Емельяненко Михаил Валерьевич,артролог, ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
7.4

Емельяненко Михаил Валерьевич

Емельяненко Михаил Валерьевич, Москва: артролог, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 11.02.2021

Раменское, ул. Крымская, д. 2
Мичуринский пр., д. 6
Ломоносовский проспект(1,2км)
Воробьёвы горы(2,0км)

Минская(2,2км)

Больница №67, г. Москва (травматология и ортопедия)
    Больница №67, г. Москва (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

3-й кадаверный курс ESSKA по артроскопической хирургии плечевого сустава, г. Варшава, Польша
    Международный учебный курс АСТАОР по анатомии и диагностике коленного и плечевого суставов, г. Москва
    6-й Международный курс по хирургии плечевого и локтевого суставов, г. Познань, Польша
    1-й Кадаверный курс по хирургии плечевого и локтевого суставов SECEC, г. Ницца, Франция
    Международный учебный курс ESA-ESSKA-ASTAOR по хирургии плечевого сустава, г. Москва
    Мастер-класс «Методики артроскопических операций на коленном и плечевом суставе», г. Москва
    Курс по артроскопии плечевого, коленного и тазобедренного суставов «Cadaver lab Hip, Knee and Shoulder Arthroscopy Instructional Course», г. Йорк, Великобритания

Емельяненко Михаил Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратился к Емельяненко Михаилу Валерьевичу, чтобы он сделал мне операцию на руку по поводу отслоения суставной губы. Доктор изучил МРТ, потом сделал собственную диагностику. После чего отговорил от операции и порекомендовал обратиться знакомому реабилитологу (Бушкову Фёдороу Анатольевичу). Через два месяца ЛФК рука вернулась в нормальное состояние. Сначала отнёсся с недоверием, но теперь очень благодарен. Операцию сделать всегда не поздно. А вот то, что без операции удалось восстановиться - удача и грамотная консультация доктора. Спасибо! Побольше бы таких врачей!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-травматологе, ортопеде Емельяненко Михаиле Валерьевиче. Искренне рады, что вы хорошо себя чувствуете, разработали руку без операции. Внимательность и осторожность, индивидуальный подход к каждому пациенту присущи Михаилу Валерьевичу.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательный, заботливый и просто большой профессионал.
Не понравилось
В мае Михаил Валерьевич делал операцию моей маме, Кармановой Н.Н., а несколькими годами ранее он оперировал меня. И моё колено, и мамино плечо сделаны настолько филигранно, что невозможно перестать благодарить врача. Когда я после операции сидела в перевязочной, одна медсестра сказала мне: "Тебе повезло, у этого "мальчика" золотые руки". Я тысячу раз хочу подписаться под этими словами. И мама, вернувшись домой, до сих пор благодарит Михаила Валерьевича за проделанную работу, за чуткость и внимание (он всегда ответит на любой вопрос, постоянно интересуется самочувствием), да просто за то, что он есть, и мы к нему попали!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за такой добрый отзыв о враче-травматологе Емельяненко Михаиле Валерьевиче. Нам важно ваше мнение. Заботливое, внимательное отношение к каждому пациенту присуще Михаилу Валерьевичу. Безмерно приятно, что вы и ваша мама столь довольны операцией. Желаем вашей маме и вам здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение, доброжелательность, профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Только положительные эмоции.
Выражаю огромную благодарность Емельняненко Михаилу Валерьевичу! После травмы колена, выяснилось, что у меня полный разрыв передней крестообразной связки. Требовалась операция! После длительных поисков Врача, мне посоветовали Михаила Валерьевича. Почитав отзывы о Михаиле Валерьевиче, пообщавшись с людьми, которых он оперировал, я решил поехать к нему на консультацию. На консультации Михаил Валерьевич подтвердил разрыв связки, он был доброжелателен (что является одним из важных факторов для меня). Он рассказал все, что я хотел услышать, также рассказал как будет проходить операция, дал список анализов и рекомендации, помог в оформлении документов на квоту. От меня требовалось только сдать анализы и взять необходимые вещи. Спустя недолгое время, совершенно бесплатно была проведена артроскопия - протезирование передней крестообразной связки. Операция и дальнейшее пребывание проходило в ФГБУ ОБП отделения травматологии и ортопедии, где было внимательное и отзывчивое отношение от персонала (что очень поразило). Спустя неделю после операции, мое состояние и состояние ноги было отличное и я отправился домой. Пройдя курс реабилитации я чувствую себя прекрасно, как будто и не было травмы. Я доволен. Выражаю благодарность коллективу ФГБУ ОБП, за внимательное отношение. Спасибо Вам, Михаил Валерьевич!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-травматологе,ортопеде Емельяненко Михаиле Валерьевиче. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом операции у Михаила Валерьевича. Внимательное и доброжелательное отношение необходимы для скорейшего восстановления после операции пациента. От души желаем вам здоровья!
Понравилось
Огромное спасибо Михаилу Валерьевичу Емельяненко за всё - за отлично выполненную пластику ПКС, за доброе и уважительное отношение, за помощь с получением квоты. Также благодарю весь персонал больницы за вашу заботу, терпение, доброту, отзывчивость (особенное спасибо терапевтическому отделению)! Не было ощущения, что лечишься: скорее - просто проводишь отпуск в санатории. С уважением, Алхимова Я.В.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес Емельяненко Михаила Валерьевича и персонала Объединенной больницы с поликлиникой. Доброе, уважительное отношение к каждому пациенту - многолетняя традиция больницы. Михаил Валерьевич действительно отзывчив, прекрасно выполняет пластику ПКС. Желаем вам крепкого здоровья!
Спасибо Михаилу Валерьевичу за проделанную работу. 3 года ходил с разрывом крестообразной связки и повреждённым мениском в коленном суставе, обратился к нему, чтоб по ОМС сделать операцию на коленку, долго не пришлось ждать и через месяц он меня прооперировал. 03.10.2017, отличная работа! Отличный медицинский коллектив, который ему помогал во время операции, также хочу выразить благодарность медсёстрам, а особенно Батуриной Екатерине Евгеньевне и Даниловой Оксане за заботу, взаимопонимание, уважение, отношение к пациентам. В итоге могу сказать, что выписался из больницы с хорошим впечатлением и благодарностью от больницы, отношения и качества работы врачей и медперсонала.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Емельяненко Михаилу Валерьевичу – доктору от Бога. На приеме меня поразило, он не посмотрел ни одной выписки других врачей. Михаил Валерьевич посмотрел колено мужа, результаты МРТ и все нам рассказал, причем доходчиво, понятно, что нужна операция, которую можно сделать по "ОМС плюс". Огромное спасибо Михаилу Валерьевичу за проделанную 04.04.2017 года операцию хондроматоза на правом колене. Это высококвалифицированный, талантливый, интеллигентнейший, глубоко порядочный и добрейшей души человек. Впервые муж почувствовал человеческое отношение врача к пациенту. Михаил Валерьевич, огромное вам спасибо, дай Бог вам здоровья, счастья вашей семье. Мой муж жил с такими болями в колене несколько лет. Вы поставили моего мужа на ноги. Мы очень вам благодарны за ваши золотые руки. Алешина Л. В.
Делала операцию в 2015 у Михаила Валерьевича. Несмотря на молодость, ручки "золотые", и потом всегда был на связи после операции, в период восстановления. Сама больница не понравилась (Объединенная больница с поликлиникой) - очень дорого, а отношение не очень. Только реанимация достойная и персонал в ней. Михаил Валерьевич - Вам здоровья и успехов!
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу-ортопеду Михаилу Валерьевичу Емельяненко за операцию ПКС от 25 июля 2016 г. Через 4 дня уже выписалась. Доктор, а сейчас уже незаметно даже по походке, что была такая сложная операция. Михаил Валерьевич - доктор с золотыми руками! Спасибо Вам!
Я записался к врачу наугад, но совсем не пожалел об этом. Михаил Валерьевич сразу показался мне очень грамотным и профессиональным человеком, которому можно доверять. Он выслушал меня, осмотрел и отправил на снимок. После того, как я принёс ему результаты, рассказал мне, в чём дело, как надо лечиться. Все советы и назначения, которые он мне дал, были полезными и эффективными, поэтому совсем скоро моё здоровье наладилось. Большое спасибо Емельяненко за квалифицированную помощь и доброе отношение ко мне.