Равшанова Лола Саидовна,детский лор - Москва

Равшанова Лола Саидовна

Равшанова Л. С., Москва: детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 21.04.2018

ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Электрозаводская(874м)
Сокольники(982м)

Преображенская площадь(1,6км)

• 1993
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)

Равшанова Л. С.
Лола Саидовна лечила нашего сына, стоял серьезный диагноз — пневмония, но стараниями врача удалось добиться улучшений. Очень грамотный врач, дотошная в диагностике и аккуратная в лечении, к тому же относилась хорошо и к ребенку, и к нам, родителям. Естественно, мы очень волновались, задавали много вопросов, порой глупых, но врач не смеялась над нами и не отмахивалась, на пальцах объясняла, что делается для лечения, почему выбран именно такой курс. Отдельное спасибо за физиолечение, мне кажется, без него сынок выздоравливал бы больше. В общем, мы благодарны, зря боялись больницы, здесь работают профессионалы.
С ребенком попали в больницу под наблюдение врача Равшановой. Судя по тому, что я видела и какой результат лечения, вывод только один - Лола Саидовна является профессионалом своего дела. Она очень серьезно занималась лечением дочери, с самого утра были обследования или лечебные процедуры, причем я знала, что конкретно делают моему ребенку и зачем. Пусть я не медик и не все понимаю, но мне важно знать. Хотела поблагодарить лечащего врача за информативность и за успешный результат.