21 год
3.2

Загуряк Людмила Васильевна

Стаж 21 год

Загуряк Людмила Васильевна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

ул. Домодедовская, д. 29, корп. 1
Домодедовская(810м)
Орехово(1,6км)

Зябликово(2,2км)

Загуряк Людмила Васильевна
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Искала хорошего врача-гинеколога. Людмила Васильевна оказалась идеальным врачом! Беременность была сложная, с кучей нюансов. Она провела меня полностью, все сложилось замечательно! Всегда выслушает, примет, успокоит! Да, иногда проблематично записаться, поскольку к ней идёт много людей, а это о многом говорит. Но было бы желание!
Женская консультация на Домодедовской 29 (ЖК Юдина №12) - ул. Домодедовская, д. 29, корп. 1
Отличный врач. Прямая, все скажет как есть, знает своё дело и делает на отлично! Кто хочет сюсю идите и платите за то, что вы хотите слышать.
Беременность 34 недели, 12 мая сделали доплер и УЗИ, сказали нарушен кровоток 1б степени. Несмотря на то, что записана к Загуряк была на 22 мая, врач УЗИ сказала идти к ней в понедельник 14 мая, с результатами УЗИ без записи, чтоб она назначила лечение. Пришла я к ней, показала результаты УЗИ, она меня отфутболила, сказала, что без записи не примет. Спасибо доктору Смысловской, которая меня приняла, выдала обменную карту и сертификат со справкой на выплаты, которые мне не могла выдать Загуряк до 34 недель. Вообще нюансов много... Врач невнимательная, все время все забывает. Оказалась, что у меня очень низкий гемоглобин, а она говорила, что все в норме. Не советую данного доктора!
Очень хороший акушер-гинеколог. Очень внимательно относится на приеме. Рассказывает и объясняет все подробно. Я очень рада, что именно к ней я попала.
Поликлиника №204 на Домодедовской (ГП 166 филиал 3) - ул. Домодедовская, д. 29, корп. 1
Гинекология в данной поликлинике страдает. Врач Загуряк очень нравилась до того, как за 20 недель беременности мне было сделано 3 отказа в осмотре в очень грубой форме (хотя на каждый осмотр я приходила в назначенное число и время). То она давала талоны, то нет, говорила на словах, когда приходить. В итоге приходила, а она грубым отказом мне отвечала, говоря, что меня нет в списке на приём, записывайтесь через терминал (где, как всегда, не так-то просто это сделать). Да и почему я должна во время беременности бегать и разбираться, когда мне приходить? Написала заявление о переводе - новым врачом пока довольна!
Любовь Васильевна - отличный врач, помогла вылечить гиперплазию матки с полипом. Она отлично знает свою работу. Всегда разъяснит суть проблемы и даст все нужны советы. Да, бывает строга, но как врач хорошо знает свое дело. Когда буду наблюдать беременность, то только у нее.
Теплый приём. Очень отзывчивый врач, всё объясняет подробно. Выслушает и даст на каждый вопрос внятный ответ. После посещения Загуряк Людмилы Васильевны состояние удовлетворенности, что тебя с улыбкой приняли и стараются сделать всё, чтобы помочь в решении твоих проблем. Большое спасибо нашему замечательному врачу.
Прекрасный доктор. Очень вежливая, внимательная. От посещения этого доктора, остались только положительные эмоции.
Понравилось
Очень отличный врач. Хороший, внимательный, добрый. Всё всегда понятно и доходчиво объясняет. Умеет успокоить и настроить на позитивный лад. Я очень довольна Людмилой Васильевной. Добрый и отзывчивый врач.
Не понравилось
Нет ничего, что бы могло не понравиться.
Большое ей спасибо. Немного сейчас таких врачей.
Людмила Васильевна - замечательный врач, таким хочется доверять. Дай бог ей здоровья и всего хорошего. Жаль, что сейчас не могу у неё обследоваться, потому что в другом городе, но ещё таких врачей я не встречала.
Мне было приятно познакомиться с этим врачом. Внимательна, объяснила мне мои проблемы и теперь я спокойно и уверенно готовлюсь к операции. Беременность семь лет назад ходила к Масякиной. Кто знает, тот поймёт разницу. Желаю всем удачи!
Людмила Васильевна - прекрасный врач. Она всегда внимательно относится к пациентам. Принимает до последнего. Один раз меня принимала уже в 19:55. Задержалась на работе и ни слова не сказала, не обвинила, что ей надо домой и рабочий день закончился.
Нарушение прав и моих законных интересов. Людмила Васильевна отказалась принять пациента с болью, сославшись на то, что рабочий день закончился (хотя оставалось ещё 10 минут). Считаю, что Вы показали ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Думаю, моя жалоба будет рассмотрена в здравоохранении и в отношении вас будут приняты меры.