Сафонова Анна Константиновна,онколог - Москва
Онколог
7.2

Сафонова Анна Константиновна

Сафонова Анна Константиновна, Москва: онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2020

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Сафонова Анна Константиновна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Анна Константиновна опытный специалист, очень внимательный и вежливый врач. Она проконсультировал меня, просмотрела все анализы, подробно расспросила о моём состоянии, о раннее отложенной операции. Спросила, по какой причине не состоялась ранее предложенная операция. Подробно объяснила о предстоящих операциях. Хотелось бы отметить ещё, что накануне приёма была гигиеническая обработка кабинета, и Анна Константиновна об этом предупредила (у меня аллергия на хлорные соединения). Андреева Валентина Александровна.
Не понравилось
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
От всего сердца благодарю врача от Бога, замечательного, внимательного, чуткого человека Сафонову Анну Константиновну и весь коллектив 3-го онкогинекологического отделения ГКБ № 57 им. Плетнёва во главе с великолепным хирургом Вознесенским Владимиром Игоревичем. Огромное спасибо анестезиологу Федоткину Сергею Михайловичу, сёстрам Ирине Дмитриевне, Валентине, Светлане Михайловне, Ольге, Елене, Галине. Спасибо за ваш нелёгкий труд, за высокий профессионализм, за ваши золотые руки, за добрые сердца! С благодарностью и уважением, Царькова Т. К. ❤️❤️❤️
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Замечательный человек и врач!Внимательное отношение, всё чётко и по делу. Операция прошла успешно!Всё было сделано грамотно. Понимаю, что мне повезло попасть к такому врачу. Вспоминаю с благодарностью и теплотой. Сейчас я жива, здорова и счастлива!
С уважением ко всему коллективу отделения, Татьяна Соболь. 😘
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Сафонова Анна Константиновна - доктор с большой буквы. Верю и доверяю ей от А до Я. Спасибо за все. Будем жить благодаря ее профессионализму. Еще раз большое спасибо.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Огромная благодарность Анне Константиновне и всему высокопрофессиональному коллективу 3-го отделения онконинекологии ГКБ № 57 им. Плетнева во главе с замечательным руководителем, к. м. н., заведующим отделением Вознесенским В. И., за их нелёгкий труд! Мне пришлось столкнуться с онкологией несколько лет назад, и, к сожалению, было несколько рецидивов. Благодаря ювелирной работе Сафоновой А. К., мне удалось не только вылечить заболевание, но и сохранить репродуктивную функцию. Сейчас мы с моим любимым мужчиной очень надеемся родить малыша. А Анна Константиновна для меня стала родным человеком. Кроме того, я наблюдала за тем, скольким людям она успела помочь, только за время моего пребывания в больнице. Профессионал высокого класса, доктор с большой буквы. Огромное спасибо за бескорыстную помощь от меня и моих близких! Если вам нужна грамотная консультация специалиста и оперативная помощь, этого доктора и клинику я рекомендую, исходя из собственного опыта, как одну из лучших в Москве и области!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Анна Константиновна - прекрасный врач от Бога. С золотыми руками, чуткая, внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Благодарю ее за проведенную операцию. Очень понравилась. Побольше бы таких врачей.
Выражаю огромную благодарность Сафоновой Анне Константиновне. Великолепный врач, чуткий человек, прекрасно знающая своё дело. Лечилась у неё в марте 2016 года.
Благодарю Сафонову Анну Константиновну за её золотые руки, позитивный настрой и терпение. Спасла мне жизнь. Ваша пациентка.
Анна Константиновна, спасибо огромное за ваш благородный, бескорыстный труд, заботу и внимание к каждому пациенту. Спасибо за постоянное присутствие духа, чувство юмора и уверенность в будущем. Дай вам Бог здоровья и возможности помогать людям как можно больше.
Хочу сказать, что она - настоящий врач от Бога. Интеллигентный, вежливый, тактичный, прекрасно знающий все медицинские аспекты. Врач, великолепный хирург, добрейший человек, интеллектуал, с которым просто приятно пообщаться. Я безмерно благодарна Анне Константиновне за лечение и общение! Понравилось всё.