Сафонова Анна Константиновна, онколог - Москва

Сафонова Анна Константиновна

без степени

Сафонова Анна Константиновна, Москва: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Сафонова Анна Константиновна

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Замечательный человек и врач!Внимательное отношение, всё чётко и по делу. Операция прошла успешно!Всё было сделано грамотно. Понимаю, что мне повезло попасть к такому врачу. Вспоминаю с благодарностью и теплотой. Сейчас я жива, здорова и счастлива!

С уважением ко всему коллективу отделения, Татьяна Соболь. 😘

Сафонова Анна Константиновна - доктор с большой буквы. Верю и доверяю ей от А до Я. Спасибо за все. Будем жить благодаря ее профессионализму. Еще раз большое спасибо.

Огромная благодарность Анне Константиновне и всему высокопрофессиональному коллективу 3-го отделения онконинекологии ГКБ № 57 им. Плетнева во главе с замечательным руководителем, к. м. н., заведующим отделением Вознесенским В. И., за их нелёгкий труд! Мне пришлось столкнуться с онкологией несколько лет назад, и, к сожалению, было несколько рецидивов. Благодаря ювелирной работе Сафоновой А. К., мне удалось не только вылечить заболевание, но и сохранить репродуктивную функцию. Сейчас мы с моим любимым мужчиной очень надеемся родить малыша. А Анна Константиновна для меня стала родным человеком. Кроме того, я наблюдала за тем, скольким людям она успела помочь, только за время моего пребывания в больнице. Профессионал высокого класса, доктор с большой буквы. Огромное спасибо за бескорыстную помощь от меня и моих близких! Если вам нужна грамотная консультация специалиста и оперативная помощь, этого доктора и клинику я рекомендую, исходя из собственного опыта, как одну из лучших в Москве и области!

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.