Ветшев Федор Петрович,гастроэнтеролог, онколог, хирург - Москва
д.м.н
5.7

Ветшев Федор Петрович

Высшая категорияДоктор наук

Ветшев Федор Петрович, Москва: гастроэнтеролог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Ассоциация онкологов России
  • Российское общество хирургов

Ветшев Федор Петрович
Понравилось
Огромное спасибо Федору Петровичу. Он провел операцию моей маме по удалению желчного пузыря и камней. Операция прошла успешно. Мама чувствует себя просто чудесно, казалось бы операция была только вчера, а сегодня она уже бегает. Врач от бога! Благодарю вас! Мы вам очень признательны, хорошо, что вы есть!
Самый лучший.
Ветшев Ф. П.
Спасибо большое! Ваше мнение очень важно, поскольку отражает работу всей команды! Всегда рады помочь!
Центр хирургии Петровского (РНЦХ) - ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Понравилось
Летом 2019 года у меня появилась правосторонняя паховая грыжа. Она периодически «выскакивала» и вправлялась обратно (по 10 раз в день), это было жутко не приятно. Промучился я недолго, уже в августе обратился к Ветшеву Фёдору Петровичу. После осмотра он подтвердил диагноз, и мы назначили плановый день операции. Я сдал анализы, прошёл обследования и приехал в назначенный день в клинику. Работает Фёдор Петрович в большом хирургическом отделении, меня положили в одноместную комфортабельную палату, персонал был очень вежливый и приветливый. Операцию по вшиванию грыжи мне проводили через 3 миниатюрных прокола на животе - лапароскопически. Установили специальную сетку изнутри, как заплатку. Это самая современная методика, так как травма для организма минимальная. Уже через 3 дня я был дома, а через 10 дней приступил к работе! Спасибо большое Ветшеву Фёдору Петровичу за отлично проведённую операцию и за то, что быстро вернул меня в строй! Всем рекомендую врача - настоящий профессионал, профессор и руководитель целого отделения.
Ветшев Ф. П.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь по любому вопросу хирургии и онкологии!
Большая Пироговская 6, стр1
Вся наша семья бесконечно благодарна Фёдору Петровичу и всем сотрудникам клиники Первого меда, где оперировали мою маму. До этого мы лежали в городской больнице, но операцию нам не стали делать и просто выписали. Чудом попали, через знакомых, к Фёдору Петровичу. Он сделал лапароскопическую операцию на кишке и даже без стомы, чего мы очень боялись! Сейчас мама проходит химиотерапию и хорошо себя чувствует.
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Безумно рады, что попали к нему из поликлиники. Всё очень профессионально и быстро... Огромное спасибо! Отдельное спасибо персоналу клиники. Очень порадовали условия пребывания, не сравнить с городскими больницами!