуацию, развеял мои страхи и выполнил операцию. Спасибо Вам, Сергей Николаевич, и вашему коллективу за золотые руки и заботу! Анастасия.
Савельев С. Н.
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! Желаю СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ от всей души!
Сергей Николаевич Савельев - врач от Бога. Огромное спасибо ему за возвращенное здоровье! После идеально проведенной операции швы заживают быстро, болей нет совсем, ощущение, что помолодел на 20 лет!
Савельев С. Н.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Всегда рад помочь.
Делал у доктора операцию Винкельмана. Всё на высшем уровне, есть с кем сравнивать. Спасибо всему персоналу больницы и доктору Савельеву за ваш непростой труд!
Савельев С. Н.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Всегда рад помочь.
Хочется поблагодарить доктора Савельева за помощь моему мужу! Я для него подыскала уролога и очень рада, что не прогадала с выбором. Наконец он у меня пролечился основательно, и болезнь отступила. Спасибо Сергею Николаевичу за профессиональный подход и внимание к своему пациенту. Муж только с положительной стороны отзывался об этом специалисте. Доктор определенно заслуживает признания и рекомендации.